Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Gassin Golfe de Saint-Tropez GranFondo 1996
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 14 BRUET PATRICK 5h07'52 D 1 195.00 MONTAUBAN, FRANCE
2 1573 ROSTAING FREDERIC 5h07'59 C 1 194.94 MARSEILLE, FRANCE
3 45 FRANCOIS PATRICK 5h08'05 E 1 194.89 ST REMY DE PROVENCE, FRANCE
4 209 HOFERT CHRISTOPHE 5h09'27 C 2 194.22 FREJUS, FRANCE
5 99 HENON GUY 5h13'25 E 2 192.29 FREJUS, France
6 166 JASSERAND BRUNO 5h13'29 C 3 192.26 LA MOTTE, FRANCE
7 191 BOUTHIAUX STEPHANE 5h14'09 D 2 191.93 ST PONT LAC, FRANCE
8 206 ROTA PASCAL 5h15'14 D 3 191.41 PARIS, FRANCE
9 222 KNECHT THOMAS 5h15'55 C 4 191.07 ST LAURENT DU VAR, FRANCE
10 221 BRIENS BERNARD 5h16'45 D 4 190.67 berville en roumois, France
11 142 ESPOSITO ANDRE 5h16'48 E 3 190.64 SAINT JEAN DE MAURIENNE, France
12 190 VON BERG RODOLPHE 5h16'51 D 5 190.62 LE PLAN DE GRASSE, FRANCE
13 523 ELNE JEAN LOUIS 5h21'01 D 6 188.59 VALLON PONT D'ARC, FRANCE
14 129 LEUCKX MARC 5h22'57 D 7 187.65 LENNIK, BELGIQUE
15 300 MICHAU THIERRY 5h23'00 D 8 187.62 LA MOTTE TILLY, FRANCE
16 223 DOKTOR RAYNALD 5h23'10 C 5 187.54 PORT GRIMAUD, FRANCE
17 204 CELDRAN MARC 5h23'11 D 9 187.53 LA CROIX VALMER, FRANCE
18 66 MIRANDA DIDIER 5h23'18 D 10 187.48 ST BERNARD DU TOUVET, France
19 161 PIACENTINI GIANLUIGI 5h23'24 D 11 187.43 PESCHIERA (MI), ITALIE
20 93 TETAZ OLIVIER 5h23'49 D 12 187.22 MOUXY, France
21 503 BOUREL PHILIPPE 5h23'55 D 13 187.17 MONTIGNY LE BRETONNEUX, FRANCE
22 582 JASSERAND J.PIERRE 5h25'56 D 14 186.19 GRESY/ISERE, FRANCE
23 100 GIORGALLA SERGE 5h26'56 D 15 185.70 paris, France
24 1162 SACAZE MICHEL 5h28'50 E 4 184.78 ALGORTA (BIZKAIA), ANDORRE
25 55 DEMAILLE CHRISTOPHE 5h28'56 C 6 184.73 CROISSY SUR SEINE, FRANCE
26 373 SEGOND REMI 5h29'28 D 16 184.47 TOURRETTES, FRANCE
27 155 DELEPINE J.FRANCOIS 5h29'52 E 5 184.28 ST ANASTASIESUR ISSOLE, FRANCE
28 825 ORTIZ J.MICHEL 5h30'32 D 17 183.95 LA GAUDE, FRANCE
29 89 FONTAINE PATRICK 5h30'36 D 18 183.92 BOURGOIN JALLIEU, FRANCE
30 672 POUPART ERWANN 5h30'36 C 7 183.92 CASTANET TOLOSAN, FRANCE
31 62 TRUCHE ERIC 5h31'11 D 19 183.63 ST JULIEN EN GENEVOIS, FRANCE
32 1094 ROLLAND PATRICK 5h31'17 D 20 183.59 SAVENAY, FRANCE
33 205 THEILLER GILBERT 5h31'25 C 8 183.52 BELFORT, FRANCE
34 157 VANDENBUSSCHE FRANCOIS 5h31'26 D 21 183.51 ASPREMONT, FRANCE
35 365 BOVET J.MARIE 5h31'44 C 9 183.37 ISOLA, FRANCE
36 1362 BERGEZ RICHARD 5h32'02 D 22 183.22 LE THORONET, FRANCE
37 165 LECOQ ALAIN 5h33'10 E 6 182.67 MENTON, FRANCE
38 56 RENOU DANIEL 5h33'11 E 7 182.66 BOIS D ARCY, FRANCE
39 127 CLEMENT LAURENT 5h35'23 C 10 181.59 ANNONAY, France
40 961 ODILE PATRICK 5h35'52 D 23 181.35 REIMS, FRANCE
42 177 MENANT ANDRE 5h37'12 E 9 180.70 CAP D'AIL, FRANCE
43 52 FRANSSENS FRANKY 5h37'15 E 10 180.68 MORTSEL, BELGIQUE
44 620 BATUT DOMINIQUE 5h37'19 D 24 180.65 RODEZ, FRANCE
45 124 DUCLOUX JEAN CLAUDE 5h37'29 E 11 180.56 GAGNY, FRANCE
46 485 MAES MARC 5h37'38 C 11 180.49 LATTES, FRANCE
47 317 NENZI JACQUES 5h38'52 C 12 179.89 LES PENNES MIRABEAU, France
48 830 CANEPA GILLES 5h38'58 C 13 179.84 ST JEANNET, FRANCE
49 391 JAEGER FERNAND 5h39'03 D 25 179.80 CRAUTHEM, 23
50 59 BEL DIDIER 5h39'07 D 26 179.77 LES DEUX ALPES, FRANCE
51 468 POIS BRUNO 5h39'07 D 27 179.77 LA BRIDOIRE, FRANCE
52 298 PANICO ROBERT 5h39'10 E 12 179.74 TRETS, FRANCE
53 579 DEVAUX ERIC 5h39'10 D 28 179.74 SEYNOD, FRANCE
54 1130 SAORINE ERICK 5h39'13 E 13 179.72 SOLLIES PONT, FRANCE
55 627 CALAC J.FRANCOIS 5h39'17 E 14 179.69 MARSEILLE, FRANCE
56 626 PEREZ DANIEL 5h39'18 D 29 179.68 ROQUEFORT LA BEDOULE, FRANCE
57 759 BENZ NORBERT 5h39'20 D 30 179.66 BAD RIPPOLDSAN, ALLEMAGNE
58 76 JALLAT PIERRE 5h39'25 E 15 179.62 VALENCE, FRANCE
59 276 GASPAR JOSE 5h39'29 D 31 179.59 CROUY, FRANCE
60 189 SWELSEN JAN 5h39'35 D 32 179.54 PUTH, Pays-Bas
61 508 MAUBERT LIONEL 5h39'35 C 14 179.54 RODEZ, FRANCE
62 178 ZOSSO RAYMOND 5h39'39 E 16 179.51 GENEVE, SUISSE
63 472 PIERETTI ERIC 5h39'39 D 33 179.51 VALENCE, FRANCE
64 1185 CERDAN J.PIERRE 5h39'43 E 17 179.48 MARSEILLE, FRANCE
65 747 COUPRIT YVES 5h39'46 D 34 179.45 PONTAULT COMBAULT, FRANCE
66 476 JUAN J.PIERRE 5h39'51 D 35 179.41 MANDELIEU LA NAPOULE, FRANCE
67 874 CHERPIN J.CLAUDE 5h39'55 C 15 179.38 DARDILLY, FRANCE
68 167 JAMET PASCAL 5h40'00 D 36 179.34 LA MEMBROLLE, FRANCE
69 1099 VAIRETTO SERGIO 5h40'00 C 16 179.34 RIVOLI (TORINO), 36
70 653 DOYEN ERIC 5h40'02 D 37 179.32 LE BOURGET, FRANCE
71 63 ARBES EMILE 5h40'05 E 18 179.30 ARUDY, FRANCE
72 675 BARBUTTI JOSEPH 5h40'05 F 1 193.70 GAP, FRANCE
73 792 GREGOT PHILIPPE 5h40'10 D 38 179.26 CEYZERIAT, FRANCE
74 479 ROMANO PIERRE 5h40'11 C 17 179.25 CANNES, FRANCE
75 152 TREMBLAY ROBERT 5h40'53 F 2 193.26 CHATEAUNEUF EN THYMERAIS, FRANCE
76 420 DESSERTENNE J.LUC 5h41'32 E 19 178.59 FONCINE LE HAUT, FRANCE
77 631 BIGOT CLAUDE 5h41'39 F 3 192.84 ST ANGEL, FRANCE
78 212 DE RIVIERE GERARD 5h42'42 D 39 178.02 FREJUS, FRANCE
79 81 PRAT MAURICE 5h42'53 F 4 192.16 CORBAS, FRANCE
80 345 FOURNIER ERIC 5h43'29 D 40 177.64 ISTRES, France
81 441 WISSMANN EUGEN 5h43'43 D 41 177.53 MORILLON, FRANCE
