Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Gassin-Golfe de Saint Tropez MedioFondo 2013
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2134 ROTA HERVE 04 h 00 mn 32 s E 1 150.00 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
2 2343 EL AMRI MOHAMED 04 h 00 mn 41 s E 2 149.50 MARSEILLE, FRANCE
3 2385 COGNET STEPHANE 04 h 00 mn 46 s D 1 150.00 CHAMBERY, FRANCE
4 57 KAAL JOS 04 h 03 mn 58 s E 3 149.00 KLEVE, ALLEMAGNE
5 2366 INGAMGIOLA OLIVIER 04 h 05 mn 56 s E 4 148.50 OLIOULLES, FRANCE
6 2243 GéRARD FRANCK 04 h 06 mn 19 s E 5 148.00 FREJUS, FRANCE
7 2312 ALLASIA ANTHONY 04 h 07 mn 35 s D 2 149.50 MARSEILLE, FRANCE
8 2383 GRACZYK VINCENT 04 h 07 mn 42 s C 1 150.00 LE LUC, FRANCE
9 2036 MICHEL PASCAL 04 h 09 mn 45 s E 6 147.50 CANNES, FRANCE
10 2352 HERTZ REMI 04 h 09 mn 46 s C 2 149.50 , BELGIQUE
11 2175 JAVOS LUC 04 h 11 mn 02 s E 7 147.00 AIX-EN-PROVENCEIX EN PROVENCE, France
13 2267 SUJKOWSKI ALAIN 04 h 11 mn 03 s F 1 150.00 TOULON, France
14 2233 ROSE MATHIAS 04 h 12 mn 54 s C 3 149.00 MARSEILLE, FRANCE
15 2135 BLOT JEAN CHARLES 04 h 12 mn 54 s D 3 149.00 SANARY SUR MER, FRANCE
16 2227 PROVILLARD FLORENT 04 h 12 mn 56 s E 8 146.50 SANARY SUR MER, FRANCE
18 2095 CLAUSSE LAURENT 04 h 12 mn 56 s D 4 148.50 DRAGUIGNAN, FRANCE
19 2338 BERGALIA DENIS 04 h 12 mn 57 s F 2 149.50 DRAGUIGNAN, FRANCE
20 2247 TOE GERALD 04 h 12 mn 57 s D 5 148.00 SAINT SAVIN, FRANCE
21 2291 SURAY DAMIEN 04 h 12 mn 58 s D 6 147.50 LOUVAIN LA NEUVE, BELGIQUE
22 2132 GALIA CHRISTIAN 04 h 13 mn 37 s F 3 149.00 SANARY / MER, FRANCE
23 2351 BLEUS ROBIN 04 h 16 mn 01 s C 4 148.50 HANNUT, BELGIQUE
24 2139 GUERIN JEREMY 04 h 16 mn 01 s C 5 148.00 DRAGUIGNAN, FRANCE
25 2218 JOUFFRET CHRISTOPHE 04 h 16 mn 02 s E 9 146.00 CARQUEIRANNE, FRANCE
26 2130 LOPEZ DORIAN 04 h 16 mn 02 s C 6 147.50 TOULON, FRANCE
27 495 GIUSTI JEAN PAUL 04 h 16 mn 58 s E 10 145.50 MARSEILLE, FRANCE
28 2029 FLOREANI LAURENT 04 h 16 mn 59 s C 7 147.00 Antibes, France
29 2278 BRADEFER GERY 04 h 16 mn 59 s D 7 147.00 PERUWELZ, BELGIQUE
30 2245 RIVALAN YOHANN 04 h 17 mn 00 s D 8 146.50 HYERES, FRANCE
31 2115 CAMPANA GILLES 04 h 17 mn 00 s E 11 145.00 SAINT JEANNET, FRANCE
32 161 TUFFET PHILIPPE 04 h 17 mn 01 s D 9 146.00 SAINT RAPHAEL, FRANCE
33 2100 FABRY MICHEL 04 h 17 mn 01 s E 12 144.50 POLLEUR, Belgique
34 2235 VAGLIO JEROME 04 h 17 mn 01 s D 10 145.50 SALON DE PROVENCE, FRANCE
35 160 RABUSSIER OLIVIER 04 h 17 mn 02 s D 11 145.00 LA VALETTE DU VAR, FRANCE
36 2374 WYTTENBEACH BRUNO 04 h 17 mn 02 s D 12 144.50 RIANS, FRANCE
37 590 PIAT REMI 04 h 17 mn 02 s C 8 146.50 MARSEILLE, FRANCE
38 2232 TOIN MAXIME 04 h 17 mn 03 s C 9 146.00 VITROLLES, FRANCE
39 2328 GUIGAL THIERRY 04 h 17 mn 08 s F 4 148.50 CHEYSSIEU, FRANCE
40 2127 MAILLIET PAUL 04 h 17 mn 29 s G1 1 150.00 SANARY, France
41 2344 ROUX BENJAMIN 04 h 17 mn 35 s C 10 145.50 LA CROIX VALMER, FRANCE
42 2373 RINANDO DAMIEN 04 h 17 mn 36 s C 11 145.00 RAMATUELLE, FRANCE
43 2239 CASI FREDERIC 04 h 17 mn 36 s F 5 148.00 FREJUS, FRANCE
44 2376 BEAUMOND PHILIPPE 04 h 17 mn 47 s F 6 147.50 AUBAGNE, FRANCE
45 543 VAUBOURZEIX THOMAS 04 h 18 mn 42 s C 12 144.50 LA CROIX VALMER, FRANCE
46 2216 LE ROUX MIKAEL 04 h 20 mn 00 s E 13 144.00 PLAN DE LA TOUR, FRANCE
47 2125 NENZI JACQUES 04 h 20 mn 38 s E 14 143.50 LES PENNES MIRABEAU, France
