Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Grimpee Alpe d'Huez 2011
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 128 GALLEGO MICKAEL 00 h 42 mn 06 s Hom 1 0.00 LA MOTTE D AVEILLANS, FRANCE
2 8972 CATTET ROBIN 00 h 43 mn 28 s Hom 2 0.00 BRISON SAINT INNOCENT, FRANCE
3 144 LEBLACHER ERIC 00 h 44 mn 24 s Hom 3 0.00 ARMENTIERES EN BRIE, France
4 130 HOUBEN KRISTOF 00 h 45 mn 55 s Hom 4 0.00 Genk, Belgique
5 8981 COSTECHAREYRE CLAUDE 00 h 46 mn 08 s Hom 5 0.00 TAIN L HERMITAGE, FRANCE
6 105 PHANON JEROME 00 h 46 mn 10 s Hom 6 0.00 Saint Baudille et Pipet, France
7 126 ROBINSON ALISTAIR 00 h 47 mn 09 s Hom 7 0.00 PENRITH, Royaume-Uni
8 1492 Van Looy Diego 00 h 47 mn 14 s Hom 8 0.00 HOMBEEK, BELGIQUE
9 8745 BONNEFOY CEDRIC 00 h 47 mn 38 s Hom 9 0.00 VILLARS, FRANCE
10 83 SMITS SANDER 00 h 49 mn 00 s Hom 10 0.00 UTRECHT, Pays-bas
11 8768 Redding Samuel 00 h 49 mn 06 s Hom 11 0.00 WATERLOOVILLE, Royaume-uni
12 8993 VANSIELEGHEM JASPER 00 h 49 mn 49 s Hom 12 0.00 BREDENE, BELGIQUE
13 8705 GUYMER STEVE 00 h 49 mn 56 s Hom 13 0.00 , Royaume-Uni
14 8991 MONCALVO PATRICK 00 h 50 mn 03 s Hom 14 0.00 PLAN DE CUQUES, FRANCE
15 9539 RAJAT CHRISTOPHE 00 h 50 mn 10 s Hom 15 0.00 LES ADRETS, FRANCE
16 8979 BLANC CORENTIN 00 h 50 mn 11 s Hom 16 0.00 SAINT NIZIER DU MOUCHEROTTE, FRANCE
17 8992 BIAU SBASTIEN 00 h 50 mn 15 s Hom 17 0.00 SAINT LOUP DE NAUD, FRANCE
18 8043 STANO DANIEL 00 h 50 mn 36 s Hom 18 0.00 LEVICE, SLOVAQUIE
19 115 RAYBAUD NICOLAS 00 h 50 mn 42 s Hom 19 0.00 EYMEUX, France
20 8783 BACKELANDT FREDERIK 00 h 50 mn 42 s Hom 20 0.00 ZOTTEGEM, BELGIQUE
21 8712 BIKEMAN SUNE KJAER 00 h 50 mn 51 s Hom 21 0.00 SILKEBORG, DANEMARK
22 159 GRONBEK JENS 00 h 51 mn 05 s Hom 22 0.00 FREDERIKSSUND, DANEMARK
23 110 NIJSSEN KENNY 00 h 51 mn 15 s Hom 23 0.00 Haarlem, Pays-Bas
24 66 VOS HENDRIK 00 h 51 mn 17 s Hom 24 0.00 GENT, BELGIQUE
25 8980 BAARS RUUD 00 h 52 mn 00 s Hom 25 0.00 AALTEN, Pays-bas
27 1366 Vergunst Erwin 00 h 53 mn 03 s Hom 26 0.00 UTRECHT, Pays-bas
28 73 GRUITROOIJ KOEN 00 h 53 mn 04 s Hom 27 0.00 RAVENSTEIN, Pays-Bas
29 2653 BERTH KLAUS 00 h 53 mn 28 s Hom 28 0.00 ESPERGAERDE, DANEMARK
31 8990 JOUANNY FABIEN 00 h 54 mn 03 s Hom 29 0.00 BOURG D OISANS, FRANCE
32 186 SCHARLING HENRIK 00 h 54 mn 03 s Hom 30 0.00 KARLSLUNDE, DANEMARK
33 8930 POUTOT FRANCIS 00 h 54 mn 03 s Hom 31 0.00 BOURG D OISANS, France
34 8732 Thorstad Kaare Dehlie 00 h 54 mn 05 s Hom 32 0.00 BrÇôttum, NORVEGE