82 993 AGIUS DAMIEN 5h43'59 C 18 177.40 PALAISEAU, FRANCE
83 3 PROST ALAIN 5h44'07 D 42 177.33 ST GERMAIN DU BOIS, FRANCE
84 12 GUIBOREL JEAN FRANCOIS 5h44'12 E 20 177.29 , France
85 854 BLAZIN STEPHANE 5h44'17 C 19 177.25 VILLENEUVE LES MAGUELONNE, FRANCE
86 88 LECOEUR PATRICK 5h44'20 E 21 177.23 CHANU, FRANCE
87 91 THIVOLLET GILLES 5h44'55 D 43 176.94 YSSINGEAUX, FRANCE
88 304 BIDEAU ANDRE 5h44'56 D 44 176.93 TOULON, FRANCE
89 181 PICAUD CHRISTIAN 5h44'58 D 45 176.92 NANTES, FRANCE
90 217 CARLES LIONEL 5h44'59 C 20 176.91 TOURRETTE LEVENS, FRANCE
91 900 SCHMITZ JURGEN 5h45'05 D 46 176.86 CAUMONT SUR DURANCE, FRANCE
92 624 NAVARRO SERGE 5h45'32 D 47 176.64 MARTIGUES, FRANCE
93 547 TORNATO THIERRY 5h45'56 D 48 176.45 BARJOLS, FRANCE
94 927 OTTINO ERIC 5h45'58 D 49 176.43 NICE, FRANCE
95 1302 DUBLANC SERGE 5h45'59 C 21 176.42 NANTERRE, FRANCE
96 751 FORMAZ PATRICE 5h46'00 D 50 176.41 GENEVE, SUISSE
97 123 BOUCHUT PIERRE 5h46'01 D 51 176.41 HAUTE RIVOIRE, FRANCE
98 1089 HILL JACK 5h46'03 E 22 176.39 VETRAZ-MONTHOUX, FRANCE
99 296 MOREL MARCEL 5h46'05 G 1 193.70 RUY, FRANCE
100 103 BALLAS RENE 5h46'07 E 23 176.36 BRINDAS, FRANCE
101 563 LORFEVRE JOEL 5h46'11 D 52 176.33 PLAN DE CUQUES, FRANCE
102 361 SCHWAB PATRICK 5h46'19 E 24 176.26 ST BAUZILLE DE MONTMEL, FRANCE
103 482 MILARDI CLAUDE 5h46'24 D 53 176.22 MARSEILLE, FRANCE
104 1004 RUF HUBERT 5h46'28 D 54 176.19 OBERHARMERSBACH, ALLEMAGNE
105 105 VALLON EDMOND 5h46'31 E 25 176.16 GAP, FRANCE
106 116 SAPPA GUY 5h46'31 D 55 176.16 LES ADRETS DE L'ESTEREL, FRANCE
107 406 MISTRAL LUCIEN 5h46'32 E 26 176.15 CHATEAUNEUF LES MARTIGUES, FRANCE
108 677 LE FRESNE J.FRANCOIS 5h46'35 D 56 176.13 GARGES LES GONESSE, FRANCE
109 682 INNOCENT J.LOUIS 5h46'35 D 57 176.13 TRANS, FRANCE
110 118 SAUZEREAU FRANCIS 5h46'38 F 5 190.10 ANGLET, FRANCE
111 567 FOURNIER CHRISTIAN 5h46'39 D 58 176.10 EGUILLES, FRANCE
112 1316 TEYSSEDRE CHRISTIAN 5h46'41 E 27 176.08 RODEZ, FRANCE
113 937 HAUMONT THIERRY N.P. D 59 175.44 VILLERS LES NANCY, FRANCE
114 502 AUBREE MICHEL 5h48'01 F 6 189.34 MONTIGNY LE BRETONNEUX, FRANCE
115 855 COLLARD CHRISTOPHE 5h48'06 D 60 175.39 LE BESSAT, FRANCE
116 159 FLORION LUC 5h48'09 E 28 175.37 ST AVOLD, FRANCE
117 140 BESOMBES PHILIPPE 5h48'12 D 61 175.34 CEYRAT, France
118 587 MAGAGLIO MARCEL 5h48'17 F 7 189.20 STE MAXIME SUR MER, FRANCE
119 153 THORPE STUART 5h48'19 F 8 189.18 BRAINE LE CHATEAU, BELGIQUE
120 532 MATHIEU LAURENT 5h48'21 D 62 175.27 CHATEAUNEUF LE ROUGE, FRANCE
121 303 JUNGBLUT MARCEL 5h48'26 E 29 175.23 BOURG EN BRESSE, FRANCE
122 847 GUERIN SERGE 5h48'30 E 30 175.20 ST MAXIMIN LA STE BAUME, FRANCE
123 280 MORAZZANI JACQUES ANDRE 5h48'31 D 63 175.19 BOIS D'ARCY, FRANCE
124 599 COLL CAPELLAN RAMON 5h48'32 D 64 175.18 ALP (GIRONA), ESPAGNE
125 366 VIRGIL JEAN LUC 5h48'34 D 65 175.16 TOULON, FRANCE
126 357 WILDSCHUTZ JOHNY 5h48'36 D 66 175.15 MOESDORF, 23
127 188 PILLON THIERRY 5h48'41 D 67 175.11 VITRY SUR SEINE, FRANCE
128 1160 LESSART YOHANN 5h48'43 C 22 175.09 FLEURBAIX, FRANCE
129 1421 MUNEROL J.LOUIS 5h48'43 F 9 188.96 PIENNES, FRANCE
130 833 HENRY FRANCIS 5h48'44 E 31 175.08 TOULON, FRANCE
131 319 ANTHONIOZ J.FRANCOIS 5h48'46 E 32 175.07 MARTIGUES, FRANCE
132 701 THIMON GILBERT 5h48'46 D 68 175.07 TRAMAYES, FRANCE
133 348 GATET MARC 5h48'47 E 33 175.06 ESTRABLIN, FRANCE
134 1518 ROSE GUY 5h48'49 E 34 175.04 LA COLLE SUR LOUP, FRANCE
135 385 LACAZE CLAUDE 5h48'50 D 69 175.03 EPINAY SOUS SENART, FRANCE
136 422 HANRIOT GILLES 5h48'52 E 35 175.02 PONTARLIER, FRANCE
137 484 PREVOT PHILIPPE 5h48'55 D 70 174.99 VIENNE, FRANCE
138 735 TURCO J.LOUIS 5h48'55 E 36 174.99 MAZERES, FRANCE
139 1524 OLIVERO SERGE 5h48'56 E 37 174.99 LE PRADET, FRANCE
140 154 NEVEU STEPHANE 5h48'59 D 71 174.96 VENCE, FRANCE
141 163 TALENS CHARLES 5h49'00 E 38 174.95 MONTBONNOT, FRANCE
142 313 LAJARRIGE GERARD 5h49'00 D 72 174.95 MURAT, FRANCE
143 438 BAROERO J.LOUIS 5h49'03 E 39 174.93 PLASCASSIER, FRANCE
144 1092 DANIS PASCAL 5h49'03 E 40 174.93 MOUSSAC, FRANCE
145 1525 FRANCOIS STEPHANE 5h49'07 C 23 174.90 CANNES, FRANCE
146 494 GIL LUNA JOSE 5h49'11 D 73 174.86 TAVERNES, FRANCE
147 521 FERRAND J.MARC 5h49'39 E 41 174.64 MARSEILLE, FRANCE
148 110 LEROY CHRISTIAN 5h50'54 D 74 174.03 MENTON, FRANCE
149 436 CARBONNEL ROBERT 5h50'59 E 42 173.99 LES SALLES S/VERDON, France
150 279 SANCHEZ J.FRANCOIS 5h51'01 D 75 173.97 ARLES, FRANCE
151 117 HUET MARCEL 5h51'28 G 2 190.66 LE MANS, FRANCE
152 65 POREE CHRISTIAN 5h51'41 D 76 173.65 LA NEUVILLE EN HEZ, FRANCE
153 146 PERRIER J.YVES 5h51'44 D 77 173.62 VALENCE, FRANCE
154 614 MURNER OLIVIER 5h51'44 D 78 173.62 ACACIAS, SUISSE
155 919 ESPANET LAURENT 5h51'47 C 24 173.60 CUGES LES PINS, FRANCE
156 94 MARQUIS JEAN 5h52'03 F 10 187.13 AIX LES BAINS, FRANCE
157 111 SIMOND RAYMOND 5h52'03 E 43 173.47 VALEYRES-URSINS, SUISSE
158 87 HOBON PAUL 5h52'06 F 11 187.10 ELBEUF, FRANCE
159 175 BARRE OLIVIER 5h52'41 D 79 173.16 FONTAINE AU PIRE, FRANCE
160 1140 ANDRIEU JACQUES 5h53'25 E 44 172.80 CHGNE-BOUGERIES, SUISSE
161 11 RICHEFORT J.MICHEL 5h53'34 E 45 172.73 VELIZY, FRANCE