48 2246 CANOLLE JEROME 04 h 20 mn 38 s D 13 144.00 SANARY, FRANCE
49 2379 VERNUCCIO OTELLO 04 h 22 mn 40 s F 7 147.00 CAGLIARI, ITALIE
50 2126 VITOUR FRANCK 04 h 24 mn 36 s E 15 143.00 SIX FOURS, FRANCE
51 2353 QUIN JEAN YVES 04 h 24 mn 56 s F 8 146.50 SIX FOURS, FRANCE
52 2318 FERRIE JONATHAN 04 h 24 mn 56 s D 14 143.50 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
53 2189 LOUIS MARC 04 h 24 mn 57 s F 9 146.00 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
54 2367 RIVIERE ARNAUD 04 h 26 mn 10 s D 15 143.00 LA FARE, FRANCE
55 2213 BREBANT OLIVIER 04 h 26 mn 10 s D 16 142.50 MARTIGUES, FRANCE
56 2369 ORTIZ J.MICHEL 04 h 26 mn 12 s F 10 145.50 LA GAUDE, FRANCE
57 541 WIRTZ GERARD 04 h 27 mn 12 s E 16 142.50 VITROLLES, FRANCE
58 410 BARA DAVID 04 h 28 mn 16 s E 17 142.00 GRENOBLE, FRANCE
59 2258 GEORGES JEROME 04 h 29 mn 06 s E 18 141.50 LA LONDE, France
60 2309 MIGLIORE MICHAEL 04 h 29 mn 07 s D 17 142.00 LA LONDE, FRANCE
61 2114 MOSSOTO LAURENT 04 h 29 mn 09 s D 18 141.50 GRASSE, FRANCE
62 545 WIRZ OLIVIER 04 h 29 mn 12 s D 19 141.00 BIENNE, SUISSE
63 2149 ARNAULD SEBASTIEN 04 h 30 mn 21 s D 20 140.50 LE MUY, FRANCE
64 428 HILLAIRE OLIVIER 04 h 30 mn 23 s E 19 141.00 LE BEAUSSET, FRANCE
65 2037 RAYMOND JEROME 04 h 30 mn 24 s D 21 140.00 DRAGUIGNAN, FRANCE
66 2116 GOUGOT FABRICE 04 h 30 mn 25 s E 20 140.50 SAINT JEANNET, FRANCE
67 2250 WANNEZ AMAURY 04 h 30 mn 30 s E 21 140.00 GAURAIN RAMECROIX, BELGIQUE
68 2365 LLEBA FREDERIC 04 h 32 mn 01 s E 22 139.50 LA CIOTAT, FRANCE
69 554 HEBRARD PASCAL 04 h 32 mn 01 s E 23 139.00 MARTIGUES, FRANCE
70 2133 OCCHIPINTI MICHEL 04 h 32 mn 13 s E 24 138.50 OLLIOULES, FRANCE
71 2180 SOUQUE LAURENT 04 h 32 mn 37 s D 22 139.50 ROQUEVAIRE, FRANCE
72 2282 LORENT JEAN FRANCOIS 04 h 32 mn 38 s E 25 138.00 LA LONDE LES MAURES, FRANCE
73 2347 BARTALUCCI MARC 04 h 32 mn 38 s E 26 137.50 AGAY, FRANCE
74 2123 VINCENT JEAN FRANCOIS 04 h 32 mn 38 s I 1 150.00 MARSEILLE, FRANCE
75 2117 ROCHIAS ERIC 04 h 33 mn 47 s E 27 137.00 LES ARCS, FRANCE
76 2288 PEDROTTI STEPHANE 04 h 34 mn 01 s D 23 139.00 GASSIN, FRANCE
77 539 LACHAMBRE CHRISTOPHE 04 h 35 mn 11 s E 28 136.50 DRAGUIGNAN, FRANCE
78 2349 BARBOT ERIC 04 h 35 mn 11 s E 29 136.00 LES ADRETS DE L'ESTEREL, FRANCE
79 2146 DUNAIME LAURENT 04 h 35 mn 15 s E 30 135.50 ROGNAC, FRANCE
80 2192 KARA MUSLUM 04 h 35 mn 21 s E 31 135.00 MANOSQUE, FRANCE
81 2187 BOUVAREL CHRISTIAN 04 h 35 mn 30 s F 11 145.00 LA CADIERE D AZUR, FRANCE
82 2327 DRUON JEREMY 04 h 35 mn 39 s C 13 144.00 VITROLLES, FRANCE
83 2041 OBACH MATTHIEU 04 h 35 mn 40 s D 24 138.50 LIEPVRE, FRANCE
84 2172 BOYER CLAUDE 04 h 35 mn 40 s G1 2 149.50 PEYMEINADE, FRANCE
85 2310 FAGNON STEPHAN 04 h 35 mn 41 s E 32 134.50 BORMES LES MIMOSAS, FRANCE
87 2204 FERRARIS GILLES 04 h 35 mn 43 s G1 3 149.00 SIX FOURS LES PLAGES, FRANCE
88 2372 BOUHET CYRIL 04 h 35 mn 43 s E 33 134.00 ST PAUL EN FORET, FRANCE
89 2096 VALENTIN JEROME 04 h 35 mn 43 s E 34 133.50 ROCBARON, FRANCE
90 580 ILLOVSKY PETER 04 h 35 mn 44 s E 35 133.00 NICE, FRANCE
91 2205 GASQUE MARC 04 h 35 mn 46 s E 36 132.50 SEPTEMES LES VALLONS, FRANCE
92 2046 VINH MAU THIERRY 04 h 35 mn 46 s F 12 144.50 HESPERANGE, LUXEMBOURG
93 2142 GOSSIAUX LAURENT 04 h 35 mn 47 s E 37 132.00 FREJUS, FRANCE
