Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Picarde Baie de Somme MedioFondo 2013
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2567 HAUTERAT GEORGES 03 h 29 mn 53 s E 1 150.00 GRACE HOLLOGNE, BELGIQUE
2 2569 LAFOURTE JEROME 03 h 32 mn 36 s C 1 150.00 SPRIMONT, BELGIQUE
3 2083 EDWARDS PAUL 03 h 33 mn 00 s D 1 150.00 WOKING, SURREY, Royaume-uni
4 2570 HAOT MAXIME 03 h 33 mn 28 s C 2 149.50 VERVIERS, BELGIQUE
5 2565 PEPIWSTER JEAN 03 h 33 mn 28 s C 3 149.00 SOUMAGNE, BELGIQUE
6 2318 BACHELET BENJAMIN 03 h 33 mn 29 s C 4 148.50 CAMBRON, France
7 2079 WORKMAN MARK 03 h 33 mn 30 s D 2 149.50 GUILDFORD, Royaume-uni
8 2566 PEPINSTER SEBASTIEN 03 h 33 mn 35 s C 5 148.00 SOUMAGNE, Belgique
9 2006 BEYENS JEROEN 03 h 33 mn 38 s D 3 149.00 WESTOUTER, BELGIQUE
10 2039 BEYENS TIM 03 h 33 mn 38 s D 4 148.50 WESTOUTER, BELGIQUE
11 2233 HOOREWEGHE PETER 03 h 33 mn 40 s D 5 148.00 AALTER, Belgique
12 2558 POTIER SBASTIEN 03 h 33 mn 40 s D 6 147.50 HOUDAIN, FRANCE
13 2568 MIROLO LORIS 03 h 33 mn 40 s C 6 147.50 ANDRIMONT, BELGIQUE
14 2341 F0URY EMMANUEL 03 h 33 mn 41 s E 2 149.50 EAUCOURT, FRANCE
15 83 DUQUESNOY ERIC 03 h 33 mn 41 s E 3 149.00 REBREUVE RANCHICOURT, France
16 2351 SCHNEIDER MAXIME 03 h 34 mn 14 s C 7 147.00 CAMBRON, France
17 458 VUYGE PHILIPPE 03 h 36 mn 37 s E 4 148.50 CLERMONT, FRANCE
18 2342 GRANGER GUILLAUME 03 h 36 mn 38 s D 7 147.00 YZENGREMER, FRANCE
19 57 PIERRE OLIVIER 03 h 40 mn 57 s D 8 146.50 LIEGE, BELGIQUE
20 2446 ROY HERVE 03 h 40 mn 59 s D 9 146.00 ABBEVILLE, FRANCE
21 2231 VAN DE GEHUCHTE TOMMY 03 h 40 mn 59 s D 10 145.50 PETEGEM AAN DE LEIE, Belgique
22 2067 CAUDELLE BERTRAND 03 h 41 mn 00 s E 5 148.00 VILLERS BOCAGE, FRANCE
23 198 DEBONNAIRE XAVIER 03 h 44 mn 48 s E 6 147.50 NOYELLES LES VERMELLES, France
24 2185 EVERS VINCENT 03 h 44 mn 49 s D 11 145.00 DOOMKERKE, BELGIQUE
25 2328 COINTE WALTER 03 h 44 mn 49 s E 7 147.00 CAMBRON, FRANCE
26 2263 BRUYNOOGHE LAURENT 03 h 44 mn 50 s E 8 146.50 ORMOY, FRANCE
27 2468 SUEUR ALAIN 03 h 44 mn 50 s E 9 146.00 BRUCAMPS, France
28 2323 BOUAGILA WALID 03 h 44 mn 51 s D 12 144.50 AMIENS, FRANCE
29 2478 DELVIGNE FREDERIC 03 h 44 mn 54 s D 13 144.00 ANNEVOIS, BELGIQUE
30 91 TOE GERALD 03 h 45 mn 00 s D 14 143.50 SAINT SAVIN, FRANCE
31 237 VAN LAETHEM PHILIPPE 03 h 45 mn 06 s D 15 143.00 HAALTERT, BELGIQUE
32 472 GEERS RIK 03 h 45 mn 17 s D 16 142.50 ERONDEGEM, BELGIQUE
33 2151 LOY ALEXANDRE 03 h 45 mn 27 s E 10 145.50 BERTEAUCOURT LES DAMES, FRANCE
34 221 LOUIS CEDRIC 03 h 45 mn 35 s C 8 146.50 FONTAINE SUR MAYE, FRANCE
35 2370 GENDARME DANNY 03 h 45 mn 40 s D 17 142.00 JEMEPPE SUR SOMBRE, BELGIQUE
36 2431 DELANNOYE PASCAL 03 h 45 mn 41 s D 18 141.50 ABBEVILLE, France
37 2573 VANDENBERGHE JOHAN 03 h 45 mn 41 s D 19 141.00 LEISELE, Belgique
38 2413 ROOSENS PIETER 03 h 45 mn 41 s D 20 140.50 ZANDBERGEN, BELGIQUE
39 2278 LEBRUN LAURENT 03 h 45 mn 42 s E 11 145.00 CAUFFRY, FRANCE
40 548 DEBAS LAURENT 03 h 45 mn 43 s D 21 140.00 GOURNAY EN BRAY, FRANCE
41 2350 ROUSEL PASCAL 03 h 45 mn 43 s G1 1 150.00 DRUCAT, FRANCE
42 2302 WAUTERS GERT 03 h 45 mn 44 s E 12 144.50 KORTRIJK, BELGIQUE
43 2464 HOSCHSTATTER FRANCOIS 03 h 45 mn 44 s D 22 139.50 QUESNOY LE MONTANT, FRANCE
44 21 MOTTE DAVID 03 h 45 mn 45 s C 9 146.00 VIANE, BELGIQUE
45 2380 GENICOT PATRICK 03 h 45 mn 46 s E 13 144.00 DURBUY, BELGIQUE
46 2324 CARU MICHEL 03 h 47 mn 03 s G1 2 149.50 ABBEVILLE, FRANCE
47 2430 DELANNOYE BERNARD 03 h 51 mn 25 s G1 3 149.00 VRON, FRANCE
48 2337 DENEUX MARC 03 h 51 mn 39 s F 1 150.00 PORT LE GRAND, FRANCE
49 2372 DELMAZURE YANNICK 03 h 51 mn 39 s D 23 139.00 CLETY, FRANCE
50 2184 DE DOBBELAERE TIM 03 h 51 mn 40 s C 10 145.50 KNESSELARE, BELGIQUE
51 2088 ELKS GARETH 03 h 52 mn 22 s D 24 138.50 UCKFIELD, Royaume-Uni
52 2454 LETRAOU MICHEL 03 h 52 mn 36 s F 2 149.50 CAGNY, FRANCE
53 2420 DEFOSSE CHRISTOPHE 03 h 52 mn 36 s E 14 143.50 VAUCHELLES LES QUESNOY, France
54 2157 MENARD DOMINIQUE 03 h 52 mn 36 s E 15 143.00 ELBEUF, FRANCE
55 2577 NEVEU JEAN CLAUDE 03 h 53 mn 17 s E 16 142.50 HAM, FRANCE
56 2585 FOULDRIN ANTOINE 03 h 54 mn 05 s C 11 145.00 SAINT JUST EN CHAUSSEE, FRANCE
57 2103 JUSTICE RICHARD 03 h 54 mn 07 s F 3 149.00 DATCHET, Royaume-Uni
58 355 LELEU JEROME 03 h 54 mn 08 s D 25 138.00 FRANQUEVILLE SAINT PIERRE, FRANCE
59 2298 JACQUET LAURENT 03 h 54 mn 08 s F 4 148.50 OISSEL, FRANCE
60 238 DE TROYER DIRK 03 h 54 mn 09 s F 5 148.00 NINOVE, BELGIQUE
61 2491 HOOREWEGHE WILLEM 03 h 54 mn 10 s D 26 137.50 AALTER, BELGIQUE
62 2215 MOLLET BERNARD 03 h 54 mn 11 s F 6 147.50 CHATELET, BELGIQUE
63 2453 RIFFLET JEAN CLAUDE 03 h 54 mn 13 s F 7 147.00 , FRANCE
64 2586 RUFFIN WILFRIED 03 h 54 mn 16 s D 27 137.00 LAVERSINES, France
65 186 GASTAN ERIC 03 h 54 mn 20 s F 8 146.50 SAVIGNIES, FRANCE
66 497 HEBBEN PIERRE 03 h 54 mn 24 s F 9 146.00 DUNKERQUE, France
67 58 DOPPAGNE PHILIPPE 03 h 54 mn 55 s E 17 142.00 AYWAILLE, BELGIQUE
68 2331 CORBILLON CHRISTOPHE 03 h 55 mn 07 s E 18 141.50 MAREUIL-CAUBERT, FRANCE
69 2223 LAROY KAREL 03 h 55 mn 16 s E 19 141.00 KORTRIJK, BELGIQUE
70 356 LELEU PASCAL 03 h 55 mn 19 s D 28 136.50 FRANQUEVILLE SAINT PIERRE, FRANCE
71 621 AUDOUX BENJAMIN 03 h 55 mn 21 s D 29 136.00 VEAUVILLE LES BAONS, FRANCE