162 779 BRUNET FREDERIC 5h53'35 D 80 172.72 LYON, FRANCE
163 275 DOSREIS ANTONY 5h55'32 E 46 171.77 VAUXBUIN, FRANCE
164 638 LOPEZ RAFAEL 5h55'36 E 47 171.74 BOUC BEL AIR, FRANCE
165 611 BELTRAMINO OSVALDO 5h55'46 D 81 171.66 PINEROLO (TO), ITALIE
166 96 FERRERE GERARD 5h55'48 E 48 171.64 ECHIROLLES, FRANCE
167 724 CARDON GERARD 5h55'48 E 49 171.64 RUY, FRANCE
169 119 CONDETTE GUY 5h55'57 F 12 184.99 LIMOGES, FRANCE
170 78 VANESTRENVORD J.MICHEL 5h56'26 E 50 171.33 LEVALLOIS PERRET, FRANCE
171 590 GASPAR ANTONIO 5h56'53 E 51 171.11 VALENCE, FRANCE
172 211 VAN STRAATEN TOM 5h56'55 D 83 171.10 GRIMAUD, FRANCE
173 1522 TOURRET BERNARD 5h56'55 D 84 171.10 SANARY SUR MER, FRANCE
174 1457 MARAGA CLAUDE 5h56'57 E 52 171.08 LAMBESC, France
175 220 WALTHER FRANCOIS-JOSEPH 5h57'00 D 85 171.05 PARIS, FRANCE
176 944 BLANC JACQUES 5h57'00 D 86 171.05 FREJUS, FRANCE
177 946 BLANC THIERRY 5h57'00 D 87 171.05 BESSEGES, FRANCE
178 1075 BOLLATI ETTORE 5h57'03 C 25 171.03 ROSA TO, ITALIE
179 284 GYGAX THIERRY 5h57'04 D 88 171.02 MARIGNIER, FRANCE
180 504 ROCHARD JEAN 5h57'04 F 13 184.38 MONTIGNY LE BRETONNEUX, FRANCE
181 417 AIME PHILIPPE 5h57'09 D 89 170.98 VENELLES, FRANCE
182 1556 REAZ J.LUC 5h57'23 D 90 170.87 NICE, FRANCE
183 1468 ALLER PHILIPPE 5h58'21 E 53 170.40 Gap, France
184 1517 CAILLE JEAN 5h58'30 G 3 186.70 PLASCASSIER, FRANCE
185 459 PLENT PATRICK 5h58'42 F 14 183.48 NICE, FRANCE
186 260 MARTIN MICHEL 5h58'43 C 26 170.22 LES DEUX ALPES, FRANCE
187 906 BUEHLER NORBERT 6h00'01 D 91 169.58 FRIESENHEIM 4, ALLEMAGNE
188 486 COMBES VINCENT 6h00'04 E 54 169.56 MILLAU, FRANCE
189 767 VILA PANADES JORDI 6h00'04 C 27 169.56 TERRASSA, ESPAGNE
190 10 DEBROSSE PHILIPPE 6h00'07 D 92 169.54 GUEUGNON, FRANCE
191 810 GAILLARD GILBERT 6h00'09 E 55 169.52 ALBERTVILLE, FRANCE
192 487 PAVY JEAN LOIC 6h00'10 E 56 169.51 MILLAU, FRANCE
194 1172 CORGIER EMMANUEL 6h00'18 C 28 169.45 VIZILLES, FRANCE
195 173 GRANON FRANCOIS 6h02'43 E 58 168.27 LES MILLES, FRANCE
196 1312 DAMIANO ANDRIOLO 6h02'43 D 93 168.27 ALBIZZATE, ITALIE
197 51 FEDENSIEU OLIVIER 6h02'48 D 94 168.23 PARIS, FRANCE
198 625 MOURIER ALAIN 6h02'49 E 59 168.22 ST MARCEL LES VALENCE, FRANCE
199 1462 YSSELING LUKAS M. 6h03'32 D 95 167.87 AMSTERDAM, Pays-Bas
200 1459 CERFONTAIN RINUS 6h03'43 D 96 167.78 AMSTERDAM, Pays-Bas
201 138 CORCY JEAN MARC 6h04'25 D 97 167.44 SOISSONS, FRANCE
202 1551 RONC MARCEL 6h04'28 E 60 167.42 ST ANDRE DE LA ROCHE, FRANCE
203 327 FAVIERE JANY 6h04'40 E 61 167.32 L'HORME, FRANCE
204 193 MARS CHRISTIAN 6h04'41 D 98 167.31 NICE CEDEX 3, FRANCE
205 911 RAEMAEKERS LUC 6h04'42 D 99 167.30 KALMTHOUT, BELGIQUE
206 480 SCHUFT DOMINIQUE 6h04'44 E 62 167.29 CHAMALIERES, FRANCE
207 399 BOUSQUET MARC 6h04'45 E 63 167.28 MILLAU, FRANCE
208 514 DURANDO ANDRE 6h04'47 E 64 167.26 GARDANNE, FRANCE
209 1008 AMBU FREDERIC 6h04'47 D 100 167.26 LA FARLEDE, FRANCE
210 1578 GGUERRERO ALAIN 6h04'50 C 29 167.24 MARSEILLE, FRANCE
211 330 RIEU DIDIER 6h04'54 E 65 167.21 PROVINS, FRANCE
212 160 DUPONT REMY 6h05'01 E 66 167.15 LES ANDELYS, FRANCE
214 289 DUBOIS FABIEN 6h05'52 C 30 166.73 L ISLE ADAM, FRANCE
215 120 DUPONT PATRICK 6h05'56 E 68 166.70 brignoles, France
216 98 PERNET PIERRE-MICHEL 6h05'58 E 69 166.69 TOULON, FRANCE
217 421 BOUDAY LUC 6h06'00 E 70 166.67 HOUTAUD, FRANCE
218 725 BLOT THIERRY 6h06'05 D 101 166.63 VIUZ EN SALLAZ, FRANCE
219 375 BENAVIDES ERNEST 6h06'17 F 15 179.32 LA COLLE SUR LOUP, FRANCE
220 576 STALPORT FREDERIC 6h06'23 C 31 166.48 FONTAINE, FRANCE
221 168 PANNIER NOEL 6h06'39 C 32 166.35 VIROFLAY, FRANCE
222 147 VANEL J.PIERRE 6h07'15 E 71 166.06 ST JACQUES DES BLATS, FRANCE
223 913 CHAUMETON PIERRE 6h07'15 C 33 166.06 TOULON, FRANCE
224 457 MAGRO RENE 6h07'16 D 102 166.05 NICE, FRANCE
225 415 HARO THIERRY 6h07'21 G 4 181.72 LA MEDE, FRANCE
226 67 TOUNY CHRISTIAN 6h08'31 F 16 178.10 LE CENDRE, FRANCE
227 837 DUCLOS FREDERIQUE 6h08'44 A 1 193.70 FONTAINES S/SAONE, FRANCE
228 338 RIAL RENE 6h09'29 E 72 164.97 COUZON AU MONT D OR, FRANCE
229 201 NOBIGLIA LOUIS 6h09'30 F 17 177.56 COGOLIN, FRANCE
230 863 TREFFOT PATRICK 6h09'31 D 103 164.96 BRIORD, FRANCE
231 443 GINTRAND SERGE 6h09'35 E 73 164.92 OLEMPS, FRANCE
232 488 GRAGLIA VINCENZO 6h09'36 D 104 164.92 PINEROLO, ITALIE
233 954 DUVAL J.MICHEL 6h09'43 C 34 164.86 CHAMPAGNOLE, FRANCE
234 115 ZAGLEWSKI JOEL N.P. E 74 164.72 STE MARIE, 41
235 660 NAYLOR SIMON 6h10'08 D 105 164.66 LONDON, Royaume-Uni
236 450 NOGIER FREDERIC 6h10'21 D 106 164.55 ST CHAMOND, FRANCE
237 439 FERNANDES AVELINO 6h10'23 E 75 164.53 MONTCARRA, FRANCE
238 18 BOUCHERON MAX 6h10'25 G 5 179.99 BAUGE, FRANCE
239 1163 CHAGUE LAURENT 6h10'25 E 76 164.52 BELFORT, FRANCE
240 733 ROQUES CLAUDE 6h10'29 E 77 164.48 BOUC BEL AIR, FRANCE
241 433 DELAGRANGE FRANTZ 6h10'30 D 107 164.48 NARBONNE, FRANCE
242 1133 WILLAY PHILIPPE 6h10'32 E 78 164.46 VENISSIEUX, FRANCE
243 500 PAWLACZYK ALAIN 6h10'35 D 108 164.44 NICE, FRANCE
244 466 BERTHOULOUX FRANCOIS 6h10'49 E 79 164.32 JONAGE, FRANCE
245 951 FERRY FERNAND 6h10'50 F 18 176.82 MEYZIEU, FRANCE