94 44 DELALLEAU BENOIT 04 h 35 mn 52 s D 25 138.00 BALLEROY, France
95 2307 CHARRE MARTIAL 04 h 38 mn 25 s E 38 131.50 BORMES LES MIMOSAS, France
96 2231 SAORIN ARNAUD 04 h 39 mn 19 s C 14 143.50 VITROLLES, FRANCE
97 369 GIORDANENGO JACQUES 04 h 40 mn 08 s E 39 131.00 TRANS EN PROVENCE, FRANCE
98 2378 GALY ERIC 04 h 40 mn 09 s F 13 144.00 LA CIOTAT, FRANCE
99 2342 MYZIA JERZY 04 h 40 mn 09 s F 14 143.50 LA PENNE SUR HUVEAUNE, FRANCE
100 2214 LABOUTIQUE JEROME 04 h 40 mn 09 s D 26 137.50 LE BEAUSSET, FRANCE
101 227 ESPRIT FREDERIC 04 h 40 mn 11 s E 40 130.50 ST CYR SUR MER, FRANCE
102 2182 ROY NOEL 04 h 40 mn 13 s D 27 137.00 SAUSSET LES PINS, FRANCE
103 2131 BERTET ALAIN 04 h 41 mn 52 s G1 4 148.50 SANARY, FRANCE
104 2167 BRAJON DOMINIQUE 04 h 41 mn 53 s E 41 130.00 TOULON, FRANCE
105 2337 COLOMBANI PATRICE 04 h 41 mn 54 s E 42 129.50 HYERES, FRANCE
106 2042 ENTZMINGER STEPHANE 04 h 41 mn 58 s D 28 136.50 BERGHEIM, FRANCE
107 2048 STROEYKENS JOHAN 04 h 41 mn 58 s E 43 129.00 WAMBEEK, BELGIQUE
108 2194 ANDRIEUX NICOLAS 04 h 41 mn 58 s D 29 136.00 CHORGES, FRANCE
109 2101 BERTE FRANCK 04 h 41 mn 59 s E 44 128.50 ROCBARON, FRANCE
110 2108 XAVIER JEAN PIERRE 04 h 42 mn 44 s F 15 143.00 LE MUY, FRANCE
111 2150 CHOSSEGROS CYRILLE 04 h 42 mn 44 s F 16 142.50 MARSEILLE, FRANCE
112 2339 DUMEY JEAN MARC 04 h 42 mn 46 s F 17 142.00 TOULON, FRANCE
113 2341 JACOB RYAN 04 h 42 mn 46 s D 30 135.50 MARSEILLE, FRANCE
114 2234 LAFRANCHISE DIDIER 04 h 42 mn 46 s G1 5 148.00 Cavalaire sur mer, France
115 2306 DUBOIS HELIOS 04 h 44 mn 53 s F 18 141.50 BORMES LES MIMOSAS, FRANCE
116 2084 GOBEAUT FABRICE 04 h 45 mn 08 s F 19 141.00 TINQUEUX, FRANCE
117 2152 RESSICAUD CHRISTIAN 04 h 45 mn 19 s F 20 140.50 VOURLES, FRANCE
118 2190 DESCHEMAKER FRANCK 04 h 45 mn 32 s E 45 128.00 PERNES LES FONTAINES, FRANCE
119 2080 BEVILACQUA BRUNO 04 h 45 mn 32 s F 21 140.00 BORMES LES MIMOSAS, FRANCE
120 2153 BABOU LIONEL 04 h 46 mn 08 s E 46 127.50 TOULON, FRANCE
121 2110 LEGRAND NICOLAS 04 h 47 mn 31 s E 47 127.00 CAGNES SUR MER, FRANCE
122 2023 HELMKAMPF JOHN 04 h 48 mn 11 s E 48 126.50 NAGES ET SOLORGUES, FRANCE
123 2322 BIROU THIERRY 04 h 48 mn 34 s D 31 135.00 AIX EN PROVENCE, FRANCE
124 340 GALEOTE HUGO 04 h 49 mn 23 s D 32 134.50 MONACO, MONACO
125 2174 HERENVAL SEBASTIEN 04 h 49 mn 23 s C 15 143.00 ROCBARON, France
126 2168 GUERRAZZI CHRISTOPHE 04 h 49 mn 24 s D 33 134.00 GEMENOS, FRANCE
127 2147 LE CLECH PASCAL 04 h 49 mn 24 s E 49 126.00 LA CIOTAT, FRANCE
128 2068 RAVEL J.CLAUDE 04 h 50 mn 27 s G1 6 147.50 GASSIN, FRANCE
129 2371 CARR LUCY 04 h 51 mn 43 s AB 1 150.00 ANTIBES, FRANCE
130 2359 RAVEL CHRISTOPHE 04 h 52 mn 22 s E 50 125.50 SIX FOURS, FRANCE
131 2272 BRUNEL XAVIER 04 h 52 mn 22 s E 51 125.00 LURIECQ, FRANCE
132 2039 ALBERTO PASCAL 04 h 53 mn 37 s F 22 139.50 ECHIROLLES, FRANCE
133 2031 COUDREUSE JEROME 04 h 53 mn 37 s D 34 133.50 TASSIN LA DEMI LUNE, FRANCE
134 2030 SOLIGNAC GREGORY 04 h 53 mn 38 s D 35 133.00 GENAY, FRANCE
135 2198 VILLE PIERRE 04 h 53 mn 41 s F 23 139.00 LA CIOTAT, FRANCE
136 2185 MANDELLI JEAN PHILIPPE 04 h 53 mn 50 s E 52 124.50 MARSEILLE, France
137 2051 RECOLET FRANCOIS 04 h 54 mn 01 s F 24 138.50 BREUIL LE VERT, FRANCE
138 2290 ABBATIELLO J CLAUDE 04 h 54 mn 23 s E 53 124.00 HYERES, FRANCE