35 125 JANSE JOHNNY 00 h 54 mn 10 s Hom 33 0.00 RENESSE, Pays-bas
36 8965 WRIGHT BEN 00 h 54 mn 15 s Hom 34 0.00 IPSSWICH, Royaume-Uni
37 8999 DE WIT JELLE 00 h 54 mn 35 s Hom 35 0.00 TERNAT, BELGIQUE
38 373 KOP CARLO 00 h 54 mn 37 s Hom 36 0.00 DIEMEN, Pays-Bas
39 8894 WEYER TOM 00 h 54 mn 43 s Hom 37 0.00 LORENTZWEILER, LUXEMBOURG
40 100 VERNAGALLO ANTHONY 00 h 54 mn 48 s Hom 38 0.00 LA BAUCHE, FRANCE
41 108 TER-BORCH BENJAMIN 00 h 54 mn 49 s Hom 39 0.00 HOLBAEK, DANEMARK
42 4 GUERAUD PATRICK 00 h 54 mn 50 s Hom 40 0.00 ALPE D HUEZ, FRANCE
43 145 BLADT-HANSEN OLE 00 h 54 mn 53 s Hom 41 0.00 RIBE, Danemark
44 1542 MASON RICHARD 00 h 55 mn 04 s Hom 42 0.00 LONDRES, Royaume-Uni
45 14 PETERS JIM 00 h 55 mn 14 s Hom 43 0.00 Loughborough, Royaume-Uni
46 1998 COLEMAN PETER 00 h 55 mn 14 s Hom 44 0.00 SYDNEY, AUSTRALIE
47 8709 MAERSK POUL 00 h 55 mn 29 s Hom 45 0.00 ESBJERG V., Danemark
48 8840 JAUBERT CLEMENT 00 h 55 mn 30 s Hom 46 0.00 PARIS, France
49 132 MOSSOTTO LAURENT 00 h 55 mn 34 s Hom 47 0.00 GRASSE, FRANCE
50 141 LENTZ CHRISTIAN 00 h 55 mn 45 s Hom 48 0.00 RIJSWIJK, Pays-Bas
51 8951 KOREN JOCHEM 00 h 55 mn 50 s Hom 49 0.00 BUSSUM, Pays-Bas
52 8985 LAURENT ERIC 00 h 55 mn 51 s Hom 50 0.00 SAINT MARTIN D'HERES, FRANCE
53 8962 POTTS JONATHAN 00 h 55 mn 51 s Hom 51 0.00 LONDRES, Royaume-Uni
54 1547 DAVIES ANDREW 00 h 55 mn 52 s Hom 52 0.00 COULSDON, Royaume-Uni
55 77 LEONARD EDDY 00 h 55 mn 54 s Hom 53 0.00 BOURG D OISANS, FRANCE
56 2690 TISSERAND FRANCIS 00 h 56 mn 03 s Hom 54 0.00 JARMENIL, France
58 8973 CATTET TANGUY 00 h 56 mn 39 s Hom 55 0.00 BRISON SAINT INNOCENT, FRANCE
59 1369 Minderhoud Peter 00 h 56 mn 46 s Hom 56 0.00 UTRECHT, Pays-Bas
60 2671 WITHULZ STAWOMIR 00 h 56 mn 47 s Hom 57 0.00 POZNAN, POLOGNE
61 183 JULLICH MALTE 00 h 57 mn 02 s Hom 58 0.00 BENSHEIM, ALLEMAGNE
62 8969 FOREMAN MATTHEW 00 h 57 mn 03 s Hom 59 0.00 BEDFORDSHIRE, Royaume-Uni
63 8963 PICKUP SAM 00 h 57 mn 45 s Hom 60 0.00 ALDERSHOT, Royaume-Uni
64 8998 PARADON ERIC 00 h 57 mn 46 s Hom 61 0.00 MARIGNY LES REULLEES, FRANCE
65 41 FREZIERES JEROME 00 h 57 mn 53 s Hom 62 0.00 MAISONS ALFORT, FRANCE
66 8977 RELIER GILLES 00 h 57 mn 55 s Hom 63 0.00 69590 - ST SYMPHORIEN SUR COISE, France
67 1663 Hudson Jeremy 00 h 57 mn 58 s Hom 64 0.00 REIGATE, Royaume-Uni
68 190 MARTINSEN BO 00 h 58 mn 05 s Hom 65 0.00 ESBJERG, Danemark
70 1545 NGUYEN FRANCK 00 h 58 mn 38 s Hom 66 0.00 SAINT MARTIN LE VINOUX, FRANCE