246 923 LICKERT STEPHAN 6h10'54 C 35 164.28 WOLFACH, ALLEMAGNE
247 451 PERGER DIDIER 6h10'55 C 36 164.27 L'HORME, FRANCE
248 360 GARRIC CHRISTIAN 6h11'54 D 109 163.79 TREMBLAY LES GONESSE, FRANCE
249 77 PIERRE DOMINIQUE 6h11'57 E 80 163.77 ARLES, FRANCE
250 453 GOZZI J.MARC 6h11'58 C 37 163.76 PONTEVES, FRANCE
251 799 TESTOLIN PAOLO 6h11'59 D 110 163.75 BRESCIE, ITALIE
252 383 COIRO JACQUES 6h12'00 F 19 176.18 FLéMALLE, BELGIQUE
253 403 HURMER J.MICHEL 6h12'00 E 81 163.75 PERNES LES FONTAINES, FRANCE
254 369 MASSEGLIA MICHEL 6h12'02 E 82 163.73 BREIL SUR ROYA, FRANCE
255 729 MORY SILVERE 6h12'37 D 111 163.45 SAINT MARTIN D HERES, France
256 423 MARTINEZ PAUL 6h12'40 G 6 178.73 FONTAINES SUR SAONE, FRANCE
258 351 LAMASUTA CLAUDE 6h12'43 F 20 175.79 BEAULIEU SUR MER, FRANCE
259 73 DUMAS JEAN 6h12'45 F 21 175.77 ECULLY, FRANCE
260 566 REY GERARD 6h12'48 E 84 163.36 VEDENE, FRANCE
261 824 PERRIER PAUL 6h12'50 E 85 163.34 ST PRIEST, FRANCE
262 277 MINASSO CEDRIC 6h12'52 C 38 163.32 ECHIROLLES, FRANCE
264 60 MARTIN RAPHAEL 6h12'57 C 39 163.28 NICE, FRANCE
265 940 CRISTALDI GUISEPPE 6h12'57 D 112 163.28 CHIVASSO, ITALIE
266 414 FUENTES CHARLES 6h13'00 D 113 163.26 NICE, FRANCE
267 17 KOEHLER PATRICK 6h13'01 C 40 163.25 STRASBOURG, FRANCE
268 379 FERNANDEZ ANGEL 6h13'30 E 87 163.01 RODEZ, FRANCE
269 891 DELESSERT GUY 6h14'02 D 114 162.75 LANçON DE PROVENCE, FRANCE
270 57 ARENS ROGER 6h14'03 F 22 175.06 POURRIERES, FRANCE
271 368 LORRAIN GILLES 6h14'04 D 115 162.74 MARCY L ETOILE, FRANCE
272 346 DE PARISOT THIERRY 6h14'05 E 88 162.73 BEAUMONT, FRANCE
273 1552 CHAMPOUSSIN MICHEL 6h14'07 D 116 162.71 NICE, FRANCE
274 164 FOURNIE GUY 6h14'08 F 23 175.01 COGOLIN, FRANCE
275 90 THIVOLLET JOANNES 6h14'10 F 24 175.00 ST MAURICE DE LIGNON, FRANCE
276 1079 THENOZ JACQUES 6h14'11 C 41 162.68 ALBY/CHERAN, FRANCE
277 1553 REYMOND MARC 6h14'12 D 117 162.67 NICE, FRANCE
278 750 RUIZ PAUL 6h14'14 D 118 162.66 ALLAUCH, FRANCE
279 1520 DUPONT ROMAIN 6h14'16 E 89 162.64 FLASSANS SUR ISSOLE, FRANCE
280 958 DAVIES NIGEL 6h14'17 D 119 162.63 LONDON, Royaume-Uni
281 71 MASSON DENIS 6h14'18 E 90 162.62 VALENCE, FRANCE
282 1304 DURBEC DIDIER 6h14'20 D 120 162.61 TOULON, FRANCE
283 492 BOURHIS J.RENE 6h14'21 E 91 162.60 MONTIGNY LE BRETONNEUX, FRANCE
284 372 MAUGINO MICHEL 6h14'25 G 7 177.74 GRENOBLE, FRANCE
285 707 FRAISSE DOMINIQUE 6h14'26 D 121 162.56 BEAUMONT, FRANCE
286 881 GOUZENES PIERRE 6h14'29 D 122 162.54 FONSORBES, FRANCE
287 397 POLUNICE RICHARD 6h14'30 E 92 162.53 CAVALAIRE SUR MER, FRANCE
288 278 THYREAULT J.PAUL 6h14'35 E 93 162.49 SAUMUR, FRANCE
289 499 GIMENEZ LAURENT 6h15'00 D 123 162.28 NICE, FRANCE
290 610 CUTAIA J.CLAUDE 6h15'02 E 94 162.27 TOULON, FRANCE
291 683 PESENTI J.PIERRE 6h15'02 D 124 162.27 NARBONNE, FRANCE
292 424 ROUALDES JACQUES 6h17'00 D 125 161.31 RODEZ, FRANCE
293 180 JOLIVET DANIEL 6h17'02 G 8 176.27 LE MANS, FRANCE
294 141 ROUILLIER JOSEPH 6h17'06 F 25 173.39 DOMLOUP, FRANCE
295 329 BEGAGNON J.MARC 6h17'06 D 126 161.26 VIENNE, FRANCE
296 577 MUSTER GILBERT 6h17'07 F 26 173.38 MORZINE, FRANCE
297 101 VINIT ANDRE 6h17'09 D 127 161.24 MEYLAN, FRANCE
298 813 JACON FRANCK 6h17'10 C 42 161.23 CLERMONT-FERRAND, FRANCE
299 768 GIACCONE GIOVANNI 6h17'14 F 27 173.31 CUNEO, ITALIE
300 1156 LORE MICHEL 6h17'15 E 95 161.19 LA COLLE SUR LOUP, FRANCE
301 1311 MORAIS LAURENT 6h17'15 G 9 176.15 LA MOLLE, FRANCE
302 1050 GAUTHIER DOMINIQUE 6h17'17 C 43 161.17 ANNEMASSE, FRANCE
303 1076 DETOURBE J.NOEL 6h17'19 E 96 161.16 ORAISON, FRANCE
304 214 ROUCHON J.LUC 6h17'20 E 97 161.15 COGOLIN, FRANCE
305 112 CHAMBERT J.PIERRE 6h17'22 E 98 161.13 MONTBAZIN, FRANCE
306 887 REYMOND CLAUDE 6h17'23 D 128 161.12 SASSENAGE, FRANCE
307 761 SIMONET J.CLAUDE 6h17'25 E 99 161.11 DRAGUIGNAN, FRANCE
308 773 FERLAT BERNARD 6h17'25 E 100 161.11 BRIGNOLES, FRANCE
309 711 JULLIAND RENE 6h17'26 E 101 161.10 LA ROCHETTE, FRANCE
310 335 MICHEL HUBERT 6h17'29 E 102 161.07 ST ETIENNE DU BOIS, FRANCE
311 323 VIGNERON FRANCIS 6h17'30 E 103 161.07 CHATEAUDOUBLE, FRANCE
312 865 CARON YANNICK 6h17'32 D 129 161.05 LA VALETTE DU VAR, FRANCE
313 1107 MARINO BERNARD 6h17'33 D 130 161.04 MARSEILLE, FRANCE
314 636 COTTANCIN PHILIPPE 6h17'34 D 131 161.03 LENTILLY, FRANCE
315 600 DELGROSSI CLAUDE 6h17'37 D 132 161.01 ROQUEFORT LA BEDOULE, FRANCE
316 895 PEREZ J.MARC 6h17'37 D 133 161.01 AIX EN PROVENCE, FRANCE
317 696 BIARD CLAUDE 6h17'41 E 104 160.98 NEUVILLE AU BOIS, FRANCE
318 686 DONDE CHRISTIAN 6h17'42 E 105 160.97 BOURG EN BRESSE, FRANCE
319 495 PLAUDIN ANDRE 6h17'47 E 106 160.93 BUXEROLLES, FRANCE
320 387 ROUALDES JOEL 6h18'02 D 134 160.81 GAGES, FRANCE
321 999 MILESI SERGE 6h18'53 D 135 160.39 UGINE, FRANCE
322 902 LESEPT PHILIPPE 6h19'14 E 107 160.22 LA VALETTE, FRANCE
323 832 SCODITTI BERNARD 6h19'20 E 108 160.17 CARNOUX EN PROVENCE, FRANCE
324 1005 BERNARD MARC 6h19'20 D 136 160.17 CLAMART, FRANCE
325 1575 3 BALLONS MASTER PEETERS 6h19'20 E 109 160.17 16, 62.0
326 769 QUARTELLI GERARD 6h19'47 E 110 159.95 L ALPE D HUEZ, FRANCE
327 483 GILLI JACQUES 6h20'30 D 137 159.60 LE CANNET, FRANCE