139 2085 SURAY PATRICK 04 h 55 mn 40 s F 25 138.00 NICE, FRANCE
140 429 LECAER ERIC 04 h 55 mn 56 s F 26 137.50 SAINT CYR, FRANCE
141 23 DE OLIVEIRA OSCAR 04 h 56 mn 45 s F 27 137.00 QUERRIEU, FRANCE
142 2148 ROUSIER CHRISTOPHE 04 h 56 mn 46 s E 54 123.50 FREJUS, FRANCE
143 2212 BENDAHMANE HAMID 04 h 57 mn 25 s F 28 136.50 ST CYR SUR MER, FRANCE
144 359 MOLLET-VIEVILLE GREGORY 04 h 57 mn 26 s E 55 123.00 , FRANCE
145 2292 ELLENA JEAN 04 h 57 mn 26 s F 29 136.00 HYERES, FRANCE
146 2128 DEGUERNEL MICHEL 04 h 57 mn 27 s G2 1 150.00 LA SEYNE S/MER, FRANCE
147 2161 JOLIT MAX 04 h 57 mn 27 s F 30 135.50 HYERES, FRANCE
148 2028 PETIT ELISABETH 04 h 57 mn 28 s AB 2 149.50 DRAGUIGNAN, France
149 2298 PINONCELY JEAN FRANCOIS 04 h 57 mn 34 s G1 7 147.00 ST APOLLINAIRE, FRANCE
150 2211 SALINESI PHILIPPE 04 h 58 mn 08 s F 31 135.00 SAINT TROPEZ, France
151 2332 IATTONI ERIC 04 h 59 mn 35 s E 56 122.50 AIX EN PROVENCE, FRANCE
152 2331 COLOMINA STEPHANE 04 h 59 mn 35 s E 57 122.00 AIX EN PROVENCE, FRANCE
153 2109 BUSINE YVON 04 h 59 mn 35 s G2 2 149.50 CAGNES SUR MER, FRANCE
154 2242 BOYER MOULIN ISABELLA 04 h 59 mn 37 s D 36 132.50 CIOTAT, FRANCE
155 2294 BORRONI LUIGI 04 h 59 mn 37 s F 32 134.50 TORINO, ITALIE
156 2381 BODANO SALVATOR ANGELO 04 h 59 mn 40 s F 33 134.00 CAGLIARI, ITALIE
157 2076 MASTICO FABRICE 04 h 59 mn 43 s E 58 121.50 MARSEILLE, FRANCE
158 2263 HOURTOLOU DIDIER 05 h 00 mn 00 s F 34 133.50 BASTIA, FRANCE
159 2345 BOUERI DIDIER 05 h 01 mn 46 s E 59 121.00 SAINT RAPHAEL, FRANCE
161 2228 CARISEZ GILLES 05 h 01 mn 48 s F 35 133.00 SAINT TROPEZ, FRANCE
162 2157 GIRARDO REGIS 05 h 01 mn 49 s F 36 132.50 HYERES, FRANCE
163 2363 SANTINI THIERRY 05 h 02 mn 39 s F 37 132.00 Golfe Juan, France
164 2319 DEVERGIE ALAIN 05 h 02 mn 40 s F 38 131.50 VERDERONNE, FRANCE
165 363 Metselaar Hans 05 h 03 mn 02 s F 39 131.00 ALMERE, Pays-Bas
166 2361 VAN DE VOORDE DAMIEN 05 h 03 mn 02 s E 60 120.50 OLLIOULES, FRANCE
167 105 DACHER JEAN PIERRE 05 h 03 mn 53 s F 40 130.50 ROQUEFORT LES PINS, FRANCE
168 525 JULLY CHRISTOPHE 05 h 03 mn 59 s E 61 120.00 SCHILTIGHEIM, FRANCE
169 2304 ROUAND JORDANE 05 h 04 mn 28 s D 37 132.00 LA LONDE, FRANCE
170 2160 CRIVELLARO MARC 05 h 04 mn 47 s D 38 131.50 SOLLIES PONT, FRANCE
171 2358 VASSEUR GREGORY 05 h 04 mn 50 s D 39 131.00 OLIOULLES, FRANCE
172 2005 ADENIS DIDIER 05 h 05 mn 21 s F 41 130.00 TOULON, FRANCE
173 2040 COSSU ALESSANDRO 05 h 05 mn 21 s D 40 130.50 VENTIMIGLIA, FRANCE
174 2049 MASERATI SIMON 05 h 05 mn 26 s G1 8 146.50 CHAMP SUR DRAC, FRANCE
175 2271 BONNEFOY ALAIN 05 h 05 mn 27 s G1 9 146.00 MUDAISON, FRANCE
176 2184 BOURREE DOMINIQUE 05 h 05 mn 32 s G1 10 145.50 CESSON-S‚VIGN‚, FRANCE
177 2183 SCHUCHTER JACQUES 05 h 05 mn 32 s G2 3 149.00 SAINTE MAXIME, FRANCE
178 2159 HUPEL FABRICE 05 h 07 mn 45 s D 41 130.00 SOLLIES PONT, FRANCE
179 2346 GIMENO STEPHANE 05 h 07 mn 46 s E 62 119.50 BIOT, FRANCE
180 2164 MOUDEN OLIVIER 05 h 07 mn 46 s E 63 119.00 HYERES, FRANCE
181 2104 YATES BEN 05 h 07 mn 47 s F 42 129.50 NICE, FRANCE
182 579 GOVERNATORI SERGE 05 h 07 mn 50 s G1 11 145.00 NICE, FRANCE
183 2334 COMBE PATRICK 05 h 07 mn 51 s F 43 129.00 VOIRON, FRANCE
184 2251 MASSON ROMAIN 05 h 08 mn 28 s D 42 129.50 DRAGUIGNAN, FRANCE
185 2136 CLEMENTE CHRISTOPHE 05 h 08 mn 50 s E 64 118.50 FUVEAU, France