72 175 THOMASSEY SEBASTIEN 03 h 57 mn 03 s D 30 135.50 wannehain, France
73 2559 SAMPERS FILIP 03 h 57 mn 11 s E 20 140.50 , BELGIQUE
74 39 DE SWERT DAVID 03 h 59 mn 30 s E 21 140.00 WORTEGEM PETEGEM, BELGIQUE
75 2160 RAMPAL CLAUDE 03 h 59 mn 30 s F 10 145.50 CREIL, FRANCE
76 2141 WERY RICHARD 03 h 59 mn 30 s G1 4 148.50 REBREUVE RANCHICOURT, FRANCE
77 2523 ROUGE JEAN LUC 03 h 59 mn 31 s G1 5 148.00 BEAUVAL, FRANCE
78 2440 HEMBERT LAURENT 03 h 59 mn 31 s E 22 139.50 BUIGNY / MACLOU, FRANCE
79 2051 CALLEEUW STEPHANE 03 h 59 mn 32 s E 23 139.00 FLEUREUS, BELGIQUE
80 2033 BERTRAND MARC 03 h 59 mn 32 s F 11 145.00 SAMBREVILLE, BELGIQUE
81 2267 LEBOEUF JEAN LOUIS 03 h 59 mn 36 s E 24 138.50 SAINT PIERRE LE VIGIER, FRANCE
82 545 ROY KENT STEVE 03 h 59 mn 37 s D 31 135.00 THEZY GLIMONT, FRANCE
83 379 LAVERIE THOMAS 03 h 59 mn 37 s D 32 134.50 PARIS, FRANCE
84 2076 URIEN CHRISTOPHE 03 h 59 mn 38 s D 33 134.00 AUVERS SUR OISE, FRANCE
85 2377 DODEMONT JACQUES 03 h 59 mn 39 s G1 6 147.50 LOUVEIGNE, BELGIQUE
86 2316 INNE GUILLAUME 03 h 59 mn 39 s D 34 133.50 ST PAER, FRANCE
87 2411 VANDEWALLE KATRIEN 03 h 59 mn 40 s B 1 150.00 DRONGEN, BELGIQUE
88 260 LEMEUR PASCAL 03 h 59 mn 40 s F 12 144.50 EVREUX, FRANCE
89 2140 MATTELAER CHRISTOPHE 03 h 59 mn 43 s E 25 138.00 MARKE, BELGIQUE
90 2522 ROUGE JEAN-FRANCOIS 03 h 59 mn 50 s D 35 133.00 MARCELCAVE, France
91 2003 LANG DOMINIQUE 03 h 59 mn 55 s F 13 144.00 CALAIS, FRANCE
92 2322 BERNARD THIERRY 03 h 59 mn 55 s E 26 137.50 BERNES SUR OISE, France
93 310 WILMS KRISTOF 04 h 01 mn 10 s D 36 132.50 MEERHOUT, BELGIQUE
94 2438 DESPREZ MATHIEU 04 h 01 mn 12 s D 37 132.00 ERONDELLE, France
95 396 MOUCQ PATRICK 04 h 01 mn 14 s F 14 143.50 ANLOY, BELGIQUE
96 2432 DENIS HERVE 04 h 01 mn 16 s E 27 137.00 ABBEVILLE, France
97 2312 HANQUIEZ JEROME 04 h 01 mn 17 s E 28 136.50 DOHEM, FRANCE
98 2142 GRESSIER JACKY 04 h 01 mn 18 s E 29 136.00 SAINS-RICHAUMONT, FRANCE
99 2449 BACHELET BENOIT 04 h 01 mn 18 s E 30 135.50 CAMBRON, FRANCE
100 2270 COUTIGNY BART 04 h 01 mn 20 s E 31 135.00 POPERINGE, BELGIQUE
101 2345 LIBRAIRE FRANCK 04 h 01 mn 21 s E 32 134.50 ABBEVILLE, France
102 2091 ROBERTS PETE 04 h 01 mn 24 s F 15 143.00 UCKFIELD, Royaume-Uni
103 203 POCHOL CLAUDE 04 h 01 mn 25 s F 16 142.50 AMIENS, FRANCE
104 2352 SUEUR JOSEPH 04 h 01 mn 25 s G2 1 150.00 VRON, FRANCE
105 2145 DINES SEAN 04 h 01 mn 25 s E 33 134.00 MILTON KEYNES, Royaume-uni
106 258 LAURET PATRICK 04 h 01 mn 28 s F 17 142.00 BRIE COMTE ROBERT, France
107 2239 UNSWORTH JONATHAN 04 h 01 mn 28 s F 18 141.50 LONDON, Royaume-Uni
108 671 DAELMAN LAURENT 04 h 01 mn 29 s E 34 133.50 DAINVILLE, FRANCE
109 2598 MILLET FREDERIC 04 h 01 mn 43 s E 35 133.00 MALAKOFF, FRANCE
110 469 STEVENS CRAIG 04 h 01 mn 57 s F 19 141.00 CHIGWELL, Royaume-uni
111 2354 VERGHOTE GUY 04 h 02 mn 43 s E 36 132.50 SAINT-OUEN, FRANCE
112 2149 LION JEAN-MARC 04 h 03 mn 19 s E 37 132.00 PRESLES ET THIERNY, France
113 160 VERMEULEN FERNAND 04 h 03 mn 20 s E 38 131.50 BAVIKHOVE, BELGIQUE
114 2147 HELLEBOIS ALAIN 04 h 03 mn 48 s E 39 131.00 GONNEHEM, France
115 2 CASPER JIMMY 04 h 03 mn 59 s D 38 131.50 MONTDIDIER, France
116 419 COLEMAN DOUGLAS 04 h 03 mn 59 s C 12 144.50 HEMEL HEMPSTEAD, UK
117 305 VAN DEN EECKHOUT KEVIN 04 h 04 mn 10 s D 39 131.00 DENDERHOUTEM, BELGIQUE
118 2266 KORCZ JEAN PHILIPPE 04 h 04 mn 13 s E 40 130.50 HAILLICOURT, FRANCE
120 2572 GIBOWSKI ALAIN 04 h 04 mn 16 s D 40 130.50 BARLIN, FRANCE
121 2238 BRIARS MICHAEL 04 h 04 mn 25 s D 41 130.00 LONDON, Royaume-Uni
122 2094 BOUCHER RUDY 04 h 04 mn 37 s E 41 130.00 WANFERCEE-BAULET, Belgique
123 2110 BRIARS MARTIN 04 h 04 mn 43 s F 20 140.50 BOIS GUILLAUME, FRANCE
124 235 VANROMPAY JOHAN 04 h 05 mn 14 s F 21 140.00 DIEST / SCHAFFEN, BELGIQUE
125 2186 REYBROUCK ERIK 04 h 05 mn 17 s E 42 129.50 KNESSELARE, BELGIQUE
126 2195 GAYWOOD SIMON 04 h 05 mn 28 s D 42 129.50 KEMPSTON, Royaume-Uni
127 2467 CLAUX VALENTIN 04 h 06 mn 37 s R 1 150.00 RIBECOURT DRESLINCOURT, FRANCE
128 121 VERSTOCKEN BART 04 h 07 mn 09 s D 43 129.00 LOKEREN, Belgique
129 428 MOEYAERT BENJAMIN 04 h 08 mn 12 s D 44 128.50 FLAWINNE, BELGIQUE
130 259 LAVELOT BERTRAND 04 h 08 mn 13 s F 22 139.50 ASNIERE SUR SEINE, France
131 2246 FLAUTRE MARIO 04 h 08 mn 13 s E 43 129.00 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
132 2576 DESJARDINS STEPHANE 04 h 08 mn 13 s D 45 128.00 BROUCHY, FRANCE
133 2556 PELTIER JEAN-RAYMOND 04 h 08 mn 14 s F 23 139.00 PONT A MOUSSON, FRANCE
134 2269 VANDENBERGHE PASCAL 04 h 08 mn 14 s E 44 128.50 poperinge, Belgique
135 2294 LAUTERFING NICOLAS 04 h 08 mn 15 s E 45 128.00 LE RAINCY, FRANCE
136 2460 DEWINTER EMMANUELLE 04 h 08 mn 15 s A 1 150.00 CHATELET, BELGIQUE
137 2459 GOLARD ISABELLE 04 h 08 mn 15 s AB 1 150.00 CHATELET, Belgique
138 2192 GOEBEL EMILE 04 h 08 mn 16 s F 24 138.50 REMICHAMPAGNE, BELGIQUE
139 2295 TALEB ABDELATIF 04 h 08 mn 16 s D 46 127.50 MITRY MORY, FRANCE
140 2336 DESENCLOS LISE 04 h 08 mn 16 s AB 2 149.50 ABBEVILLE, FRANCE
141 2309 ARRANGER BENOIT 04 h 08 mn 20 s D 47 127.00 SAINT MICHEL SUR ORGE, FRANCE
142 204 HACHIN ARNAUD 04 h 08 mn 33 s F 25 138.00 AUTHIE, FRANCE
143 2272 DEPUYDT JAN 04 h 08 mn 39 s D 48 126.50 POPERINGE, BELGIQUE