328 84 GOISLARD JACQUES 6h20'36 E 111 159.56 LORMAYE, FRANCE
329 287 SALEIL CLAUDE 6h20'38 E 112 159.54 ST GENIEZ D'OLT, FRANCE
330 1067 BRONNEC JEAN RENE 6h20'48 E 113 159.46 ST ETIENNE DE MONTLUC, FRANCE
331 1031 TOMASSONE CHRISTIAN 6h20'51 D 138 159.43 SOLLIES PONT, FRANCE
332 898 CESARE NORBERT 6h20'55 E 114 159.40 CORBAS, FRANCE
333 1093 DANIS RONALD 6h20'55 E 115 159.40 UZES, FRANCE
334 760 MENANT ROLAND 6h20'57 E 116 159.38 LE PLESSIS BOUCHARD, FRANCE
335 465 OUSTRY J.PAUL 6h21'00 F 28 171.25 FRONTIGNAN, FRANCE
336 473 DELMAS PATRICK 6h21'00 E 117 159.36 LA PRIMAUBE, FRANCE
337 149 CROSNIER ROBERT 6h21'01 E 118 159.35 ARGENTRE DU PLESSIS, FRANCE
338 728 BERTOTTO CARLO 6h21'06 E 119 159.31 CARDIOLO, ITALIE
339 781 LAYMOND GERARD 6h21'13 F 29 171.13 URIAGE DES BAINS, FRANCE
340 174 ROS GERARD 6h21'58 D 139 158.89 LISSES, FRANCE
341 994 BAZALGE PATRICK 6h21'59 E 120 158.88 MONTPELLIER, FRANCE
342 632 STRIPPOLI ALDO 6h22'00 E 121 158.87 ORAISON, FRANCE
343 272 ROCCHIA DENIS 6h22'04 D 140 158.84 ST RAPHAEL, FRANCE
344 270 VUILLOD MICHEL 6h22'24 F 30 170.48 CRAPONNE, FRANCE
345 723 PICCINNI ENZO 6h22'24 D 141 158.68 CASTELNOVO NE'MONTI, ITALIE
346 972 MARTIN MICHEL 6h22'26 E 122 158.66 BOURG LES VALENCE, FRANCE
347 398 AMIC DIDIER 6h22'29 D 142 158.64 le pradet, France
348 1123 GALL PHILIPPE 6h22'30 D 143 158.63 PESCHIERA BORROMED (MI), ITALIE
349 569 CANEAU MICHEL 6h22'39 D 144 158.56 SANARY SYR MER, FRANCE
350 788 MLIRE J.LUC 6h22'57 D 145 158.41 DRAGUIGNAN, FRANCE
351 269 PARPETTE MICHEL FRANCOIS 6h22'59 F 31 170.16 MIONS, FRANCE
352 151 STRASSER YANNICK 6h23'36 E 123 158.09 MORIGNY CHAMPIGNY, FRANCE
353 1192 PELLOUIN RODOLPHE 6h23'39 C 44 158.07 CANNES, FRANCE
354 333 PRACH NOEL 6h23'43 G 10 172.51 FAYENCE, FRANCE
355 948 CORBELLI REMY 6h23'44 C 45 158.03 VIDAUBAN, FRANCE
356 956 JACQUOT ANDRE 6h23'52 E 124 157.96 AIX EN PROVENCE, FRANCE
357 1180 BADOZ JEAN 6h24'03 F 32 169.57 PONTARLIER, FRANCE
358 210 TRAGLIA J.PIERRE 6h24'04 F 33 169.56 SAULCY SUR MEURTHE, FRANCE
359 775 ROSSI JACQUES 6h24'05 D 146 157.86 BASSENS, FRANCE
360 396 GUIBERT REGIS 6h24'08 E 125 157.83 ST ZACHARIE, FRANCE
361 109 MOREAU J.LOUIS 6h24'09 F 34 169.52 ST AY, FRANCE
362 273 COTTAVE CLAUDET ROBERT 6h24'10 E 126 157.82 MAZERES, FRANCE
363 765 MONTABONEL EMILE 6h24'13 F 35 169.48 HONISTROL SUR LOIRE, FRANCE
364 54 DAMY ALAIN 6h24'14 D 147 157.78 VILLERS COTTERETS, FRANCE
365 530 BOQUILLOD PASCAL 6h24'16 C 46 157.77 VILLEMOTIER, FRANCE
366 1574 EL AMRI MOHAMED 6h24'17 C 47 157.76 MARSEILLE, FRANCE
367 693 EXERTIER FABRICE 6h24'18 C 48 157.75 VOGLANS, France
368 355 PALOMES LOUIS 6h24'20 G 11 172.16 CRANVES SALES, FRANCE
369 252 BRONDINO GEORGES 6h24'21 D 148 157.73 RAMONVILLE ST AGNE, FRANCE
370 1577 FIANDINO LIONEL 6h24'22 C 49 157.72 ALLAUCH, FRANCE
371 1145 CARRETERO CLAUDE 6h24'49 E 127 157.50 ST JEAN CAP FERRAT, FRANCE
372 655 GUILLOT PIERRE 6h25'00 C 50 157.41 VIRIAT, FRANCE
373 842 LORINO LUC 6h25'04 D 149 157.38 TOULON, FRANCE
374 132 AMOUROUX GUY 6h25'27 F 36 168.81 Valence, France
375 219 DAUCHY MAX 6h25'30 F 37 168.78 SENS, FRANCE
376 909 MACHURET PASCAL 6h25'31 D 150 157.16 BELFORT, FRANCE
377 85 GOEGAN PIERRE 6h25'36 E 128 157.12 RIANS, France
378 574 JULLIAN YVES 6h25'38 G 12 171.43 CAVAILLON, FRANCE
379 97 MAES MICHEL 6h25'42 F 38 168.67 VILLENEUVE LES MAGUELONNE, FRANCE
380 1014 CAQUERET DANIEL 6h25'42 E 129 157.07 NICE, FRANCE
381 597 VEYRET JACKY 6h25'43 D 151 157.06 HYERES, FRANCE
382 784 DALMASSO ALAIN 6h25'45 D 152 157.05 CUERS, FRANCE
384 367 LOPICCOLO GUY 6h25'51 D 153 157.00 TOULON, FRANCE
385 691 HEBERT XAVIER 6h25'53 C 51 156.98 MAURIAC, FRANCE
386 695 BRUDY PATRICK 6h26'00 D 154 156.92 ST GENIEZ D'OLT, FRANCE
387 354 LACAN ALAIN 6h26'02 E 131 156.91 RODEZ, FRANCE
388 106 COENEN J.PIERRE 6h26'05 D 155 156.88 LONDRES, Royaume-Uni
389 418 CHEVRON CHRISTIAN 6h26'06 D 156 156.88 ARINTHOD, FRANCE
390 661 DEMANY PHILIPPE 6h26'08 F 39 168.43 TOULOUSE, FRANCE
391 878 KROPL JOHANN 6h26'09 D 157 156.85 GAP, FRANCE
392 1072 BESSIERE BERNARD 6h26'10 E 132 156.84 LAVAUR, FRANCE
393 501 PERRACHE GEORGES 6h26'14 F 40 168.38 THURINS, FRANCE
394 846 FORMET LUC 6h26'14 D 158 156.81 VESOUL, FRANCE
395 281 GUYOT ANDRE 6h26'16 E 133 156.79 ST SYMPHORIEN SUR COISE, FRANCE
396 512 FORNASARI GINO 6h26'32 D 159 156.66 PINEROLO (TORINO), ITALIE
397 1024 SOEFORT HANS 6h26'32 F 41 168.21 DK MAILOVUP, DANEMARK
398 114 VERGE DOMINIQUE 6h26'35 E 134 156.64 VOEUIL ET GIGET, FRANCE
399 401 MARION CHRISTIAN 6h26'42 D 160 156.58 LYON, FRANCE
400 950 VALLET GERARD 6h26'42 E 135 156.58 VAULX EN VELIN, FRANCE
401 1463 MULDER NIEK 6h26'44 D 161 156.57 AMSTERDAM, Pays-Bas
402 1458 GRAS DIDIER 6h26'48 E 136 156.53 ROGNES, FRANCE
403 774 GRAVER J.LUC 6h26'49 E 137 156.53 AIX EN PROVENCE, FRANCE
404 1084 ANTONIUCCI LAURENT 6h26'49 C 52 156.53 VILLEFRANCHE SUR MER, FRANCE
405 322 VIGNERON SUZANNE 6h26'53 A 2 182.35 CHATEAUDOUBLE, FRANCE
406 70 TEULADE ROLAND 6h26'54 D 162 156.49 AURILLAC, FRANCE
407 540 BETBEDER J.CLAUDE 6h26'58 E 138 156.45 PLAN DE CUQUES, FRANCE
408 301 RE CLAUDE 6h28'02 F 42 167.39 MARSEILLE, FRANCE