71 8893 BACON GRAHAM 00 h 58 mn 56 s Hom 67 0.00 IPSWICH, Royaume-Uni
72 8750 ROCA HENRI 00 h 59 mn 09 s Hom 68 0.00 ARLES -SUR- TECH, FRANCE
73 1393 BEGHELLI PATRICK 00 h 59 mn 13 s Hom 69 0.00 MOUGINS, FRANCE
74 64 CRAMER TOMMY 00 h 59 mn 14 s Hom 70 0.00 GREVE, DANEMARK
75 8029 GARNERO ANTONIO 00 h 59 mn 21 s Hom 71 0.00 NICE, France
76 2652 ROUSSEL SEBASTIEN 00 h 59 mn 32 s Hom 72 0.00 WISSANT, France
77 1363 MOS RUUD 00 h 59 mn 42 s Hom 73 0.00 WIJK BIJ DUURSTEDE, Pays-Bas
78 8952 MATTHEWS DYLAN 00 h 59 mn 42 s Hom 74 0.00 LONDON, Royaume-Uni
79 1744 LEVIS HUGUES 00 h 59 mn 47 s Hom 75 0.00 MARQUISE, FRANCE
80 1469 Borghs Eric 01 h 00 mn 01 s Hom 76 0.00 GEEL, Belgique
81 2676 VESTERGAARD PETER 01 h 00 mn 15 s Hom 77 0.00 FAABORG, DANEMARK
82 8950 GUALDONI ROBERTO 01 h 00 mn 21 s Hom 78 0.00 MILAN, ITALIE
83 8971 CATTET JEAN LOUIS 01 h 00 mn 22 s Hom 79 0.00 BRISON SAINT INNOCENT, FRANCE
84 1712 HALOUZE JEAN-FRANCOIS 01 h 00 mn 27 s Hom 80 0.00 DAGNEUX, FRANCE
85 8984 HAHN MICHAEL 01 h 00 mn 30 s Hom 81 0.00 QUAIX EN CHARTREUSE, FRANCE
86 8996 FERRANT SANDRINE 01 h 00 mn 30 s Fe 1 0.00 MOESLAINS, FRANCE
87 1349 CARLSSON RENE 01 h 00 mn 34 s Hom 82 0.00 GREVE, DANEMARK
89 8961 HAWKINS PATRICK 01 h 01 mn 01 s Hom 83 0.00 LONDON, Royaume-Uni
90 8737 GARBUTT KEITH 01 h 01 mn 02 s Hom 84 0.00 WOKING, Royaume-Uni
91 1344 GALBRAITH MORGAN 01 h 01 mn 16 s Hom 85 0.00 LONDON, Royaume-Uni
92 8804 SANDELIN PETTER 01 h 01 mn 25 s Hom 86 0.00 FALK€“PING, SUEDE
93 8966 CLEMENCE VINCENT 01 h 01 mn 31 s Hom 87 0.00 DORDIVES, FRANCE
94 143 ROLLMANN PETER 01 h 01 mn 35 s Hom 88 0.00 ADENAU, Allemagne
95 8782 RIPOLL BERNARD 01 h 01 mn 38 s Hom 89 0.00 ARGELIERS, FRANCE
96 8953 LEPPLA MARC 01 h 01 mn 39 s Hom 90 0.00 NICE, FRANCE
97 8967 ODELAUZUN BRUNO 01 h 01 mn 39 s Hom 91 0.00 ALBA LA ROMAINE, FRANCE
98 2664 SCHWARTZLOSE MARTIN 01 h 01 mn 42 s Hom 92 0.00 HELLERUP, DANEMARK
101 8989 FORSBY HANNES 01 h 02 mn 01 s Hom 93 0.00 SAVELALEN, SUEDE
102 57 COX ANDREW 01 h 02 mn 05 s Hom 94 0.00 SHEFFIELD, UK
103 8976 CORGIER EMMANUEL 01 h 02 mn 15 s Hom 95 0.00 VIZILLES, FRANCE
104 949 NICOLAS JEAN MARIE 01 h 02 mn 24 s Hom 96 0.00 SANILHAC, FRANCE
105 1430 VOCKING PETER 01 h 02 mn 25 s Hom 97 0.00 AMERONGEN, Pays-Bas
106 1640 TERMEER REMI 01 h 02 mn 38 s Hom 98 0.00 WIERINGERWERF, Pays-Bas
107 1434 DAVIS PHIL 01 h 02 mn 49 s Hom 99 0.00 IPSWICH, FRANCE
108 1385 VALLEE PATRICK 01 h 02 mn 54 s Hom 100 0.00 ST CLAUDE DE DIRAY, FRANCE