186 2207 FIORELLI KEN 05 h 09 mn 20 s E 65 118.00 LA CADIERE, FRANCE
187 2206 HARROP PETER 05 h 09 mn 20 s F 44 128.50 SANARY SUR MER, FRANCE
188 2097 VEZZOSO CHRISTOPHE 05 h 09 mn 35 s E 66 117.50 TOULON, FRANCE
189 2256 BATTISTI FRANCK 05 h 09 mn 37 s E 67 117.00 RAMATUELLE, FRANCE
190 2208 FIORELLI FLORENCE 05 h 09 mn 37 s AB 3 149.00 LA CADIERE, FRANCE
191 2055 CHASSAGNARD PHILIPPE 05 h 09 mn 37 s F 45 128.00 Cagnes sur Mer, France
192 2238 RAVE ALAIN 05 h 09 mn 38 s E 68 116.50 SUSSARGUES, FRANCE
193 2087 CAVALLERI ANDREA 05 h 11 mn 03 s G2 4 148.50 SANREMO, ITALIE
194 2106 DELPIERRE VICTOR 05 h 11 mn 15 s C 16 142.50 ASNIERES SUR SEINE, FRANCE
195 2357 LOPEZ MICHAEL 05 h 11 mn 27 s D 43 129.00 FREJUS, France
196 2274 MILLAN LAURENCE 05 h 12 mn 19 s AB 4 148.50 ST CYPRIEN, FRANCE
197 2241 BLIN DANIEL 05 h 12 mn 23 s G1 12 144.50 LA CIOTAT, FRANCE
198 2203 VINOIS ALAIN 05 h 12 mn 24 s F 46 127.50 SIX FOURS, FRANCE
199 2330 CROUIN MICKAEL 05 h 12 mn 56 s C 17 142.00 ST ANDRE DE LA ROCHE, FRANCE
200 2336 MENENI ANTHONY 05 h 12 mn 56 s C 18 141.50 Saint Mandé , France
201 2287 PERCHE PATRICK 05 h 13 mn 42 s F 47 127.00 APPLES, SUISSE
202 2045 LUSSO CORRADO 05 h 13 mn 48 s F 48 126.50 SANREMO, ITALIE
203 154 GLANDER JEAN MARC 05 h 15 mn 11 s F 49 126.00 FONTVIEILLE, FRANCE
204 2273 BLANQUART BERTRAND 05 h 16 mn 15 s E 69 116.00 VILLEURBANNE, FRANCE
205 2284 VENTURA SABINO 05 h 16 mn 15 s E 70 115.50 MILANO, ITALIE
206 2375 BEKAERT GERARD 05 h 16 mn 33 s F 50 125.50 TRANS EN PROVENCE, FRANCE
207 2223 BROCCARDO JACKY 05 h 16 mn 38 s F 51 125.00 HYERES, FRANCE
208 2202 FAQUET LATAPIE CLAUDE 05 h 16 mn 41 s G1 13 144.00 SIX FOURS, FRANCE
209 2270 EVANS SAMUEL 05 h 17 mn 17 s D 44 128.50 MANCHESTER, Royaume-Uni
210 2071 DARMON PHILIPPE 05 h 17 mn 28 s E 71 115.00 SIX-FOURS-LES PLAGES, FRANCE
211 2064 IFFLAND DAVID 05 h 20 mn 00 s F 52 124.50 ST AGNAN EN VERCORS, France
212 2237 RASMUSSEN HENRIK 05 h 20 mn 02 s E 72 114.50 HORSHOLM, DANEMARK
213 2384 SORROCHE JEAN PASCAL 05 h 23 mn 02 s F 53 124.00 ST CYR SUR MER, FRANCE
214 2171 BRIANT JACQUES 05 h 23 mn 34 s G2 5 148.00 MARSEILLE, France
215 2052 SUMMERFIELD COLIN 05 h 24 mn 39 s G2 6 147.50 CAMBERLEY, Royaume-uni
216 2107 GRYZKA EMMANUEL 05 h 24 mn 40 s E 73 114.00 LORGUE, FRANCE
217 310 LE LOUARN LAURENT 05 h 24 mn 45 s E 74 113.50 LE ROURET, France
218 2268 GAUTHIER MICHEL 05 h 25 mn 38 s G1 14 143.50 TOULON, FRANCE
219 2362 VOUILLON JEAN PHILIPPE 05 h 25 mn 40 s E 75 113.00 GRASSE, FRANCE
220 2018 CORFEC DIDIER 05 h 26 mn 26 s E 76 112.50 TOULON, FRANCE
221 574 DE MAN SERVAAS 05 h 26 mn 38 s C 19 141.00 ZOTTEGEM, BELGIQUE
222 575 DE MAN JAN BART 05 h 26 mn 38 s D 45 128.00 ZOTTEGEM, BELGIQUE
223 576 HAELTERMAN JORGEN 05 h 26 mn 39 s D 46 127.50 NINOVE, BELGIQUE
224 170 PONCHEL RICHARD 05 h 28 mn 14 s G1 15 143.00 BURBURE, FRANCE
225 2186 VIEUX-PELON PHILIPPE 05 h 28 mn 18 s E 77 112.00 HYERES, FRANCE
226 29 SCHWAB PATRICK 05 h 28 mn 19 s G1 16 142.50 ST BAUZILLE DE MONTMEL, FRANCE
227 2002 DESRENTES DAMIEN 05 h 28 mn 19 s D 47 127.00 LA MOTTE SERVOLEX, FRANCE
228 2113 VALENTI JEAN PHILIPPE 05 h 29 mn 00 s E 78 111.50 LE CANNET, FRANCE
229 2356 MAHOUDEAUX SEBASTIEN 05 h 29 mn 40 s E 79 111.00 ARLON-STOCKEM, FRANCE