409 1181 MARTINEZ DANIEL 6h28'05 D 163 155.91 CUERS, FRANCE
410 266 THEOBALD THIERRY 6h28'07 E 139 155.89 ST MAXIMIN LA STE BAUME, FRANCE
411 1139 ARRIBAT VIVIAN 6h28'11 E 140 155.86 ONET LE CHATEAU, FRANCE
412 1157 MESSORI GILBERT 6h28'15 F 43 167.27 ST PAUL DE VARCES, FRANCE
413 943 PORTES FRANCK 6h28'19 D 164 155.80 ARLES, FRANCE
414 359 BARJOLIN FABRICE 6h28'28 D 165 155.72 TREMBLAY LES GONESSE, FRANCE
415 1111 FELETTO MAURO 6h28'38 D 166 155.64 ROSTA (TO), ITALIE
416 263 LIEPHOUT PHILIPPE 6h28'46 D 167 155.58 JONQUIERES, FRANCE
417 69 NAUDIN MARCEL 6h28'51 F 44 166.94 CHAMARANDE, FRANCE
418 715 MERCADO JEAN 6h28'56 E 141 155.49 MONTAUROUX, FRANCE
419 811 BERMON RICHARD 6h28'57 E 142 155.49 NICE, FRANCE
420 1046 DUPERIER BERNARD 6h29'00 D 168 155.46 ST ALBAN LEYSSE, FRANCE
421 1189 TISSOT J.PAUL 6h29'03 E 143 155.44 NICE, FRANCE
422 828 GRANGE BERNARD 6h29'07 D 169 155.41 SERRIERES DE BRIORD, FRANCE
423 758 ROUYER EDMOND 6h29'20 F 45 166.67 VERDUN, FRANCE
424 176 BOITIER JEAN CLAUDE 6h29'22 F 46 166.66 PARIS, FRANCE
425 1168 BAROLLE J.PIERRE 6h29'41 E 144 155.13 AUBAGNE, FRANCE
426 1081 GRANET J.CHARLES 6h29'49 D 170 155.06 NICE, FRANCE
427 705 LAYMOND STEPHANE 6h30'10 C 53 154.89 ISSY LES MOULINEAUX, FRANCE
428 170 PEZZOTTI ENRICO 6h30'43 E 145 154.63 LAVAGNA, ITALIE
429 82 DIRX GUILLAUME 6h31'14 G 13 168.27 JUPRELLE, BELGIQUE
430 53 BARRIER JEAN 6h31'17 G 14 168.25 ETRECHY, FRANCE
431 384 TABARET DOMINIQUE 6h31'21 E 146 154.32 VERNIOZ, France
432 320 MARGARIA CLAUDE 6h31'24 E 147 154.29 CALLIAN, FRANCE
433 873 COUSSAT CHRISTIAN 6h32'10 E 148 153.92 TASSIN LA DEMI LUNE, FRANCE
434 64 TOHIER MICHEL 6h32'24 G 15 167.62 HERBLAY, FRANCE
435 1045 MAGNON J.PAUL 6h32'25 D 171 153.80 CALUIRE ET CUIRE, FRANCE
436 663 AILI PIERRE 6h32'28 E 149 153.77 ST REMY DE MAURIENNE, FRANCE
437 976 DELBOS CHRISTIAN 6h32'36 F 47 164.88 LEOGNAN, FRANCE
438 589 LEMOINE LYONNEL 6h33'25 D 172 153.31 FREJUS, FRANCE
439 1516 RENAUX DIDIER 6h33'43 E 150 153.16 GARDANNE, FRANCE
440 613 CORRADO MARCEL 6h33'50 E 151 153.11 ST REMY DE PROVENCE, FRANCE
441 291 BLANQUET PHILIPPE 6h33'51 D 173 153.10 GRENOBLE, FRANCE
442 914 LE-GRENEUR YANN 6h33'54 D 174 153.07 SOUDAN, FRANCE
443 681 CASAS ARAGON JOSE 6h33'59 D 175 153.03 LUNEL, FRANCE
444 61 PATOUX ALAIN 6h34'28 E 152 152.80 ESTREES ST DENIS, FRANCE
445 1054 SEGURA J.PAUL 6h34'33 E 153 152.76 DRAGUIGNAN, FRANCE
446 428 TRICAUD JEAN-PIERRE 6h34'37 E 154 152.73 ST SYMPHORIEN SUR COISE, FRANCE
447 1307 GLACIAL GERARD 6h34'41 E 155 152.69 FREJUS, FRANCE
448 1080 ROBERT J.LUC 6h34'44 E 156 152.67 CHATEAUNEUF DE GADAGNE, FRANCE
449 1373 LIERMANN CLAUDE 6h34'54 D 176 152.59 PERTUIS, FRANCE
450 806 DEFAGO MICHEL 6h35'34 F 48 163.26 MONTHEY, 32
451 674 GUILLAUME-GENTIL MARC 6h35'35 E 157 152.25 HAUTERIVE, SUISSE
452 1322 SAUDER MARC 6h35'42 D 177 152.20 PETITE ROSSELLE, FRANCE
453 617 TRENTESAUX BRUNO 6h35'45 D 178 152.17 LA CELLE ST CLOUD, FRANCE
454 171 OLIER CLAUDE 6h36'27 F 49 162.77 PARIS, FRANCE
455 689 LEGRAND PIERRE 6h36'31 D 179 151.80 TEMPLEUVE, BELGIQUE
456 256 151762 WITHULZ 6h36'35 F 50 162.70 ,
457 382 DAVY PHILIPPE 6h36'43 D 180 151.70 RIEUPEYROUX, FRANCE
458 1138 FARAMAZ MARCEL 6h36'51 D 181 151.64 LA BIOLLE, FRANCE
459 1473 OPI EVARISTO 6h36'55 E 158 151.60 CHATEAUNEUF LES MARTIGUES, FRANCE
460 135 LINNEMANN MATTHIJS 6h36'57 D 182 151.59 IJSSELSTEIN, Pays-Bas
461 836 GOSNET DIDIER 6h36'57 E 159 151.59 ASNIERES, FRANCE
462 1021 BIGOT ANDRE 6h37'03 G 16 165.00 VERSAILLES, FRANCE
463 712 ESTELLON GUY 6h37'07 E 160 151.51 DRAGUIGNAN, FRANCE
464 997 CLAEYS ROGER 6h37'32 F 51 162.18 WACHTEBEKE, BELGIQUE
465 1557 MERMOZ CHRISTOPHE 6h37'37 C 54 151.26 VENCE, FRANCE
466 107 ESNAULT JACKY 6h38'22 D 183 150.90 PEYREHORADE, FRANCE
467 685 PELIZZARI FRANCIS 6h38'51 F 52 161.45 ST JULIEN, FRANCE
468 869 COLASANTI ROBERT 6h38'55 E 161 150.63 RUSSANGE, France
469 1119 PORTA BERNARD 6h39'03 E 162 150.57 SAINT RAPHAEL, FRANCE
470 1188 HARHOUR MILOUD 6h39'06 E 163 150.54 GRENOBLE, FRANCE
471 136 JEAN DIT TALON BERNARD 6h39'07 F 53 161.31 ST MARTIN DE CRAU, FRANCE
472 481 CERVONI CHRISTIAN 6h39'10 D 184 150.51 CAGNES SUR MER, FRANCE
473 1088 NICOLEY ALAIN 6h39'11 C 55 150.50 AVILLEY, FRANCE
474 1161 LESSART ALAIN 6h39'14 E 164 150.48 FLEURBAIX, FRANCE
475 1303 BURCHIELLO GERARD 6h39'14 D 185 150.48 HYERES, FRANCE
476 1159 TRAVERSIER PIERRE FREDERIC 6h39'15 F 54 161.23 ST PERAY, FRANCE
477 509 DI STEFANO FRANCK 6h39'18 C 56 150.44 POURRIERES, FRANCE
478 1562 MASSE DANIEL 6h39'18 F 55 161.21 LA VALETTE DU VAR, FRANCE
479 128 STANTON DAVID 6h39'19 G 17 163.72 LONDON, Royaume-Uni
480 310 CHEVALIER SERGE 6h39'22 F 56 161.17 FONTENAY LE FLEURY, FRANCE
481 662 DARGAUD CHRISTIAN 6h39'22 E 165 150.41 TRAPPES, FRANCE
482 58 ARENS JEAN CLAUDE 6h39'23 E 166 150.40 FROIDECONCHE, FRANCE
483 1010 AMBU PHILIPPE 6h39'26 C 57 150.38 LA FARLEDE, FRANCE
484 1164 VILLEMINOT BERNARD 6h39'28 F 57 161.12 MILLAU, FRANCE
485 470 BAZIN J.PIERRE 6h39'30 E 167 150.35 VEAUCHE, FRANCE
486 609 MAROT SERGE 6h39'32 E 168 150.33 HYERES, FRANCE