109 170 LABEAU OLIVIER 01 h 03 mn 20 s Hom 101 0.00 HASPARREN, France
110 8978 TETE PHILIPPE 01 h 03 mn 20 s Hom 102 0.00 JARRIE, FRANCE
111 939 VANDENBERGHE PETER 01 h 03 mn 23 s Hom 103 0.00 GENT, BELGIQUE
112 8988 FORSBY MIKAEL 01 h 03 mn 47 s Hom 104 0.00 SAVEDALEN, SUEDE
113 1357 TOBLER CLAUS 01 h 04 mn 04 s Hom 105 0.00 VIDEB‘K, DANEMARK
114 2692 TOMLINSON ANDREW 01 h 04 mn 07 s Hom 106 0.00 WOLVERHAMPTON, Royaume-Uni
115 8994 PORTER MARTIN 01 h 04 mn 18 s Hom 107 0.00 ASCOT, France
116 5299 LAMBERT RICHARD 01 h 04 mn 22 s Hom 108 0.00 SHEFFIELD, FRANCE
117 1313 EVANS Richard 01 h 04 mn 22 s Hom 109 0.00 LONDON, Royaume-Uni
118 1647 VEREST JOS 01 h 04 mn 23 s Hom 110 0.00 ZWOLLE, Pays-Bas
119 67 STOTZ PASCAL 01 h 04 mn 59 s Hom 111 0.00 VOREPPE, FRANCE
120 8766 JONES KELVYN 01 h 05 mn 03 s Hom 112 0.00 MIDDLESEX, Royaume-Uni
121 8763 RAMPULLA THOMAS 01 h 05 mn 03 s Hom 113 0.00 COBHAM, Royaume-Uni
122 8954 JOSSERAND JEROME 01 h 05 mn 28 s Hom 114 0.00 VIF, FRANCE
123 4894 PALM FREDRIK 01 h 05 mn 49 s Hom 115 0.00 H’'_T __LLVIKEN, SUEDE
124 2654 BERTH CARSTEN 01 h 05 mn 52 s Hom 116 0.00 ESPERGAERDE, DANEMARK
125 8974 DELANZY SYLVAIN 01 h 05 mn 52 s Hom 117 0.00 ST REMY DE PROVENCE, FRANCE
126 8997 PIERRE NICOLAS 01 h 05 mn 55 s Hom 118 0.00 NUITS ST GEORGES, FRANCE
128 8833 Carlsson Andreas 01 h 06 mn 06 s Hom 119 0.00 Stenstorp, SUEDE
129 8900 Toone Matthew 01 h 06 mn 09 s Hom 120 0.00 Ipswich, Royaume-Uni
130 1485 KLOECK WIM 01 h 06 mn 12 s Hom 121 0.00 STABROEK, BELGIQUE
131 1311 CHAMPENOIS JOSE 01 h 06 mn 25 s Hom 122 0.00 RIEZES, Belgique
132 1662 ribberink harmjaap 01 h 06 mn 31 s Hom 123 0.00 utrecht, Pays-Bas
133 8970 TARANTINO JEAN MICHEL 01 h 06 mn 35 s Hom 124 0.00 ST ETIENNE, FRANCE
135 1487 JONGENEELEN STIJN 01 h 07 mn 09 s Hom 125 0.00 KAPELLEN, BELGIQUE
136 1522 CORSTANJE BAS 01 h 07 mn 09 s Hom 126 0.00 ASSEN, Pays-bas
137 8774 DOUGLAS ANDREW 01 h 07 mn 09 s Hom 127 0.00 LIVINGSTON, Royaume-Uni
138 32 GOEGAN PIERRE 01 h 07 mn 24 s Hom 128 0.00 RIANS, France
139 8033 BOUILHOL SERGE 01 h 07 mn 31 s Hom 129 0.00 PLANFOY, FRANCE
140 8775 Kennell Philip 01 h 07 mn 32 s Hom 130 0.00 HEXHAM, Royaume-uni
141 1689 DEPRE IVAN 01 h 07 mn 53 s Hom 131 0.00 ST TRUIDEN, BELGIQUE
142 8995 RICHALET MICHEL 01 h 07 mn 54 s Hom 132 0.00 ST LIVIERE, FRANCE
143 8850 RODRIGUEZ VICTOR 01 h 08 mn 04 s Hom 133 0.00 MAO MENORCA, ESPAGNE