230 2070 BASTIDE ERIC 05 h 29 mn 42 s E 80 110.50 BELONCHAMP, FRANCE
231 2129 TALLEC CEDRIC 05 h 29 mn 43 s D 48 126.50 TOULON, FRANCE
232 2335 REINELT ATTILA 05 h 29 mn 50 s D 49 126.00 LES MAYONS, FRANCE
233 2289 TIXIER PATRICK 05 h 29 mn 50 s F 54 123.50 LE RAYOL, FRANCE
234 2316 FRANZONI GIORGIO 05 h 30 mn 07 s E 81 110.00 ALBISOLA SUP, ITALIE
235 2354 HURSTEL VINCENT 05 h 30 mn 14 s F 55 123.00 LE BOURGET DU LAC, FRANCE
236 2355 DIAS DA CRUZ ERIC 05 h 30 mn 45 s E 82 109.50 MONTSEVEROUX, FRANCE
237 2200 POTHRON JEAN JACQUES 05 h 30 mn 54 s G1 17 142.00 SANARY SUR MER, FRANCE
238 2017 STEIN CHRISTIAN 05 h 32 mn 06 s D 50 125.50 PARIS 07, FRANCE
239 2333 KRASNOPOLSKI JOEL 05 h 32 mn 14 s G1 18 141.50 PIERREVERT, France
240 354 CHAUSSADAS FRANCIS 05 h 32 mn 15 s G1 19 141.00 ALBITRECCIA, France
241 2019 RUF KARSTEN 05 h 32 mn 29 s E 83 109.00 PARIS, FRANCE
242 2124 CORBEL GEORGES 05 h 32 mn 33 s G2 7 147.00 SAINT RAPHAEL, FRANCE
243 2226 MELLI DELFO 05 h 35 mn 10 s E 84 108.50 MOUGINS, FRANCE
244 2163 BEKKOUCHE SALIM 05 h 35 mn 58 s E 85 108.00 HYERES, FRANCE
245 2201 PUEL CHRISTIAN 05 h 36 mn 53 s G1 20 140.50 OLLIOULES, FRANCE
246 2053 VINCENZO CAPRIGLIONE 05 h 36 mn 54 s F 56 122.50 SANREMO, ITALIE
247 2099 JOURDAN VERONIQUE 05 h 36 mn 57 s B 1 150.00 MARSEILLE, FRANCE
248 2098 BALLESTRACCI ROBERT 05 h 36 mn 58 s F 57 122.00 MARSEILLE, FRANCE
249 529 MORCHIO GUILLAUME 05 h 37 mn 33 s C 20 140.50 TOULON, FRANCE
250 2313 ROYOT ERIC 05 h 37 mn 38 s F 58 121.50 VOIRON, FRANCE
251 2317 LUC PUPAT HERVE 05 h 37 mn 41 s E 86 107.50 BREZINS, France
252 2315 DA CRUZ MANUEL 05 h 37 mn 45 s E 87 107.00 ST ETIENNE DE ST GEOIRS, France
253 396 DAUPHIN JRMIE 05 h 38 mn 45 s C 21 140.00 LYON, FRANCE
254 2215 SCHUMACHER STEPHANE 05 h 40 mn 24 s E 88 106.50 SAINT TROPEZ, FRANCE
255 2300 CHENEVAS PAULE CHRISTIANE 05 h 40 mn 26 s AB 5 148.00 SAINT MARTIN D URIAGE, FRANCE
256 400 CASANOVA LUDOVIC 05 h 40 mn 30 s D 51 125.00 MARSEILLE, FRANCE
257 2255 COUCHARIERE ALBERT 05 h 40 mn 44 s G2 8 146.50 ESCOUTOUX, FRANCE
258 2112 GUIOL EMMANUELLE 05 h 41 mn 58 s AB 6 147.50 LA VALETTE, FRANCE
259 2299 ROSSI ERIC 05 h 42 mn 50 s F 59 121.00 SAINT MARTIN D URIAGE, FRANCE
260 2257 VAN OIJEN HANS 05 h 42 mn 59 s F 60 120.50 APELDOORN, Pays-bas
261 21 VECRIN JEAN CLAUDE 05 h 43 mn 07 s G2 9 146.00 VIDAUBAN, FRANCE
262 113 RICHARDS CHRISTOPHER 05 h 43 mn 07 s D 52 124.50 ARUNDEL, Royaume-Uni
263 2015 MORRELL THOMAS 05 h 43 mn 33 s C 22 139.50 LONDON, Royaume-uni
264 2065 LAFONT JEAN PIERRE 05 h 46 mn 00 s I 2 149.50 BOULOGNE BILLANCOURT, GUADELOUPE
265 2038 MINVIELLE LAURENT 05 h 46 mn 00 s E 89 106.00 MOUSSAN, FRANCE
266 2091 FIANCETTE JEAN-RICHARD 05 h 46 mn 01 s G1 21 140.00 LA ROQUETTE SUR SIAGNE, FRANCE
267 2179 SOUQUET RONAN 05 h 46 mn 05 s D 53 124.00 BENDEJUN, FRANCE
268 2329 CROUIN CHRISTIAN 05 h 47 mn 10 s F 61 120.00 SAINT ANDRE, FRANCE
269 2047 ROSS JOHN 05 h 48 mn 46 s C 23 139.00 LEATHERHEAD, Royaume-Uni
270 2016 MORRELL NICHOLAS 05 h 48 mn 48 s G1 22 139.50 ESHER, Royaume-uni
271 2193 DURAND GASSELIN JACQUES 05 h 48 mn 49 s F 62 119.50 LA GARDE, FRANCE
272 2043 POLLET CHRISTIAN 05 h 48 mn 51 s F 63 119.00 TOULON, FRANCE
273 2083 ERNST OLIVIER 05 h 48 mn 51 s D 54 123.50 MARSEILLE, FRANCE
274 2162 BOUKILI RACHID 05 h 49 mn 05 s E 90 105.50 HYERES, FRANCE