144 2130 QUILLET LAURENT 04 h 08 mn 46 s F 26 137.50 PONT AUDEMER, FRANCE
145 256 GUIDEZ JEAN MICHEL 04 h 09 mn 04 s G1 7 147.00 LAMBERSART, France
146 2349 ROUSSEL CORENTIN 04 h 09 mn 12 s C 13 144.00 ABBEVILLE, FRANCE
147 2028 DELAPORTE FRANCIS 04 h 09 mn 12 s G2 2 149.50 ASNIERES, FRANCE
148 421 BOYER YANN 04 h 09 mn 13 s D 49 126.00 GUARBECQUE, FRANCE
149 388 LAWRENCE PETER 04 h 09 mn 14 s E 46 127.50 ASHFORD, Royaume-Uni
150 2251 BRUZEAU JEAN PAUL 04 h 10 mn 20 s F 27 137.00 RUMILLY, France
151 2025 CAPELIN JOHN 04 h 11 mn 04 s F 28 136.50 DURSLEY, Royaume-Uni
152 2315 PICARD BERNARD 04 h 12 mn 08 s G1 8 146.50 RUMIGNY, FRANCE
153 2384 DANNEAU SEBASTIEN 04 h 12 mn 49 s D 50 125.50 ST LEGER LES DOMART, FRANCE
154 271 MALARD MICHEL PROT JACQUES 04 h 13 mn 12 s H 1 150.00 LIGNY EN BARROIS, FRANCE
156 2593 TROTTEM PASCAL 04 h 13 mn 13 s F 29 136.00 , BELGIQUE
157 2421 BRUNET DENIS 04 h 13 mn 14 s F 30 135.50 OUVILLE, FRANCE
158 477 ARIJS PHILIPPE 04 h 13 mn 15 s E 47 127.00 POLLARE, BELGIQUE
159 2520 LAFORGUE OLIVIER 04 h 13 mn 32 s E 48 126.50 AMIENS, FRANCE
160 2070 CHOMBART JEAN-LOUIS 04 h 13 mn 33 s E 49 126.00 premesques, France
161 2084 PLOMPEN FILIP 04 h 13 mn 34 s C 14 143.50 MERKSEM, BELGIQUE
162 2065 GILBERT ERIC 04 h 13 mn 35 s E 50 125.50 AUXI-LE-CHATEAU, FRANCE
163 272 CHEVALLIER JEAN SEBASTIEN 04 h 13 mn 42 s E 51 125.00 ABBEVILLE, FRANCE
164 2055 BELLIN LAURENT 04 h 14 mn 01 s E 52 124.50 CORMEILLES EN PARISIS, FRANCE
165 2058 PREVOT GREG 04 h 16 mn 38 s D 51 125.00 ST TRICAT, France
166 2115 BOYCE ANDY 04 h 16 mn 57 s E 53 124.00 UCKFIELD, Royaume-Uni
167 2102 JAECKENS JURGEN 04 h 17 mn 09 s D 52 124.50 RENINGELST, BELGIQUE
168 2427 SOUPLY JEAN MARC 04 h 17 mn 34 s G1 9 146.00 ABBEVILLE, FRANCE
169 2247 BILLIET JEAN-MARIE 04 h 17 mn 45 s G2 3 149.00 WAMBRECHIES, France
170 2437 DEGUISNE FREDERIC 04 h 17 mn 51 s E 54 123.50 VAUCHELLES-Les-Ques, France
171 2563 GARROIT JEAN MARC 04 h 17 mn 52 s E 55 123.00 BEAUFAYS, BELGIQUE
172 567 WINANDY JEAN FRANCOIS 04 h 17 mn 54 s F 31 135.00 FLORIFFOUX, Belgique
173 218 DE SCHEPPER TOM 04 h 17 mn 54 s E 56 122.50 Sint Niklaas, Belgique
174 2310 SIAUGUES LUC 04 h 18 mn 15 s E 57 122.00 LES PAVILLONS SOUS BOIS, FRANCE
175 2360 FERNANDEZ GREGORY 04 h 18 mn 37 s D 53 124.00 AMIENS, FRANCE
176 2005 COUZIN LUDOVIC 04 h 19 mn 12 s E 58 121.50 CALAIS, France
177 2422 CARLIER FABRICE 04 h 19 mn 24 s E 59 121.00 HALLENCOURT, France
178 2225 CELLIER Françoise 04 h 19 mn 25 s AB 3 149.00 LINAS, France
179 2486 VAN DEN BERGH FRANS 04 h 19 mn 27 s F 32 134.50 BRASSCHAAT, Belgique
180 2224 TERIN PASCAL 04 h 19 mn 28 s F 33 134.00 MARCOUSSIS, FRANCE
181 2386 BALESDENS PATRICE 04 h 19 mn 44 s E 60 120.50 ST LEGER LES DOMART, FRANCE
182 181 DELAFOSSE CHRISTOPHE 04 h 20 mn 14 s E 61 120.00 HOULBEC COCHEREL, FRANCE
183 2019 SOILE THIERRY 04 h 20 mn 34 s E 62 119.50 SENEFFE, BELGIQUE
184 353 DE BACKER PETER 04 h 20 mn 41 s E 63 119.00 SINT-NIKLAAS, BELGIQUE
185 2256 HANART NORMAN 04 h 20 mn 43 s D 54 123.50 ROBERVAL, FRANCE
186 2253 PINA STEVE 04 h 20 mn 43 s D 55 123.00 BETHISY ST PIERRE, FRANCE
187 645 BESSON JEAN-MARC 04 h 20 mn 44 s E 64 118.50 WIMEREUX, France
188 599 DRIES KATRIEN 04 h 20 mn 45 s A 2 149.50 Balen, Belgique
189 2378 ROBIN DANIEL 04 h 20 mn 47 s G1 10 145.50 SPRIMONT, Belgique
190 2515 VIGNERON JEAN LOUIS 04 h 20 mn 47 s F 34 133.50 ETAMPES, FRANCE
191 639 GOOSSENS RUDY 04 h 20 mn 52 s F 35 133.00 SCHEPDAAL, BELGIQUE
192 2257 EDMONT THIBAULT 04 h 20 mn 57 s C 15 143.00 SAINT PRIX, FRANCE
193 2089 HARRIS ED 04 h 21 mn 04 s E 65 118.00 LONDON, France
194 150 VANDENSCHRICK SVEN 04 h 21 mn 10 s D 56 122.50 ERPS-KWERPS, BELGIQUE
195 591 DEBRUYN JAN 04 h 21 mn 12 s D 57 122.00 ZAVENTEM, BELGIQUE
196 3 MARIE THIERRY 04 h 21 mn 16 s F 36 132.50 MARTINVAST, France
197 33 GARY ALAIN 04 h 21 mn 22 s G2 4 148.50 LYON, FRANCE
198 2052 GREARD JEAN 04 h 21 mn 25 s G1 11 145.00 ESBLY, FRANCE
199 2221 SALLEN CLEMENT 04 h 21 mn 28 s C 16 142.50 PROUVILLE, FRANCE
200 461 BOUCHARD DIDIER 04 h 21 mn 28 s F 37 132.00 AUBERVILLE LA CAMPAGNE, FRANCE
201 2193 PEGARD JULIEN 04 h 21 mn 28 s C 17 142.00 VILLE LE MARCLET, FRANCE
202 88 GARNIER DOMINIQUE 04 h 21 mn 30 s F 38 131.50 LOUVILLIERS EN DROUAIS, FRANCE
203 2399 BOUCHAN PASCAL 04 h 21 mn 31 s F 39 131.00 AMIENS, FRANCE
204 2553 BOULOGNE ERIC 04 h 21 mn 35 s E 66 117.50 LILLERS, FRANCE
205 2348 ROUSSEL CLAUDE 04 h 21 mn 35 s E 67 117.00 ABBEVILLE, FRANCE
206 2400 BACHELIER RENOIR 04 h 21 mn 35 s C 18 141.50 AMIENS, FRANCE
207 2304 MAGNIER FREDERIC 04 h 21 mn 37 s E 68 116.50 HALLINES, FRANCE
208 2152 VANHONSEBROUCK PASCAL 04 h 21 mn 38 s E 69 116.00 KORTRIJK, BELGIQUE
209 2562 CASTELEIN PIERRE 04 h 21 mn 39 s C 19 141.00 BAVIKHOVE, BELGIQUE
210 2280 Dunne Patrick 04 h 21 mn 40 s F 40 130.50 WEXFORD, IRLANDE
211 2317 BABITS KRISZTINA 04 h 21 mn 46 s A 3 149.00 AMIENS, FRANCE
212 2361 DEROUARD JEAN PIERRE 04 h 21 mn 47 s G1 12 144.50 MILLON FOSSE, France
213 641 DUBOS CEDRIC 04 h 21 mn 57 s D 58 121.50 THURY SOUS CLERMONT, France
214 2507 GRESSIER LUCIEN 04 h 22 mn 53 s G2 5 148.00 LAMBERSART, FRANCE
215 2305 LEROUGE CLAUDE 04 h 23 mn 05 s G1 13 144.00 OUVILLE L ABBAYE, FRANCE
216 2080 DOWGIERD PHILIP 04 h 23 mn 30 s E 70 115.50 TEDDINGTON, Royaume-uni