487 688 WEBER MARC 6h39'55 D 186 150.14 MONDERCANGE, 23
488 1555 PRUDHON THIERRY 6h40'59 D 187 149.62 NICE, FRANCE
489 1059 BONNARDEL PIERRE 6h41'01 E 169 149.61 GASSIN, France
490 882 HECTOR CHRISTIAN 6h41'03 E 170 149.59 BOURG DE PEAGE, FRANCE
491 535 JUSTRABO YVES 6h41'04 E 171 149.58 LE CHAFFAUT, FRANCE
492 1411 FERRARIO LUIGI 6h41'04 G 18 162.74 VARESE, ITALIE
493 352 REVERCHON SERGE 6h41'07 G 19 162.71 MEZERIAT, FRANCE
494 1158 VIALLE JOEL 6h41'08 F 58 160.20 ST PERAY, FRANCE
495 798 ESPEJO CHRISTIAN 6h41'10 E 172 149.53 LA CHAMBRE, FRANCE
496 615 WENGLER GUY 6h41'13 F 59 160.16 FOETZ, 23
497 708 DARVOGNE FRANCIS 6h41'13 E 173 149.51 URIAGE LES BAINS, FRANCE
498 342 AFFRE J.CLAUDE 6h41'16 E 174 149.49 SAUVIAN, FRANCE
499 970 SANCHEZ J.CHARLES 6h41'18 D 188 149.47 ANTIBES, FRANCE
500 664 VEILLE FRANCK 6h41'23 C 58 149.43 NANTUA, FRANCE
501 409 GOUCEM J.PIERRE 6h41'26 E 175 149.40 DOMPIERRE SUR VEYLE, FRANCE
502 148 GARCIA PHILIPPE 6h42'08 F 60 159.65 SUCY EN BRIE, FRANCE
503 390 HENRI DIDIER 6h42'12 C 59 149.03 AUBAGNE, FRANCE
504 362 FONTANA DOMINIQUE 6h42'13 G 20 162.09 LA LONDE LES MAURES, FRANCE
505 552 TRUEL GERARD 6h42'17 D 189 148.99 ST GENIEZ D'OLT, FRANCE
506 121 LANCON PATRICK 6h42'24 D 190 148.93 VENISSIEUX, FRANCE
507 1064 LENISA ALAIN 6h42'45 E 176 148.76 AIX LES BAINS, FRANCE
508 83 FARGUES HENRI 6h42'55 E 177 148.68 MURAT SUR VERBE, FRANCE
509 389 DESMAZES ALAIN 6h43'12 E 178 148.54 RODEZ, FRANCE
510 371 FONTAINE GERARD 6h43'37 F 61 158.84 BOURGOIN JALLIEU, FRANCE
511 905 GERVAIS LUCIEN 6h43'55 F 62 158.67 LES PENNES MIRABEAU, FRANCE
512 606 LHUILLIER PHILIPPE 6h44'01 E 179 148.15 CUSTINES, FRANCE
513 827 CONCA MASSIMO 6h44'02 D 191 148.14 BUBBIO (AT), ITALIE
514 857 TIMI J.MARC 6h44'06 D 192 148.10 DIGNE LES BAINS, FRANCE
515 926 MARTIN SERGE 6h44'08 D 193 148.09 VITROLLES, FRANCE
516 1170 VERNAZZA RUDOLPH 6h44'19 D 194 148.00 BANDOL, FRANCE
517 1056 VINCENT STEPHANE 6h44'22 C 60 147.97 DIJON, FRANCE
518 1137 MATHIEU ALBERT 6h44'29 F 63 158.36 SECHILIENNE, FRANCE
519 1579 MATUR VERONIQUE 6h44'37 A 3 171.27 LAMBESC, FRANCE
520 612 BELDA MICHEL 6h45'00 F 64 158.08 ST REMY DE PROVENCE, FRANCE
521 815 THEURET MICHEL N.P. E 180 147.67 RAHON, FRANCE
522 1363 COUSSY MICHEL 6h45'03 F 65 158.05 LUXE, FRANCE
523 253 HERZBERG GUILLAUME 6h45'07 E 181 147.61 LYON, FRANCE
524 1169 VALENTIN J.MARC 6h45'11 D 195 147.58 VENISSIEUX, FRANCE
525 990 ROUSSEAU BERNARD 6h45'13 E 182 147.56 NIMES, FRANCE
526 1061 THIMON ALAIN 6h45'19 D 196 147.51 LYON, FRANCE
527 1116 DUPRAT ROLAND 6h45'20 F 66 157.90 LEOGNAN, FRANCE
528 393 CHALIGNE DIDIER 6h45'42 E 183 147.33 LYON CEDEX BP6, FRANCE
529 772 CORNET ANDRE 6h46'09 E 184 147.11 OPIA, FRANCE
530 215 LAPEYRIE RICHARD 6h46'11 E 185 147.09 GRIMAUD, FRANCE
531 861 RENOUX ANDRE 6h46'11 F 67 157.43 DRAGUIGNAN, FRANCE
532 619 ROCHE MICHEL 6h46'16 D 197 147.05 CREST, FRANCE
533 719 GAUTHIER MICHEL 6h46'45 E 186 146.81 TOULON, FRANCE
534 1015 TARDIVAT J.PAUL 6h46'45 E 187 146.81 COURNON D'AUVERGNE, FRANCE
535 1513 RENAUD J.PIERRE 6h46'54 C 61 146.74 BLAIN, FRANCE
536 770 PAFUNDI SALVATORE 6h47'06 D 198 146.64 DOLE, FRANCE
537 1113 RUIZ BERNARD 6h47'07 E 188 146.63 MARSEILLE, FRANCE
538 657 DAUGERON JEAN CLAUDE 6h47'11 F 68 156.88 AGAY, FRANCE
539 1085 HERNANDEZ JEAN 6h47'11 F 69 156.88 BRASSY, FRANCE
540 1475 FIORILE ROBERT 6h47'13 D 199 146.59 CARNOUX EN PROVENCE, FRANCE
541 408 BOUDRAS ALAIN 6h47'16 E 189 146.56 CALUIRE ET CUIRE, FRANCE
542 478 VILLEVAL BERNARD 6h47'22 F 70 156.78 LENTIGNY, FRANCE
543 1042 AISINZON ALEXANDRE 6h47'36 C 62 146.40 PARIS CEDEX 02, FRANCE
544 324 WYNIGER PATRICK 6h47'41 E 190 146.36 LA TOUR, FRANCE
545 648 ROY THIERRY 6h47'56 D 200 146.24 MARSEILLE, FRANCE
546 1055 RICHARD MICHEL 6h47'58 D 201 146.22 DRAGUIGNAN, FRANCE
547 910 DENIS FRANCOIS 6h48'00 E 191 146.20 BELFORT, FRANCE
548 216 GENEVOIS JEAN 6h48'10 F 71 156.34 CAVALAIRE, FRANCE
549 1029 DEGLETAGNE ALAIN 6h48'45 D 202 145.84 MEZERIAT, FRANCE
550 1018 COCHET J.PIERRE 6h48'58 E 192 145.73 MEYZIEU, FRANCE
551 564 JOBIN MARC 6h48'59 E 193 145.73 COLOMARS, FRANCE
552 113 BERTHELIN JACKY 6h49'00 E 194 145.72 MONTIGNY LES CORMEILLES, FRANCE
553 334 ROUSSEAU DOMINIQUE 6h49'05 E 195 145.68 BEAULIEU SUR MER, FRANCE
554 559 LARDY MARTIAL 6h49'07 E 196 145.66 CERS, FRANCE
555 283 ARGAILLOT SUZANNE 6h49'08 B 1 193.70 CLERMONT FERRAND, FRANCE
556 706 CLERDOUET ROLAND 6h49'12 D 203 145.62 LA CIOTAT, FRANCE
557 1047 HENDRIKS GERARD 6h49'16 F 72 155.74 VENRAY, Pays-Bas
558 511 BOISADAN ANDRE 6h49'42 G 21 157.88 L'ISLE ADAM, FRANCE
559 1415 PREUD HOMME GUY 6h49'48 F 73 155.45 BORMES LES MIMOSAS, FRANCE
560 868 GAMMAITONI JEAN 6h50'22 E 197 145.05 AUDUN LE TICHE, FRANCE
561 1403 PAINVIN JEAN LOUIS 6h50'49 E 198 144.83 MERFY, FRANCE
562 1146 TOMASSONE CLAUDE 6h50'54 G 22 157.20 SOLLIES PONT, FRANCE
563 353 REVEIL J.LOUIS 6h51'32 E 199 144.48 VAULX MILIEU, FRANCE
564 1550 HORVATH EMMANUEL 6h51'32 C 63 144.48 CANNES, FRANCE
565 386 LAUR FRANCOIS 6h51'33 E 200 144.47 ONET LE CHATEAU, FRANCE
566 208 FREYERMUTH ANTOINE 6h51'43 F 74 154.39 ALTROFF, FRANCE