145 1378 RAVN RASMUS 01 h 08 mn 18 s Hom 134 0.00 COPENHAG, DANEMARK
146 1316 MORIN DOMINIQUE 01 h 08 mn 23 s Hom 135 0.00 MOULT, FRANCE
147 8983 TOLSTRUP MICHAEL 01 h 08 mn 42 s Hom 136 0.00 ARHUS N, DANEMARK
148 8868 GALIK MILAN 01 h 08 mn 46 s Hom 137 0.00 J, SUEDE
149 1451 MELONI GAUTIER 01 h 08 mn 48 s Hom 138 0.00 P‚AGE DE VIZILLE, France
150 8794 Seljegard Aage Andreas 01 h 09 mn 16 s Hom 139 0.00 Amersham, Buckinghamshire, Royaume-Uni
151 1743 GUFFROY THOMAS 01 h 09 mn 16 s Hom 140 0.00 AUDEMBERT, FRANCE
152 4872 VANGSHARDT MORTEN 01 h 09 mn 20 s Hom 141 0.00 Valby, Danemark
153 8931 BOUJARD CHRISTIAN 01 h 09 mn 30 s Hom 142 0.00 , FRANCE
154 1546 NGUYEN GUY 01 h 09 mn 54 s Hom 143 0.00 GRENOBLE, FRANCE
155 1997 JACQUEMENT NICOLAS 01 h 09 mn 58 s Hom 144 0.00 LIMOGES, FRANCE
156 1324 PONCHEL RICHARD 01 h 10 mn 00 s Hom 145 0.00 BURBURE, FRANCE
157 8739 JARDINE JOHN 01 h 10 mn 03 s Hom 146 0.00 LONDON, Royaume-Uni
158 8892 ballantyne david 01 h 10 mn 15 s Hom 147 0.00 Co Durham, Royaume-Uni
159 8736 LAMBERT FABRICE 01 h 10 mn 24 s Hom 148 0.00 LUZINAY, FRANCE
160 59 WARE VICTORIA 01 h 10 mn 28 s Fe 2 0.00 PENRITH, Espagne
161 1402 Pronk Maarten 01 h 10 mn 29 s Hom 149 0.00 UTRECHT, Pays-bas
162 1365 Jaarsma Thomas 01 h 10 mn 30 s Hom 150 0.00 UTRECHT, Pays-bas
163 8928 GRAY RYAN 01 h 10 mn 32 s Hom 151 0.00 LONDON, France
164 1383 LE GRANDVALET STEPHANE 01 h 10 mn 32 s Hom 152 0.00 ST CLAUDE DE DIRAY, FRANCE
165 1386 RAMBAUD DENIS 01 h 10 mn 46 s Hom 153 0.00 CHAILLES, FRANCE
166 1317 FORESTIER FLORIAN 01 h 10 mn 50 s Hom 154 0.00 CAEN, FRANCE
167 22 COLLARD CHRISTOPHE 01 h 10 mn 59 s Hom 155 0.00 LE BESSAT, FRANCE
168 7992 TERMEER THIJS 01 h 11 mn 25 s Hom 156 0.00 WIERINGERWERF, Pays-bas
169 7 LACOSTE JEAN-LUC 01 h 11 mn 31 s Hom 157 0.00 TAIN-L HERMITAGE, France
170 2415 LEWIS JONES GARETH 01 h 11 mn 34 s Hom 158 0.00 SOLIHULL, Royaume-Uni
171 1384 MOREAU STEPHANE 01 h 11 mn 46 s Hom 159 0.00 VINEUIL, FRANCE
172 1382 COURTAUET JEAN MICHEL 01 h 11 mn 46 s Hom 160 0.00 VINEUIL, FRANCE
173 1387 CHAMPAGNE RAYNALD 01 h 11 mn 46 s Hom 161 0.00 CELLETTES, FRANCE
174 8929 IRION FRANCOIS 01 h 11 mn 54 s Hom 162 0.00 LES MENUIRES, FRANCE
175 2412 BENNETT DAVE 01 h 12 mn 17 s Hom 163 0.00 Sutton Coldfiled, Royaume-Uni
176 914 LEMPEREUR FREDDY 01 h 12 mn 32 s Hom 164 0.00 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
178 907 EVRARD PHILIPPE 01 h 12 mn 45 s Hom 165 0.00 JEMELLE, Belgique