217 2279 GOWAN JAMES 04 h 24 mn 50 s G2 6 147.50 ROBERTSBBRIDGE, Royaume-Uni
218 2274 ARHUR GERARD 04 h 25 mn 05 s G2 7 147.00 BLAINCOURT LES PRECY, FRANCE
219 15 TRONEL JEAN - JACQUES 04 h 25 mn 23 s G1 14 143.50 Saint Colomban des Villards, France
220 2483 HUON DANIEL 04 h 25 mn 25 s G2 8 146.50 PERSAN, FRANCE
221 2455 TRIBOU GERARD 04 h 25 mn 26 s G1 15 143.00 AMIENS, FRANCE
222 2407 TE KULVE ERIC 04 h 25 mn 26 s F 41 130.00 AUDERGHEM, BELGIQUE
223 2433 DESENCLOS CHRISTIAN 04 h 26 mn 14 s F 42 129.50 CAOURS, FRANCE
224 2408 LEBRUN CHRISTIAN 04 h 26 mn 21 s F 43 129.00 EPRAVE, BELGIQUE
225 2108 CAMUS GUILLAUME 04 h 26 mn 33 s C 20 140.50 VILLAGE-NEUF, FRANCE
227 2466 FIDGETT ALAN-JAMES 04 h 27 mn 01 s G1 16 142.50 WORCESTER PARK, Royaume-Uni
228 236 COOMAN RUDY 04 h 27 mn 02 s F 44 128.50 NINOVE, BELGIQUE
229 309 VERREZEN JIMMY 04 h 27 mn 03 s D 59 121.00 MEERHOUT, BELGIQUE
230 517 DE SCHEPPER TOM 04 h 27 mn 04 s D 60 120.50 NAZARETH, Belgique
231 726 VERBEKE RUDY 04 h 28 mn 01 s E 71 115.00 , FRANCE
232 729 WILMOT FREDERIC 04 h 28 mn 01 s E 72 114.50 LACROIX ST OUEN, FRANCE
233 193 LORIDAN HERVE 04 h 28 mn 01 s E 73 114.00 ARSY, FRANCE
234 332 WARD MICHAEL 04 h 29 mn 23 s G1 17 142.00 WEST WICKHAM, Royaume-Uni
235 2390 HALEY RACHAEL 04 h 29 mn 25 s B 2 149.50 BROMLEY, Royaume-Uni
236 2086 DE ROECK MARC 04 h 29 mn 32 s F 45 128.00 HASSELT, BELGIQUE
237 2425 RIQUIER PASCAL 04 h 30 mn 01 s E 74 113.50 BELLANCOURT, FRANCE
238 369 HAMERLYNCK JASPER 04 h 30 mn 16 s D 61 120.00 GENT, BELGIQUE
239 2485 DESGROISILLES BRUNO 04 h 30 mn 20 s E 75 113.00 FLUCQUES, FRANCE
240 2265 DIXON BEN 04 h 30 mn 21 s D 62 119.50 LONDON, Royaume-uni
241 2368 COUTURIER LAURENT 04 h 30 mn 23 s E 76 112.50 PARIS, FRANCE
242 2104 DE BRUYN JOZEF 04 h 30 mn 25 s G2 9 146.00 HAALTERT, BELGIQUE
243 2516 CARLONE GIUSEPPE 04 h 30 mn 25 s E 77 112.00 MONCHY LE PREUX, FRANCE
244 2118 HERRING JOHN 04 h 30 mn 25 s G2 10 145.50 HOPE, Royaume-Uni
245 2075 CALLEEUW JEAN 04 h 30 mn 26 s G2 11 145.00 WANFERC‚E-BAULET, BELGIQUE
246 2077 VAN DELSEN SONJA 04 h 30 mn 26 s B 3 149.00 NINOVE, BELGIQUE
247 2073 PAGE CHRIS 04 h 30 mn 26 s B 4 148.50 DATCHET, Royaume-uni
248 2285 TILLY FREDERIC 04 h 30 mn 27 s F 46 127.50 MARGNY LES COMPIEGNE, FRANCE
249 2332 DEBUREAUX STEPHANE 04 h 30 mn 27 s E 78 111.50 CAOURS, FRANCE
250 2220 SALLEN FRANCIS 04 h 30 mn 27 s F 47 127.00 PROUVILLE, FRANCE
251 2153 SAUTHIER ALAIN 04 h 30 mn 28 s E 79 111.00 DIEPPE, FRANCE
252 2277 STANTON DAVID 04 h 30 mn 29 s G2 12 144.50 LONDON, Royaume-Uni
253 2072 FURET CHARLES 04 h 30 mn 31 s C 21 140.00 MONTREUIL, FRANCE
254 454 BREWEE KRIS 04 h 30 mn 33 s E 80 110.50 KERKSKEN, BELGIQUE
255 2007 HOLMES COLIN 04 h 30 mn 38 s E 81 110.00 POTTERS BAR, Royaume-Uni
256 2385 POIRE GERALD 04 h 30 mn 42 s F 48 126.50 BERTEAUCOURT LES DAMES, FRANCE
257 2050 BUFFONI DEREK 04 h 30 mn 44 s G2 13 144.00 BRENTWOOD, Royaume-Uni
258 2369 PASQUET ERIC 04 h 30 mn 44 s E 82 109.50 BONDY, FRANCE
259 2580 BEDNARSKI ANDRE 04 h 30 mn 48 s F 49 126.00 GRENAY, France
260 2146 DEMARE LAURENT 04 h 30 mn 50 s F 50 125.50 GODERVILLE, FRANCE
261 2376 PETRE CLAUDE 04 h 30 mn 53 s G1 18 141.50 BAZOCHES SUR VESLES, FRANCE
262 2047 THOMAS BEN 04 h 30 mn 55 s G1 19 141.00 EFFINGHAM, Royaume-Uni
263 2029 DENIEL JACQUES 04 h 30 mn 58 s G1 20 140.50 LINSELLES, FRANCE
264 2596 JEUNESSE PIERRE 04 h 31 mn 01 s C 22 139.50 PARIS, FRANCE
265 2394 LE GLOANIC MARCEL 04 h 31 mn 02 s G1 21 140.00 PLOUGOUMELEN, FRANCE
266 2488 DE WEERDT LUDO 04 h 31 mn 07 s F 51 125.00 HOVE, Belgique
267 92 JENASTE FABRICE 04 h 31 mn 08 s E 83 109.00 ST FRANCOIS, FRANCE
268 2484 DESGROISILLES DAVID 04 h 31 mn 09 s E 84 108.50 RIEUX, FRANCE
269 2581 FONTAINE JEAN PAUL 04 h 31 mn 10 s F 52 124.50 LIEVIN, FRANCE
270 2461 VAN KERKHOVE PATRICK 04 h 31 mn 11 s F 53 124.00 MOERBEKE WAAS, BELGIQUE
271 2254 QUINT ERIC 04 h 31 mn 27 s E 85 108.00 AGENVILLE, FRANCE
272 2112 COTTE ALAIN 04 h 31 mn 37 s G2 14 143.50 FISMES, FRANCE
273 2578 BEAUMONT PASCAL 04 h 31 mn 41 s E 86 107.50 HAM, FRANCE
274 2034 MONNIER JULIEN 04 h 31 mn 49 s C 23 139.00 SAINT-PAUL, FRANCE
275 650 BRIDGER GEOFF 04 h 34 mn 01 s E 87 107.00 ILFORD (ESSEX), Royaume-Uni
276 2496 VANDERSTRICHELEN VINCENT 04 h 34 mn 10 s E 88 106.50 FLOBECQ, BELGIQUE
277 2561 CUNNINGHAM DAVID 04 h 34 mn 11 s E 89 106.00 HERTFORD, Royaume-Uni
278 2469 BOEL DANNY 04 h 34 mn 59 s E 90 105.50 EDEGEM, BELGIQUE
279 2501 ARNOLD MICHEL 04 h 35 mn 07 s F 54 123.50 NEUVILLE EN FERRAIN, France
280 2504 BOUZIN THIERRY 04 h 35 mn 08 s E 91 105.00 LINSELLES, FRANCE
281 2334 DELATTRE BENJAMIN 04 h 36 mn 04 s D 63 119.00 HAUTVILLERS OUVILLE, FRANCE
282 69 RICO LAURE 04 h 36 mn 06 s AB 4 148.50 GRENOBLE, FRANCE
283 2329 COLLIER GUILLAUME 04 h 36 mn 08 s D 64 118.50 PETIT MIANNAY, FRANCE
284 2290 BALI CHRISTOPHE 04 h 36 mn 37 s E 92 104.50 L ETOILE, FRANCE
285 2004 RICE CLIFF 04 h 36 mn 47 s F 55 123.00 HERTFORDSHIRE, Royaume-Uni
286 2355 BLIN MICHEL 04 h 37 mn 50 s G2 15 143.00 BRUCAMPS, FRANCE
287 2268 GEERT PYCK 04 h 38 mn 25 s E 93 104.00 Vlamertinge, Belgique
288 214 LAFORCE PHILIPPE 04 h 38 mn 26 s F 56 122.50 SAINS EN AMIENOIS, FRANCE