275 2033 JENKINS GAROYAN NATHALIE 05 h 50 mn 34 s AB 7 147.00 LA BASTIDE, FRANCE
276 2022 NOUVEL-OWENS ANNE 05 h 51 mn 27 s A 1 150.00 SOUVIGNARGUES, FRANCE
277 2021 OWENS ERIK 05 h 51 mn 37 s D 55 123.00 SOUVIGNARGUES, FRANCE
278 38 GOODWIN VICKI 05 h 52 mn 13 s AB 8 146.50 PLAN-LES-OUATES, Suisse
279 2166 GIMEL MARCEL 05 h 52 mn 36 s G2 10 145.50 ROANNE, FRANCE
280 2034 BRET GREGORY 05 h 52 mn 37 s D 56 122.50 PARIS, France
281 2032 KLEIST HENRY 05 h 52 mn 40 s E 91 105.00 HANNOVER, ALLEMAGNE
282 2088 FUSINI FABRIZIO 05 h 53 mn 45 s E 92 104.50 SANREMO, ITALIE
283 2089 SPERANZA ANTONINO 05 h 53 mn 45 s E 93 104.00 SANREMO, ITALIE
284 2012 SILCOX DAVID 05 h 54 mn 37 s G1 23 139.00 ROQUEBRUNE SUR ARGENS, FRANCE
285 2057 PETIT VINCENT 05 h 55 mn 21 s F 64 118.50 DRAGUIGNAN, France
286 2364 CAVELL LOIC 05 h 55 mn 23 s D 57 122.00 TOURTOUR, FRANCE
287 2229 BONETTO RENAUD 05 h 55 mn 27 s E 94 103.50 VENZOLASCA, FRANCE
288 2170 MORAND YVES 05 h 55 mn 29 s E 95 103.00 MARTIGUES, FRANCE
289 547 DELANEY RICK 05 h 55 mn 43 s E 96 102.50 MONACO, FRANCE
290 356 GRONDIN HERVE 05 h 55 mn 43 s D 58 121.50 MOUGINS, FRANCE
291 2119 BOUDAN JEAN PASCAL 05 h 55 mn 44 s E 97 102.00 LE HAVRE, FRANCE
292 2121 PETITCOLIN LAURENT 05 h 55 mn 44 s E 98 101.50 cannes, France
293 2254 VEERMAN ALEXANDER 05 h 58 mn 07 s E 99 101.00 ZEEWOLDE, Pays-bas
294 2293 BONETTI FREDERIC 06 h 00 mn 21 s D 59 121.00 LIVET, FRANCE
295 2007 THOMAS BENJAMIN 06 h 00 mn 25 s C 24 138.50 LIMAS, France
296 2296 CUCHE FREDERIC 06 h 00 mn 30 s D 60 120.50 MOTEY BESUCHE, France
297 2386 BERNARD LAURENT 06 h 01 mn 27 s E 100 100.50 MARSEILLE, FRANCE
298 2050 SIMONATO FRANCOISE 06 h 01 mn 28 s B 2 149.50 CHAMP SUR DRAC, FRANCE
299 2086 RENAUD DOMINIQUE 06 h 01 mn 29 s AB 9 146.00 CAGNES SUR MER, FRANCE
300 2013 SZENDROI EMMANUEL 06 h 01 mn 29 s E 101 100.00 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
301 2321 PAUL NICOLAS 06 h 02 mn 39 s D 61 120.00 ST JULIEN D ASSE, FRANCE
302 2382 MINARDI FABIO 06 h 04 mn 12 s E 102 99.50 MILANO, ITALIE
303 2220 LE MOING ERIC 06 h 04 mn 31 s E 103 99.00 CARQUEIRANNE, FRANCE
304 2222 RIPERT MICHEL 06 h 04 mn 31 s F 65 118.00 HYERES, FRANCE
305 2314 REBOUD STEPHANE 06 h 04 mn 33 s E 104 98.50 IZEAUX, FRANCE
306 2138 RAYBAUD PHILIPPE 06 h 05 mn 21 s D 62 119.50 AURIBEAU SUR SIAGNE, FRANCE
307 2188 GREGOIRE PHILIPPE 06 h 05 mn 48 s E 105 98.00 ROQUEBRUNE SUR ARGENS, FRANCE
308 2093 MICHEL KEVIN 06 h 05 mn 48 s C 25 138.00 ST RAPHAEL, FRANCE
309 2141 FERNANDEZ FREDERIC 06 h 05 mn 48 s E 106 97.50 AGAY, FRANCE
310 2286 INVERNIZZI MATTEO 06 h 06 mn 01 s E 107 97.00 MILANO, ITALIE
311 587 GIEHLER TORBEN 06 h 07 mn 01 s E 108 96.50 BERLIN, ALLEMAGNE
312 586 LETTMANN ARND 06 h 07 mn 02 s E 109 96.00 HAMBURG, ALLEMAGNE
313 2244 VIALLET PHILIPPE 06 h 08 mn 24 s F 66 117.50 TOULON, FRANCE
314 184 LACOSTE JEAN-LUC 06 h 13 mn 28 s F 67 117.00 TAIN-L HERMITAGE, France
315 2302 ODDOS GUY 06 h 13 mn 42 s G1 24 138.50 GIERES, FRANCE
316 367 JOHNSTON ANDREW 06 h 14 mn 16 s F 68 116.50 , Royaume-Uni
317 2320 MAYER DANIEL 06 h 14 mn 43 s G1 25 138.00 SIX FOURS, FRANCE
319 2075 VANDENHOUTEN CLAUDE 06 h 14 mn 47 s F 69 116.00 MACHELEN, BELGIQUE
320 330 DONALD NICK 06 h 15 mn 39 s F 70 115.50 KENT, FRANCE