179 8986 GUNIE-LAURENT ISABELLE 01 h 12 mn 52 s Fe 3 0.00 VAL D'ISERE, FRANCE
180 2670 SORENSEN RUNE LEDGAARD 01 h 13 mn 14 s Hom 166 0.00 COPENHAGEN S, DANEMARK
181 1489 CHERNICK ERIN 01 h 13 mn 17 s Fe 4 0.00 BOULDER CO, ETATS UNIS
182 1518 NIELSEN KJELD 01 h 13 mn 18 s Hom 167 0.00 Vejle, Danemark
183 9000 POPPE MAARTEN 01 h 13 mn 46 s Hom 168 0.00 AMSTERDAM, Pays-Bas
184 1330 BRADSHAW DAVID 01 h 13 mn 52 s Hom 169 0.00 SUTTON, Royaume-Uni
185 1350 ANDERSEN SKIPPER 01 h 13 mn 54 s Hom 170 0.00 GREVE, DANEMARK
186 8975 GUICHARD GEOFFROY 01 h 13 mn 57 s Hom 171 0.00 MALAUCENE, FRANCE
187 8771 GREGOIRE JOEL 01 h 14 mn 01 s Hom 172 0.00 MAILLANE, FRANCE
189 8735 Hamill David 01 h 14 mn 28 s Hom 173 0.00 Linlithgow, Royaume-Uni
190 8710 GUNN DAVID 01 h 14 mn 40 s Hom 174 0.00 OTTERSHAW, Royaume-Uni
191 2698 BOURGEOIS JACKY 01 h 14 mn 47 s Hom 175 0.00 LONS LE SAUNIER, FRANCE
192 1315 GOMOND JOSEPH 01 h 14 mn 48 s Hom 176 0.00 MOULT, FRANCE
193 1377 Jensen Niels 01 h 15 mn 01 s Hom 177 0.00 Copenhagen, DANEMARK
194 2411 RICHARDS PHIL 01 h 15 mn 23 s Hom 178 0.00 ELMBRIDGE, Royaume-Uni
195 1320 LECOEUR BERNARD 01 h 16 mn 38 s Hom 179 0.00 FRENOUVILLE, FRANCE
196 8726 RUDELLE PHILIPPE 01 h 16 mn 42 s Hom 180 0.00 LE PLESSIS ROBINSON, FRANCE
197 1352 Stefan Petersen Carsten 01 h 16 mn 46 s Hom 181 0.00 St Heddinge, DANEMARK
198 8042 COLLETTE MARC 01 h 16 mn 56 s Hom 182 0.00 SALLANCHES, FRANCE
199 1390 BARRETO FRANCISCO 01 h 17 mn 56 s Hom 183 0.00 JARRIE, FRANCE
201 8762 CLEMENT PATRICK 01 h 18 mn 02 s Hom 184 0.00 SAINT MARTIN D HERES, France
203 1472 FORTIN JEAN YVES 01 h 18 mn 29 s Hom 185 0.00 OTTERSTHAL, FRANCE
204 1720 MIRB PIERRE 01 h 18 mn 35 s Hom 186 0.00 DAMBACH LA VILLE, France
205 2662 MARKVARD NIELSEN SOREN 01 h 19 mn 01 s Hom 187 0.00 KOBENHAVN S, DANEMARK
206 1524 CHRISTENSEN KIM FRANCK 01 h 19 mn 04 s Hom 188 0.00 VEJLE, Danemark
207 1400 LARSEN JESPER BAHN 01 h 19 mn 39 s Hom 189 0.00 Bagsvard, Danemark
208 2651 QUIRIJNEN FRANS 01 h 20 mn 04 s Hom 190 0.00 RIJKEVORSEL, BELGIQUE
209 8755 VAN ALTENA RICHARD 01 h 20 mn 32 s Hom 191 0.00 WOERDEN, Pays-Bas
210 1431 VOCKING YNEKE 01 h 21 mn 38 s Fe 5 0.00 AMERONGEN, Pays-Bas
211 8786 MARCHAND DANIEL 01 h 21 mn 39 s Hom 192 0.00 ARGENCES, FRANCE
212 1348 AARUP LARS 01 h 22 mn 59 s Hom 193 0.00 GREVE, DANEMARK
213 20 SIONNET CHRISTIAN 01 h 23 mn 33 s Hom 194 0.00 SAINT MARTIN D HERES, France
215 1666 Hudson Pippa 01 h 24 mn 56 s Fe 6 0.00 REIGATE, Royaume-Uni