289 2273 VANREN TERGHEM KOEN 04 h 38 mn 27 s E 94 103.50 POPERINGE, BELGIQUE
290 2450 VOLCKERYCK BERT 04 h 39 mn 03 s C 24 138.50 SINT-NIKLAAS, BELGIQUE
291 145 EVERAERT MICHEL 04 h 39 mn 03 s F 57 122.00 COUDEKERQUE BRANCHE, FRANCE
292 386 BELLET JACQUES 04 h 39 mn 04 s F 58 121.50 Fayence, France
293 329 DE PRINS FRANS 04 h 39 mn 05 s G1 22 139.50 MECHELEN, Belgique
294 2477 BUCKINX JOHNY 04 h 39 mn 06 s E 95 103.00 HERNE, BELGIQUE
295 2326 CHIVOT JEAN MICHEL 04 h 39 mn 06 s F 59 121.00 LE CROTOY, FRANCE
296 2100 DESTERCKE JEAN-LOUIS 04 h 39 mn 07 s F 60 120.50 MARCINELLE, BELGIQUE
297 2405 CROPPER BRENDAN 04 h 39 mn 07 s F 61 120.00 LUDLOW, Royaume-uni
298 2371 BOUCHER MATHIEU 04 h 39 mn 07 s C 25 138.00 NANCY, FRANCE
299 2557 VASSEUR JEAN TIMOTHEE 04 h 39 mn 08 s C 26 137.50 SAINT SAUVEUR, FRANCE
300 2219 COADY DERMOT 04 h 39 mn 21 s F 62 119.50 MELTON MOWBRAY, Royaume-Uni
301 2495 VAILLANT PHILIPPE 04 h 39 mn 51 s E 96 102.50 , FRANCE
302 2494 PETIT DENIS 04 h 39 mn 53 s E 97 102.00 JONCHERY SUR VESLE, FRANCE
303 2281 CARPENTER DAVID 04 h 40 mn 49 s E 98 101.50 LONDON, Royaume-uni
304 314 CLARK LAWRENCE 04 h 40 mn 49 s F 63 119.00 BOOKHAM, Royaume-uni
305 163 KING COLIN 04 h 40 mn 51 s C 27 137.00 Caversham, Berkshire, France
306 2011 DOWLING PAUL 04 h 41 mn 10 s E 99 101.00 ST ALBANS, Royaume-Uni
307 2023 VAN OPSTAL INEKE 04 h 42 mn 32 s B 5 148.00 PRINSENBEEK, Pays-bas
308 333 PUTTOCK GARY 04 h 42 mn 32 s E 100 100.50 BEXLEY, Royaume-Uni
309 637 DE VESELEER CONNY 04 h 42 mn 32 s B 6 147.50 TOLLEMBEEK, Belgique
310 528 BOGAERT PHILIP 04 h 42 mn 34 s E 101 100.00 GREMBERGEN, BELGIQUE
311 2497 VITEL PASCAL 04 h 42 mn 37 s F 64 118.50 ABBEVILLE, FRANCE
312 2064 JUBB MIKE 04 h 42 mn 42 s F 65 118.00 TUNBRIDGES WELLS, Royaume-Uni
313 2476 DUBOIS MARC 04 h 43 mn 20 s E 102 99.50 TOLLEMBEEK, Belgique
314 2481 SWOOBRIDGE PAUL 04 h 44 mn 11 s G2 16 142.50 CHINNOR, Royaume-uni
315 2082 MENDHAM TONY 04 h 44 mn 14 s F 66 117.50 GRANTHAM, UK
316 2030 FLEAR JOHN 04 h 44 mn 15 s G2 17 142.00 LINCOLN, Royaume-uni
317 2382 MENDHAM THOMAS 04 h 44 mn 15 s C 28 136.50 LONDON, Royaume-Uni
318 440 WITTS CHARLES JOHN 04 h 44 mn 16 s F 67 117.00 SURREY, France
319 2320 BANAS THIERRY 04 h 44 mn 18 s E 103 99.00 ABBEVILLE, FRANCE
320 2375 HODGES STEPHEN 04 h 44 mn 21 s E 104 98.50 LONDON, Royaume-uni
321 2463 WRAGG MALCOLM 04 h 44 mn 23 s F 68 116.50 LUDLOW, Royaume-uni
322 2419 DEFOSSE DAVID 04 h 44 mn 23 s E 105 98.00 , FRANCE
323 2343 LECOMTE JOSE 04 h 44 mn 24 s F 69 116.00 BELLANCOURT, FRANCE
324 2132 FREMONT YVES 04 h 44 mn 32 s F 70 115.50 NEUILLY SOUS CLERMONT, FRANCE
325 2264 PORTSMOUTH TIM 04 h 44 mn 34 s E 106 97.50 LONDON, Royaume-uni
326 2245 DALLOYEAU PHILIPPE 04 h 44 mn 37 s F 71 115.00 LAON, FRANCE
327 2392 ROCQUENCOURT GEORGES 04 h 44 mn 38 s G1 23 139.00 LAON, FRANCE
328 2001 DEVINE TERRY 04 h 44 mn 38 s G1 24 138.50 BRENTWOOD, Royaume-Uni
329 2099 EDWARDS CHRISTOPHER 04 h 44 mn 39 s G1 25 138.00 GRAYS, Royaume-Uni
330 2412 BROOKS KEITH 04 h 44 mn 42 s G2 18 141.50 POUNDBURY, FRANCE
331 481 CLIFTON GEOFF 04 h 44 mn 50 s F 72 114.50 REIGATE, Royaume-Uni
332 2024 LEITCH JOHN 04 h 44 mn 51 s G2 19 141.00 BETCHWORTH, SURREY, UK
333 2288 FLANDRE FRANCOIS 04 h 45 mn 06 s F 73 114.00 L ETOILE, France
334 2490 LARMOUR DEREK 04 h 45 mn 21 s F 74 113.50 CHARTRIDGE, Royaume-uni
335 2381 BERTHE JEAN MARC 04 h 45 mn 25 s E 107 97.00 ABBEVILLE, FRANCE
336 2069 GRATTEPANCHE DENIS 04 h 46 mn 13 s E 108 96.50 LE PERREUX, FRANCE
337 2311 VASSEUR GUY 04 h 46 mn 56 s F 75 113.00 SALOUEL, FRANCE
338 2249 KELLY STEPHEN 04 h 46 mn 57 s F 76 112.50 MURRINTOWN, IRLANDE
339 2383 PRUVOST PHILIPPE 04 h 46 mn 58 s E 109 96.00 ST LEGER LES DOMART, FRANCE
340 2134 QUADPEERDS MICHEL 04 h 46 mn 58 s G1 26 137.50 VILLERS ST PAUL, FRANCE
341 2333 DELAHAYE MICHEL 04 h 46 mn 58 s F 77 112.00 LE CROTOY, France
342 2398 DELORME PATRICK 04 h 46 mn 59 s F 78 111.50 AMIENS, FRANCE
343 617 WARD JEREMY 04 h 46 mn 59 s D 65 118.00 LONDON, Royaume-Uni
344 2424 MONCOMBLE ALAIN 04 h 46 mn 59 s F 79 111.00 ABBEVILLE, FRANCE
345 2366 CAUX JEAN-FRANCOIS 04 h 47 mn 03 s C 29 136.00 AMIENS, FRANCE
346 2258 POIRIER SOLENE 04 h 47 mn 27 s A 4 148.50 CHEF DU PONT, FRANCE
347 2442 MASSE OLIVIER 04 h 47 mn 27 s E 110 95.50 EPAGNE EPAGNETTE, FRANCE
348 2435 CAILLY JEAN FRANCOIS 04 h 47 mn 28 s F 80 110.50 MOYENNEVILLE, FRANCE
349 2443 PREVOST DOMINIQUE 04 h 47 mn 28 s E 111 95.00 PONT REMY, FRANCE
350 2406 MORAND ALAIN 04 h 47 mn 29 s F 81 110.00 ROYE, FRANCE
351 2229 LECOSSOIS ERIC 04 h 48 mn 04 s E 112 94.50 AMIENS, FRANCE
352 2092 DE ROUCK HANS 04 h 48 mn 05 s F 82 109.50 GAVERE, BELGIQUE
353 2119 BROEKAERT TOM 04 h 48 mn 07 s E 113 94.00 HOREBEKE, BELGIQUE
354 2228 LESSARD JACQUES 04 h 48 mn 08 s F 83 109.00 AMIENS, FRANCE
355 2078 MERTENS BART 04 h 48 mn 12 s F 84 108.50 Wetteren, Belgique
356 547 CHATELAIN DOMINIQUE 04 h 48 mn 16 s F 85 108.00 AMTOMY, FRANCE
357 546 BOLLIET DENIS 04 h 48 mn 16 s G1 27 137.00 GILLY SUR ISERE, FRANCE
358 2473 LEGRAS ALAIN 04 h 48 mn 17 s G1 28 136.50 FISMES, FRANCE
359 2396 MIDY BERTRAND 04 h 48 mn 41 s D 66 117.50 ST VALERY SUR SOMME, FRANCE
360 425 DESWARTE MICKAEL 04 h 49 mn 11 s D 67 117.00 , FRANCE