321 2173 JOFRE SANDRA 06 h 15 mn 44 s AB 10 145.50 LE CANNET, FRANCE
322 2301 CIOCCA JEAN LOUIS 06 h 16 mn 09 s G1 26 137.50 GIENES, FRANCE
323 2210 BESSET GEORGES 06 h 18 mn 35 s G1 27 137.00 SIX FOURS, FRANCE
324 2295 PEREZ RENE 06 h 18 mn 35 s G1 28 136.50 FLAYOSC, FRANCE
325 309 KLINKER HENRIK 06 h 18 mn 36 s E 110 95.50 MOUANS SARTOUX, FRANCE
326 2199 PERNOT GILLES 06 h 19 mn 34 s G1 29 136.00 LE LAVANDOU, FRANCE
327 2308 RUSTARUCCI LAURENT 06 h 19 mn 35 s E 111 95.00 BORMES LES MIMOSAS, FRANCE
328 417 DECEUNINCK KOEN 06 h 23 mn 34 s E 112 94.50 ROESELAERE, BELGIQUE
329 358 DEPREZ DIETER 06 h 23 mn 34 s D 63 119.00 ROESELARE, BELGIQUE
330 147 VIBERT EMILE 06 h 25 mn 58 s G2 11 145.00 VOLX, FRANCE
331 146 COLLOMBAT GERARD 06 h 26 mn 01 s G2 12 144.50 VOLX, FRANCE
332 2380 SENES MICHELE 06 h 26 mn 21 s B 3 149.00 CARQUEIRANNE, FRANCE
333 2217 JOUFFRET NATHALIE 06 h 26 mn 21 s AB 11 145.00 CARQUEIRANNE, FRANCE
334 2326 STANTON DAVID 06 h 29 mn 04 s G2 13 144.00 LONDON, Royaume-Uni
335 2248 RUIZ PEREZ JEAN PAUL 06 h 37 mn 53 s G1 30 135.50 BOISSY SOUS ST YON, FRANCE
336 2249 PAPA ALAIN 06 h 37 mn 54 s G1 31 135.00 BOO SILHEN, FRANCE
337 2061 KROPFF PETER 06 h 39 mn 17 s D 64 118.50 AMSTERDAM, Pays-Bas
338 2281 SOET LEON 06 h 43 mn 11 s F 71 115.00 , FRANCE
339 2280 VAN HASSELT EDDY 06 h 43 mn 12 s D 65 118.00 ROOSEWDAAL, Pays-Bas
340 2103 BROUWER REIND JAN 06 h 43 mn 12 s E 113 94.00 AMSTERDAM, Pays-bas
341 2266 HENNEKES JEROEN 06 h 44 mn 54 s C 26 137.50 APPELDOORN, Pays-Bas
342 2275 MENNEKES NICO 06 h 44 mn 54 s C 27 137.00 , Pays-Bas
343 2008 PASCAL CLAUDE 06 h 45 mn 48 s G1 32 134.50 VELAUX, FRANCE
344 242 PERRIN PIERRE 06 h 50 mn 51 s G1 33 134.00 MIONS, France
345 2073 MONTILLA FREDERIC 06 h 50 mn 51 s E 114 93.50 DRAGUIGNAN, FRANCE
346 2144 ? ? 06 h 50 mn 52 s AB 12 144.50 ,
347 2253 METZ TOM 06 h 51 mn 57 s F 72 114.50 , Pays-Bas
348 2105 VAN ECK RAYMOND 06 h 56 mn 01 s D 66 117.50 AMSTERDAM, Pays-bas
349 2219 LE MOING AURELIE 07 h 00 mn 12 s A 2 149.50 CARQUEIRANNE, FRANCE
350 2264 VAN DER HOOG ROB 07 h 01 mn 01 s G1 34 133.50 ZWIJNDRECHT, Pays-Bas
351 19 VAN GILS ROZA 07 h 04 mn 36 s B 4 148.50 TESSENDERLO, BELGIQUE
352 2323 CHOPPIN ERIC 07 h 06 mn 24 s F 73 114.00 FAGNIERES, FRANCE
353 2325 TOURNIER ALBERT 07 h 06 mn 26 s G1 35 133.00 CAVALAIRE SUR MER, FRANCE
354 2044 BLUM CESAR 07 h 06 mn 27 s E 115 93.00 ANTIBES, FRANCE
355 2324 DELANAUD MARC 07 h 06 mn 27 s G1 36 132.50 PARIS, FRANCE
356 2259 VAN HAAFTEN GILBERT 07 h 10 mn 20 s D 67 117.00 DEN BOSCH, Pays-Bas
357 2026 GEVAERT NORBERT 07 h 34 mn 17 s G1 37 132.00 , BELGIQUE
358 2025 VANDERSTEENE ERIC 07 h 34 mn 17 s G1 38 131.50 , BELGIQUE
359 2260 DUNSELMAN MIRTHE 07 h 40 mn 35 s A 3 149.00 EMMERICH AM RHEIN, ALLEMAGNE
360 2276 HENNEKES DIANNE 07 h 40 mn 36 s B 5 148.00 APPELDOORN, Pays-Bas
361 2277 HENNEKES GERRIT 07 h 40 mn 36 s I 3 149.00 APPELDOORN, Pays-Bas
362 102 NALLI SAMUEL 07 h 53 mn 39 s E 116 92.50 PERNES LES FONTAINES, FRANCE
363 124 RABET SYLVAIN 07 h 53 mn 39 s E 117 92.00 AUBIGNY, France
364 2269 VAN DE CAMP FRIEDA 08 h 05 mn 56 s B 6 147.50 HUMBEEK, BELGIQUE
365 2077 VAN GEENEN HUIBERT 08 h 07 mn 54 s D 68 116.50 KERKDRIEL, Pays-bas

La Probikeshop GF Mont Ventoux Beaumes-de-Venise

Attention la date de l'épreuve n'est encore pas définitive

TOP