216 1548 Pitt Nigel 01 h 24 mn 56 s Hom 195 0.00 SWANSEA, Royaume-Uni
217 1373 BOECKEM BURKHARD 01 h 25 mn 10 s Hom 196 0.00 JONEN AG, SUISSE
218 1347 FRIEDL JAN 01 h 25 mn 37 s Hom 197 0.00 ISHøJ, DANEMARK
220 51 FAURE MARTINE 01 h 26 mn 26 s Fe 7 0.00 KINGERSHEIM, France
221 1323 LEYDER PHILIPPE 01 h 27 mn 35 s Hom 198 0.00 WAVRE, BELGIQUE
222 8968 BLADT HANSEN NIS 01 h 29 mn 03 s Hom 199 0.00 RIBE, DANEMARK
223 8825 CHARLAT FABRICE 01 h 29 mn 56 s Hom 200 0.00 ST MARCEL DE FELINES, FRANCE
224 1319 BELHAOUANE CATHY 01 h 29 mn 59 s Fe 8 0.00 PARIS, FRANCE
228 2700 QUIRIJNEN FELIX 01 h 31 mn 45 s Hom 201 0.00 BRECHT, BELGIQUE
229 4869 HEALE BILL 01 h 32 mn 05 s Hom 202 0.00 STEVENAGE, Royaume-Uni
230 8045 RATEL MICHEL 01 h 32 mn 42 s Hom 203 0.00 APPRIEU, FRANCE
231 8760 GUICHARD BERNARD 01 h 35 mn 02 s Hom 204 0.00 MALAUCŠNE, FRANCE
232 3375 Br”samle Klaus 01 h 36 mn 29 s Hom 205 0.00 Oberursel, ALLEMAGNE
234 1990 PECKHAM JAMES 01 h 44 mn 36 s Hom 206 0.00 AYLBURTON, Royaume-uni
235 8982 SAND MICHAEL 01 h 51 mn 01 s Hom 207 0.00 AARHUS N., DANEMARK

La Probikeshop GF Mont Ventoux Beaumes-de-Venise

Chers amis cyclistes,

Depuis le début de la pandémie de COVID-19 en Europe, nous avons travaillé durement pour conserver le maximum d’événements à notre calendrier, le tout avec l'idée de vous assurer le maximum de sécurité.

Cependant, au fil des semaines qui passent, des échéances qui se rapprochent, nous devons nous résoudre à admettre qu’il ne sera pas possible de conserver certaines des épreuves encore inscrites à notre calendrier.

Par conséquent, nous sommes au regret de vous annoncer que l' éditions 2020 de la Probikeshop Mont Ventoux Beaumes-de-Venise n’aura pas lieu. C’est une décision difficile mais le faible nombre d’inscrits sur l'épreuve, ne nous permet pas de mettre en place les conditions sécuritaires et sanitaires nécessaires à sa bonne organisation.

Si vous vous étiez inscrits sur l’épreuve, vous recevrez un mail avec toutes les informations utiles concernant votre inscription.

En revanche, nous serons toujours ravis de vous accueillir en 2020 sur :

-La Marmotte Granfondo Valais le 8 août
-Les 3 Ballons le 22 août.
-La LEPAPE Marmotte Granfondo Alpes le 5 septembre.
-La Ronde Tahitienne le 13 septembre
-La Granfondo Vosges le 27 septembre.


Encore merci pour votre patience et pour votre compréhension.
Prenez soin de vous.

L’équipe d’organisation.
TOP