361 2373 PARIS JACKY 04 h 49 mn 24 s G1 29 136.00 SAINT RAPHAEL, France
362 2457 PINDER DAVID 04 h 49 mn 51 s G1 30 135.50 LONDON, Royaume-Uni
363 2521 ODELOT HERVE 04 h 49 mn 52 s E 114 93.50 MORISEL, FRANCE
364 2027 RICHARDSON MICHAEL 04 h 49 mn 53 s E 115 93.00 ESHER, Royaume-Uni
365 2237 CARVAJAL JOSE 04 h 49 mn 54 s E 116 92.50 CHARNY, France
366 2456 COLLINS EDWARD 04 h 49 mn 54 s G1 31 135.00 , Royaume-Uni
367 2040 JORDAN MALCOLM DAVID 04 h 49 mn 56 s G2 20 140.50 COBHAM, Royaume-Uni
368 2236 CARVAJAL VALERIE 04 h 49 mn 58 s AB 5 148.00 CHARNY, France
369 2480 LEMAIRE CHRISTOPHE 04 h 50 mn 49 s E 117 92.00 , FRANCE
370 2330 CONIL JEAN-JACQUES 04 h 50 mn 49 s G1 32 134.50 ABBEVILLE, FRANCE
371 2056 LEGRAND PHILIPPE 04 h 50 mn 50 s F 86 107.50 CARRIERES SUR SEINE, FRANCE
372 2136 CHAUSSARD MICHEL 04 h 50 mn 52 s F 87 107.00 SAINT-PRIX, FRANCE
373 2475 LAGACHE RAYMOND 04 h 52 mn 21 s G1 33 134.00 FISMES, FRANCE
374 2393 LETOMBE FREDERIC 04 h 53 mn 15 s D 68 116.50 RONQUEROLLES, FRANCE
375 2482 DHEILLY PATRICK 04 h 53 mn 50 s F 88 106.50 , FRANCE
376 2240 DUPONCHELLE EMMANUEL 04 h 55 mn 58 s D 69 116.00 DEMUIN, FRANCE
377 2426 SELLIER MARC 04 h 56 mn 04 s F 89 106.00 HALLENCOURT, France
378 2306 POLLEFEYT KARL 04 h 56 mn 13 s E 118 91.50 WEVELGEM, Pays-Bas
379 2587 TIBERGYN HANS 04 h 57 mn 42 s E 119 91.00 LEDEGEM, BELGIQUE
380 2458 REDHEAD GEOFF 04 h 58 mn 05 s G2 21 140.00 LONDON, Royaume-Uni
381 377 MCHALE ADRIAN 04 h 58 mn 37 s D 70 115.50 PETERBOROUGH, Royaume-uni
382 667 BOWDEN DALE 04 h 58 mn 38 s F 90 105.50 PETERBOROUGH, Royaume-uni
383 493 NOEL STEVE 04 h 58 mn 39 s E 120 90.50 , UK
384 116 DALEY ALEX 04 h 58 mn 52 s E 121 90.00 SOUTHFLEET, Royaume-Uni
385 2387 ROSE DAVID 04 h 59 mn 30 s E 122 89.50 LONDON, FRANCE
386 327 HOMBLE BART 05 h 01 mn 35 s D 71 115.00 MECHELEN, BELGIQUE
387 2301 DELEPINE MARC 05 h 01 mn 52 s G1 34 133.50 SOISY SOUS MONTMORENCY, FRANCE
388 2049 CRADDOCK STACEY 05 h 01 mn 53 s F 91 105.00 UPMINSTER, Royaume-Uni
389 348 FILIP LAUWERS 05 h 02 mn 06 s D 72 114.50 BALEN, Belgique
390 2391 GAYLE GARRY 05 h 02 mn 08 s E 123 89.00 LONDON, Royaume-Uni
391 2499 GLOWINSKI GERALDINE 05 h 02 mn 18 s B 7 147.00 LONDON, Royaume-Uni
392 2327 CARBONNIER CHRISTOPHE 05 h 02 mn 18 s E 124 88.50 BELLANCOURT, FRANCE
393 2057 TROHAI STEPHANE 05 h 02 mn 19 s E 125 88.00 SARTROUVILLE, FRANCE
394 2045 HARRISON JOHN DAVID 05 h 02 mn 35 s F 92 104.50 HOPE, Royaume-Uni
395 2044 KINDERMAN PETER 05 h 02 mn 36 s E 126 87.50 HOPE, Royaume-Uni
396 2244 SAGAERT PHILIP 05 h 02 mn 37 s E 127 87.00 MARKE, BELGIQUE
397 2008 STEWART DUNCAN 05 h 02 mn 38 s F 93 104.00 WORCESTER PARK, Royaume-Uni
398 2155 RICOUR CYPRIEN 05 h 02 mn 45 s C 30 135.50 LILLE, FRANCE
399 2021 VAN CROMBRUGGEN EDDY 05 h 02 mn 51 s G1 35 133.00 MECHELEN, BELGIQUE
400 2401 DELAPORTE BENOIT 05 h 03 mn 28 s E 128 86.50 ST QUENTIN LA MOTTE, FRANCE
401 2222 HUMBERSTONE GRANT 05 h 03 mn 31 s E 129 86.00 LONDON, UK
402 2436 CREPIN JEROME 05 h 03 mn 45 s E 130 85.50 ABBEVILLE, France
403 2308 MOSLEY GEOFFREY 05 h 03 mn 52 s G2 22 139.50 WALLINGFORD, Royaume-Uni
404 2474 DANZOY MARCEL 05 h 04 mn 03 s G1 36 132.50 UNCHAIR, FRANCE
405 555 BOWLEY JAMES 05 h 05 mn 46 s C 31 135.00 Colchester, Royaume-Uni
406 2441 LEDEZ FREDERIC 05 h 06 mn 33 s D 73 114.00 HALLENCOURT, France
407 2181 LAPLACE DOMINIQUE 05 h 06 mn 35 s F 94 103.50 AUPPEGARD, FRANCE
408 2498 GLOWINSKI MAREK 05 h 07 mn 01 s F 95 103.00 , Royaume-Uni
409 2465 SMITH ROGER 05 h 07 mn 07 s G2 23 139.00 SURREY, Royaume-Uni
410 2154 LECONTE PIERRE 05 h 07 mn 14 s D 74 113.50 PARIS, FRANCE
411 2156 MENET AYMERIC 05 h 07 mn 14 s D 75 113.00 LILLE, FRANCE
412 2579 MOURAIN ERIC 05 h 07 mn 48 s E 131 85.00 HAM, FRANCE
413 2511 JARRETON DIDIER 05 h 07 mn 52 s G1 37 132.00 MOUTHIERS SUR BOEME, FRANCE
414 2090 DEWIS PAUL 05 h 08 mn 47 s E 132 84.50 LONDON, Royaume-uni
415 2097 LEAMAN DAVID 05 h 08 mn 48 s F 96 102.50 ORSETT, France
416 2287 ANDRIEUX VINCENT 05 h 09 mn 15 s C 32 134.50 AMIENS, FRANCE
417 563 ANDREATTA MICHEL 05 h 09 mn 17 s F 97 102.00 VERNON LA CELLE, FRANCE
418 509 MOORE NIGEL 05 h 09 mn 40 s F 98 101.50 AMERSHAM, Royaume-Uni
419 2417 SCHNELLER MATTHEW 05 h 10 mn 22 s D 76 112.50 BROMLEY, Royaume-Uni
420 308 MERTENS BART 05 h 11 mn 04 s D 77 112.00 MEERHOUT, BELGIQUE
421 2353 SUROWIEC JEAN MARIE 05 h 11 mn 05 s G1 38 131.50 LONG, FRANCE
422 2487 DUPUY STEPHANE 05 h 11 mn 05 s G1 39 131.00 ANGICOURT, France
423 2519 JOLIBOIS DAVID 05 h 11 mn 06 s E 133 84.00 MORISEL, FRANCE
424 2493 PETIT REGIS 05 h 11 mn 46 s E 134 83.50 TINQUEUX, FRANCE
425 530 DELBARRE JEAN PIERRE 05 h 12 mn 42 s F 99 101.00 OUDENAARDE, BELGIQUE
426 2131 DESPREZ GERARD 05 h 13 mn 13 s G1 40 130.50 AIRAINES, FRANCE
427 2479 WALKER PHILIP 05 h 13 mn 15 s F 100 100.50 TENBURY WELLS, UK
428 2489 PEETERS PETER 05 h 13 mn 15 s H 2 149.50 HOVE, Belgique
429 2365 PRUVOT JEAN CLAUDE 05 h 13 mn 16 s G1 41 130.00 HANGEST SUR SOMME, France
430 2275 GATINEAU ALAIN 05 h 14 mn 19 s G1 42 129.50 CROSNE, France
431 2416 COOPER JONATHAN 05 h 14 mn 36 s D 78 111.50 CHISLEHURST, Royaume-Uni
432 349 MILTON BRADLEY 05 h 14 mn 38 s C 33 134.00 MAIDSTONE, FRANCE
433 2470 LE ROY JAN 05 h 15 mn 57 s E 135 83.00 NINOVE, BELGIQUE
434 2555 MELLIER EDWIGE 05 h 15 mn 59 s AB 6 147.50 MAREST, FRANCE
435 2415 COOPER EMMA 05 h 15 mn 59 s AB 7 147.00 KENT, Royaume-Uni
436 2289 MANGOT GERARD 05 h 16 mn 01 s F 101 100.00 L ETOILE, FRANCE
437 2101 MAUDSLEY PAUL 05 h 16 mn 34 s F 102 99.50 NOSSEGEM, BELGIQUE
438 638 VERSCHUEREN GEERT 05 h 18 mn 22 s F 103 99.00 TOLLEMBEEK, BELGIQUE
439 2135 HAUCHARD MARIE ELISABETH 05 h 18 mn 35 s B 8 146.50 AUBERVILLE LA CAMPAGNE, FRANCE
440 325 CHAPMAN BEN 05 h 18 mn 52 s E 136 82.50 Maidstone, Royaume-Uni
441 2293 SWIERCZYNSKI PASCAL 05 h 21 mn 04 s F 104 98.50 VILLEPARISIS, France
442 2297 PINTO LUIS 05 h 21 mn 04 s E 137 82.00 VILLEPARISIS, FRANCE
443 2191 ROULLAT DOMINIQUE 05 h 23 mn 10 s G1 43 129.00 BOUFFEMONT, FRANCE
444 2035 BOUSSANGE HERVE 05 h 23 mn 11 s F 105 98.00 BOUFFEMONT, FRANCE
445 2234 MACINNES GARRY 05 h 23 mn 25 s E 138 81.50 BONN, ALLEMAGNE
446 2071 PARMENTIER OLIVIER 05 h 24 mn 40 s D 79 111.00 BERK SUR MER, FRANCE
447 2429 CARLIER MARC 05 h 24 mn 50 s G2 24 138.50 HALLENCOURT, FRANCE
448 2428 CARLIER DOMINIQUE 05 h 24 mn 52 s G1 44 128.50 AMIENS, FRANCE
449 2347 PETIT FRANCIS 05 h 24 mn 52 s G1 45 128.00 ABBEVILLE, France
450 306 VANTIELCKE FREDERIC 05 h 25 mn 39 s E 139 81.00 LAVENTIE, FRANCE
451 2335 LASSON ALEXANDRE 05 h 25 mn 56 s C 34 133.50 NEUFMOULIN, FRANCE
452 2584 DUFRENOY LAURENT 05 h 26 mn 06 s E 140 80.50 BOIS GRENIER, FRANCE
453 2325 CHAPOTARD SEBASTIEN 05 h 26 mn 30 s C 35 133.00 ABBEVILLE, FRANCE
454 365 LAMAZOU ARNAUD 05 h 26 mn 34 s D 80 110.50 CARRIERES SUR SEINE, FRANCE
455 367 YOUDJOU MICKAEL 05 h 26 mn 35 s E 141 80.00 BEZONS, FRANCE
456 504 DE SMET KRISTOF 05 h 26 mn 37 s J 4 148.50 BERINGEN, BELGIQUE
457 2575 GRISELAIN ERIC 05 h 27 mn 01 s F 106 97.50 FARBUS, FRANCE
458 2574 GRISELAIN CHRISTINE 05 h 27 mn 03 s B 9 146.00 FARBUS, FRANCE
459 2060 ATTRIDGE KEVIN 05 h 27 mn 44 s F 107 97.00 CHATHAM, Royaume-Uni
460 2059 FLOREY MICHAEL 05 h 28 mn 17 s F 108 96.50 RAINHAM, Royaume-Uni
463 441 SOMMERVILLE GARTH 05 h 28 mn 48 s E 142 79.50 MATFIELD, KENT, Royaume-Uni
464 403 LAWTON GREG 05 h 28 mn 49 s F 109 96.00 Kent, Royaume-Uni
465 2513 POIRIER GILLES 05 h 28 mn 49 s F 110 95.50 BEAUNE, FRANCE
466 2510 HOLTZ JULIEN 05 h 28 mn 49 s D 81 110.00 SAINT CLOUD, FRANCE
468 2590 VAAST GERARD 05 h 29 mn 03 s F 111 95.00 ERQUERY, FRANCE
469 594 VANDENHEULEN PETER 05 h 31 mn 21 s F 112 94.50 GOOIK, BELGIQUE
470 2389 STAQUET LOUIS 05 h 32 mn 35 s R 2 149.50 ARQUES, FRANCE
471 2113 VAN ROOSBROECK JEAN MARIE 05 h 32 mn 47 s F 113 94.00 GILLY, BELGIQUE
472 2111 CLAMOT DANIEL 05 h 32 mn 47 s F 114 93.50 LIGNY, BELGIQUE
473 2041 JEAN-LUC LEDOUX 05 h 32 mn 47 s F 115 93.00 KEUMIEE, BELGIQUE
474 2038 COLINVAUX CHRISTIAN 05 h 32 mn 47 s G1 46 127.50 HEPPIGNIES, BELGIQUE
475 673 LECLERCQ FABRICE 05 h 32 mn 48 s E 143 79.00 TAMINES, BELGIQUE
476 2395 CORNET JOEL 05 h 32 mn 49 s G1 47 127.00 CHOISY AU BAC, FRANCE
477 577 STROUD KEVIN 05 h 33 mn 23 s E 144 78.50 DORKING, Royaume-Uni
478 205 TAMPIGNY SYLVAIN 05 h 34 mn 09 s G1 48 126.50 CAMON, FRANCE
479 5 SANNIER ANTOINE 05 h 34 mn 42 s D 82 109.50 PARIS, France
480 2583 FERMONT BENOIT 05 h 34 mn 42 s E 145 78.00 VIOLAINES, FRANCE
481 1 SANNIER HENRI 05 h 34 mn 42 s G1 49 126.00 PARIS, France
482 2444 RAVEL PATRICK 05 h 34 mn 42 s E 146 77.50 EAUCOURT S/S, France
483 2158 MUTEAU JEAN CLAUDE 05 h 34 mn 43 s G1 50 125.50 ST REMY SUR ORNE, FRANCE
484 2447 SANNIER PIERRE 05 h 34 mn 43 s G1 51 125.00 QUESNOY LE MONTANT, FRANCE
485 2505 CRENIN FRANCOIS 05 h 34 mn 44 s C 36 132.50 PARIS, FRANCE
486 2439 DUFLOT BERNARD 05 h 34 mn 44 s F 116 92.50 ABBEVILLE, France
487 2508 GRIGNON RENE 05 h 34 mn 44 s G1 52 124.50 CONFLANS STE HONORINE, FRANCE
488 2445 ROMPEN JEAN PIERRE 05 h 34 mn 46 s F 117 92.00 BUIGNY L ABBE, FRANCE
489 2314 TETU MICHEL 05 h 34 mn 47 s G1 53 124.00 SALEUX, FRANCE
490 2503 BOUVET JOSELINE 05 h 34 mn 57 s B 10 145.50 LECOUSSE, FRANCE
491 2109 HARBER HILARY 05 h 36 mn 11 s AB 8 146.50 WEST HOATHLY, Royaume-Uni
492 2081 BOAKES GINA 05 h 36 mn 12 s AB 9 146.00 HAYWARDS HEATH, Royaume-Uni
493 2194 MICHAEL PATRICK 05 h 38 mn 12 s G1 54 123.50 EAUBONNE, FRANCE
494 2250 DUPUY MANUEL 05 h 38 mn 20 s E 147 77.00 EAUBONNE, FRANCE
495 2189 QUEVREUX SERGE 05 h 38 mn 41 s G1 55 123.00 ERMONT, FRANCE
496 2036 BERGER ARNAUD 05 h 38 mn 43 s C 37 132.00 FLEURUS, BELGIQUE
497 2226 REBOUL DANIEL 05 h 40 mn 28 s F 118 91.50 ARGENTEUIL, FRANCE
498 2066 PRESLAND MARTIN 05 h 41 mn 07 s E 148 76.50 IPSWICH, FRANCE
499 2062 HALL JULIAN 05 h 41 mn 08 s E 149 76.00 IPSWICH, FRANCE
500 2061 HUNT RICHARD 05 h 41 mn 08 s E 150 75.50 IPSWICH, FRANCE
501 352 DE LANGHE TESSA 05 h 42 mn 37 s AB 10 145.50 SINT-NIKLAAS, BELGIQUE
502 2283 BATT PAUL 05 h 44 mn 46 s D 83 109.00 BUIGNY SAINT MACLOU, FRANCE
503 2403 JUMELET BAS 05 h 45 mn 08 s R 3 149.00 BRUINISSE, Pays-Bas
504 2114 GOUSSE PHILIPPE 05 h 45 mn 45 s G1 56 122.50 AGNETZ, FRANCE
505 2182 MABILLE JEAN POL 05 h 45 mn 55 s F 119 91.00 LI, BELGIQUE
506 2402 PAINE ANTHONY 05 h 45 mn 56 s G2 25 138.00 BATH, Royaume-Uni
507 2397 REARDEN NICHOLAS 05 h 45 mn 56 s F 120 90.50 BATH, Royaume-Uni
508 2462 SANDALL PETER 05 h 46 mn 00 s G2 26 137.50 LUDLOW, Royaume-uni
509 2201 DEPORTE ERIK 05 h 46 mn 26 s F 121 90.00 EVERGEM, BELGIQUE
510 2363 FARDELL STEVE 05 h 47 mn 43 s F 122 89.50 DORKING, Royaume-Uni
511 2364 FARDELL WENDY 05 h 47 mn 43 s B 11 145.00 LONDON, Royaume-Uni
512 2594 WARTIQUE JACQUES 05 h 48 mn 04 s G1 57 122.00 SAMBREVILLE, BELGIQUE
513 2410 BLODEN JEAN CLAUDE 05 h 48 mn 05 s G1 58 121.50 , BELGIQUE
514 2282 BATT THOMAS 05 h 50 mn 16 s D 84 108.50 GRASSENDORF, France
515 2009 LAKE PETER 05 h 54 mn 36 s G1 59 121.00 BECKENHAM, Royaume-Uni
516 649 GRAY LISA 05 h 54 mn 36 s B 12 144.50 , Royaume-Uni
517 2307 BULL KAREN 05 h 54 mn 36 s AB 11 145.00 WESTERHAM, Royaume-Uni
518 2022 DALTON PETER 05 h 54 mn 37 s F 123 89.00 BROMLEY, Royaume-Uni
519 2374 BROADWELL DAVID 05 h 54 mn 37 s G1 60 120.50 WEST WICK HAM, Royaume-Uni
520 2148 WOOD MICHAEL 05 h 54 mn 37 s G1 61 120.00 BROMLEY, Royaume-Uni
521 2002 ROSE STEVE 05 h 55 mn 05 s F 124 88.50 RUGBY, Royaume-uni
522 2506 DEMARTHE PASCAL 05 h 57 mn 54 s F 125 88.00 ABBEVILLE, France
523 2472 BIARD JOEL 05 h 58 mn 35 s G1 62 119.50 SAINT GILLES, FRANCE
524 2492 DE VRIENDT YVES 05 h 58 mn 44 s D 85 108.00 AALTER, BELGIQUE
525 2261 ROBAS GINETTE 06 h 00 mn 14 s B 13 144.00 SAINS LES MARQUION, FRANCE
526 2260 ROBAS JEAN CLAUDE 06 h 00 mn 14 s G1 63 119.00 SAINS LES MARQUION, FRANCE
527 2262 DRAPIER DENIS 06 h 00 mn 15 s G1 64 118.50 DURY, FRANCE
528 2597 JOCTEUR MONROZIER FRANCOIS 06 h 02 mn 44 s E 151 75.00 AMIENS, FRANCE
529 2128 HOLVOET OLIVIER 06 h 03 mn 55 s D 86 107.50 HEKELGEM, BELGIQUE
530 2123 EVERAERT GUNTHER 06 h 03 mn 56 s E 152 74.50 PAPEGEM, BELGIQUE
531 2129 VERHAEGEN WILLY 06 h 03 mn 57 s G2 27 137.00 BERLARE, BELGIQUE
532 2124 GOUBERT GEORGES 06 h 03 mn 59 s G2 28 136.50 NIEUWERKERKEN, BELGIQUE
533 2125 HEYVAERT ROGER 06 h 03 mn 59 s G1 65 118.00 EREMBODEGEM, BELGIQUE
534 2252 PAUWELYN HANS 06 h 04 mn 00 s F 126 87.50 HEUVELLAND, BELGIQUE
535 2120 TEMMERMAN DANNY 06 h 04 mn 01 s F 127 87.00 HAALTERT, BELGIQUE
536 2126 SINATTI MASSIMO 06 h 04 mn 02 s F 128 86.50 LEBBEKE, BELGIQUE
537 2127 MUYLAERT WIM 06 h 04 mn 03 s F 129 86.00 HAALTERT, BELGIQUE
538 2122 DE WAEL JEAN-PIERRE 06 h 04 mn 03 s G1 66 117.50 ERPE-MERE, BELGIQUE
539 2121 DE PAUW PAUL 06 h 04 mn 06 s G2 29 136.00 LIEDEKERKE, BELGIQUE
540 2096 SELF WILLIAM 06 h 07 mn 37 s E 153 74.00 LEAMINGTON SPA, Royaume-Uni
541 2095 COCKELL SIMON 06 h 07 mn 38 s E 154 73.50 LEARNINGTON SPA, Royaume-Uni
542 2093 RUTTER TONY 06 h 07 mn 38 s E 155 73.00 LEARNINGTON SPA, Royaume-Uni
543 2187 HESRY SHIRLEY 06 h 14 mn 05 s A 5 148.00 LONDON, Royaume-Uni
544 2190 BOETTNER KATHARINA 06 h 14 mn 05 s A 6 147.50 LONDON, Royaume-Uni
545 2183 MANGON MICHEL 06 h 14 mn 49 s G1 67 117.00 LIGNY, BELGIQUE
546 2248 BOWLEY MARK 06 h 14 mn 49 s F 130 85.50 COLCHESTER, Royaume-uni
547 2048 GUILLAUME DANIEL 06 h 14 mn 49 s G1 68 116.50 FLEURUS, BELGIQUE
548 2203 CALMEYN CARL 06 h 16 mn 29 s F 131 85.00 GENT, BELGIQUE
549 2198 COCKHEYT STEVEN 06 h 16 mn 51 s E 156 72.50 KNESSELARE, BELGIQUE
550 2204 DE CONINCK PIET 06 h 16 mn 51 s F 132 84.50 BURST, BELGIQUE
551 2188 BULCKE ANTOON 06 h 17 mn 00 s F 133 84.00 KNESSELARE, BELGIQUE
552 2202 VAN WAEYNBERGHE MARTINE 06 h 17 mn 08 s B 14 143.50 ZOTTEGEM, BELGIQUE
553 2588 FLAHAUT CEDRIC 06 h 28 mn 46 s E 157 72.00 SAINT-OMER, FRANCE
554 2592 DUMONT BERNARD 06 h 28 mn 47 s D 87 107.00 CLETY, FRANCE
555 216 SOUFFLET JEAN PIERRE 06 h 38 mn 56 s G2 30 135.50 VILLERS BRETONNEUX, FRANCE
556 2235 MACARTHUR MARGARET ANNE 06 h 43 mn 32 s AB 12 144.50 BONN, ALLEMAGNE
557 2418 THUILLIER MARIE JOSE 06 h 46 mn 28 s B 15 143.00 FONTAINE L ETALON, FRANCE
558 2554 MELLIER MARC 06 h 56 mn 18 s E 158 71.50 MAREST, FRANCE
559 2212 SCHELDEMAN STEVEN 07 h 10 mn 33 s E 159 71.00 OUDENAARDE, BELGIQUE
560 2218 PICARD BERTRAND 07 h 16 mn 30 s F 134 83.50 GARCHES, FRANCE
561 2207 YDE KATRIEN 09 h 06 mn 26 s AB 13 144.00 STEKENE, BELGIQUE

La Probikeshop GF Mont Ventoux Beaumes-de-Venise

Chers amis cyclistes,

Depuis le début de la pandémie de COVID-19 en Europe, nous avons travaillé durement pour conserver le maximum d’événements à notre calendrier, le tout avec l'idée de vous assurer le maximum de sécurité.

Cependant, au fil des semaines qui passent, des échéances qui se rapprochent, nous devons nous résoudre à admettre qu’il ne sera pas possible de conserver certaines des épreuves encore inscrites à notre calendrier.

Par conséquent, nous sommes au regret de vous annoncer que l' éditions 2020 de la Probikeshop Mont Ventoux Beaumes-de-Venise n’aura pas lieu. C’est une décision difficile mais le faible nombre d’inscrits sur l'épreuve, ne nous permet pas de mettre en place les conditions sécuritaires et sanitaires nécessaires à sa bonne organisation.

Si vous vous étiez inscrits sur l’épreuve, vous recevrez un mail avec toutes les informations utiles concernant votre inscription.

En revanche, nous serons toujours ravis de vous accueillir en 2020 sur :

-La Marmotte Granfondo Valais le 8 août
-Les 3 Ballons le 22 août.
-La LEPAPE Marmotte Granfondo Alpes le 5 septembre.
-La Ronde Tahitienne le 13 septembre
-La Granfondo Vosges le 27 septembre.


Encore merci pour votre patience et pour votre compréhension.
Prenez soin de vous.

L’équipe d’organisation.
TOP