567 1583 BOUYSSOU ALAIN 6h51'43 E 201 144.39 MONACO, 24
568 1142 LACROIX LAURENT 6h51'46 C 64 144.37 TOULON, FRANCE
569 1423 GRANGE ETIENNE 6h51'48 G 23 156.69 POULX, FRANCE
570 458 MUSSO HUGUES 6h51'49 E 202 144.34 NICE, FRANCE
571 1090 BACHEVALIER HENRI 6h51'51 F 75 154.32 NIMES, FRANCE
572 957 JACOB J.CLAUDE 6h51'59 E 203 144.26 STE MAXIME, FRANCE
573 493 MARTOIA LAURENT 6h52'00 D 204 144.26 AIME, FRANCE
574 1466 JACOT J.FRANCOIS 6h52'03 F 76 154.21 AMIENS, FRANCE
575 1324 BAYLE FREDERIC 6h52'05 D 205 144.21 AIX EN PROVENCE, FRANCE
576 962 ZECHMANN ERIC 6h52'48 D 206 143.87 NICE, FRANCE
577 162 REMONTI PIETRO 6h52'51 E 204 143.84 VARESE, ITALIE
578 1565 LACLIAS CLAUDE 6h52'56 F 77 153.73 VILLENEUVE LOUBET, FRANCE
579 381 LEGOUGE ELIZABETH 6h53'01 A 4 166.02 YERRES, FRANCE
580 714 RIZZARDO GILBERT 6h53'01 E 205 143.76 ST LAURENT DU VAR, FRANCE
581 1120 BARAN J.MICHEL 6h53'19 D 207 143.61 ST FONS, FRANCE
582 288 HAMMAECHER MARC 6h53'28 C 65 143.54 BRUXELLES, BELGIQUE
583 1356 CAILLAT PIERRE 6h53'55 D 208 143.32 ERMONT, FRANCE
584 1127 VALLAT MARC 6h54'07 D 209 143.22 NICE, FRANCE
585 1193 GENY J.PIERRE 6h54'20 E 206 143.12 HEYRIEUX, FRANCE
586 851 DUCREST GEORGES 6h54'22 G 24 155.25 AIX EN PROVENCE, FRANCE
587 306 LE COGUIC THIERRY 6h54'24 E 207 143.09 GASSIN, FRANCE
588 1409 BONO GIORGIO 6h54'26 E 208 143.07 CUNEO, ITALIE
589 1182 LANDIE CHRISTIAN 6h54'27 D 210 143.06 ONET LE CHATEAU, FRANCE
590 1044 VACCARO GEORGES 6h54'28 G 25 155.19 GRENOBLE, FRANCE
591 463 LOISEL DIDIER 6h54'32 D 211 143.02 ISTRES, FRANCE
592 1194 BECCAMEL PIERRE 6h54'33 F 78 152.84 ST SATURNIN LES AVIGNON, FRANCE
593 1309 VAN DEN BOSCH ALBERT 6h54'56 G 26 154.93 RUMPT, Pays-Bas
594 331 FRAISIER ALAIN 6h54'57 F 79 152.62 MARCY L'ETOILE, FRANCE
595 622 PUGLIA GIUSEPPE 6h54'58 E 209 142.81 SAN BENEDETTO DEL TRONTO, ITALIE
596 840 FROPIER DANIEL 6h55'11 F 80 152.49 ECULLY, FRANCE
597 545 CAMAITI RENE 6h55'13 G 27 154.77 LA TRINITE, FRANCE
598 938 CAYRE J.PIERRE 6h55'15 E 210 142.67 BOURG EN BRESSE, FRANCE
599 207 CAMPANILE JACKY 6h55'19 E 211 142.64 COGOLIN, FRANCE
600 202 RONZE CHRISTIAN 6h55'23 E 212 142.61 COGOLIN, FRANCE
601 670 SOUDERES PIERRE 6h55'26 E 213 142.58 TOULOUSE, FRANCE
602 777 KERJAN J.YVES 6h55'39 E 214 142.48 VILLEMOMBLE, FRANCE
603 722 ESCUDIE JACQUES 6h55'42 D 212 142.45 NARBONNE, FRANCE
604 1086 BAUGIER ANDRE 6h55'42 E 215 142.45 PUYLOUBIER, FRANCE
605 413 PASQUAL MARCEL 6h56'09 E 216 142.23 NICE, FRANCE
606 658 THENADEY GILBERT 6h56'10 F 81 151.95 LE CREUSOT, FRANCE
607 510 DI STEFANO JEAN 6h56'12 D 213 142.21 BETTON, FRANCE
608 1418 JACON YANNICK 6h56'13 C 66 142.20 AMPUIS, FRANCE
609 259 PERRIN BERNARD 6h57'02 F 82 151.48 PONT DE CHERUY, FRANCE
610 1132 CATALON GILBERT 6h58'40 E 217 141.01 TALANT, FRANCE
611 641 LEVI MARCO 6h58'41 E 218 141.00 OSIO SOTTO, ITALIE
612 766 BORTIGNON AGOSTINO 6h58'41 E 219 141.00 CESATE (MI), ITALIE
613 1105 BARAVALLE BERNARD 6h58'44 D 214 140.97 HYERES, FRANCE
614 445 LAILHEUGUE CHRISTIAN 6h58'47 G 28 152.76 CERONS, FRANCE
615 1474 OARGANO PHILIPPE 6h58'56 C 67 140.88 ROUEN, FRANCE
616 757 BUREAU GILLES 6h59'01 D 215 140.84 GOUVIEUX, FRANCE
617 125 CHASSAT PIERRE 6h59'06 E 220 140.80 PUTEAUX, FRANCE
618 1166 LAFOSSE PASCAL 6h59'06 D 216 140.80 CHATILLON, FRANCE
619 671 LOUIS YVES 6h59'33 F 83 150.10 BOURGBARRE, FRANCE
620 1365 VINCI LUCA 6h59'44 C 68 140.49 TORINO, ITALIE
621 718 LANDRY NOEL 6h59'46 G 29 152.21 TRANS, FRANCE
622 802 MARI GERARD 6h59'47 E 221 140.46 FRONTIGNAN, FRANCE
623 1370 SOULIER JEAN 6h59'50 E 222 140.44 LES MILLES, FRANCE
624 1032 HERVE GERARD 7h00'01 E 223 140.35 BOUC BEL AIR, FRANCE
625 885 BLONDIN MAURICE 7h00'41 F 84 149.48 RIVES SUR FURE, FRANCE
626 572 LEPELLETIER GERARD 7h00'42 F 85 149.47 LAROQUEBROU, FRANCE
627 1028 WARNIER CLAUDE 7h00'44 E 224 140.00 VITROLLES, FRANCE
628 1314 PRESTINONI RENATO 7h01'18 F 86 149.14 VARESE, ITALIE
629 595 DENIS FLORENT 7h01'23 E 225 139.68 PONT D'AIN, FRANCE
630 402 BALANGER GUY 7h01'31 E 226 139.62 LE BEAUSSET, FRANCE
631 640 HENRI FRANCIS 7h01'36 E 227 139.58 AYZE, FRANCE
632 939 MULLER CHARLES 7h01'48 G 30 151.06 ST RAPHAEL BOULOURIS, FRANCE
633 1012 BOUCHET CLAUDE 7h01'50 D 217 139.46 LA GARDE, FRANCE
634 991 SARTORETTI J.PIERRE 7h01'51 E 228 139.46 VARENNES ST SAUVEUR, FRANCE
635 467 LEROUX BERNARD 7h02'07 D 218 139.33 MARSEILLE, FRANCE
636 623 BALLESTRACCI ROBERT 7h02'07 D 219 139.33 MARSEILLE, FRANCE
637 126 COPIN ANDRE 7h02'11 F 87 148.65 ST GERMAIN EN LAYE, FRANCE
638 628 CHAIX DANIEL 7h02'12 D 220 139.29 ST MARTIN D HERES, FRANCE
639 1183 DE BACKER FREDDY 7h02'12 E 229 139.29 OOSTERZELE, BELGIQUE
640 1500 TOLU STEFANO 7h02'15 E 230 139.26 ROQUEVAIRE, FRANCE
641 122 TELLARINI ANTONIO 7h02'16 G 31 150.80 MILANO, ITALIE
642 616 CHAIX PASCAL 7h02'16 C 69 139.25 CORPS, FRANCE
643 531 ARTIGUES MARC 7h02'20 D 221 139.22 EYCHEIL, FRANCE
644 571 AUDOUX DANIEL 7h02'20 E 231 139.22 MEUDON, FRANCE
645 594 BRUNO ALAIN 7h02'23 E 232 139.20 HYERES, FRANCE
646 1564 MARCHAND LOUIS 7h02'24 E 233 139.19 SARI SOLENZARA, FRANCE
647 1108 BARAVALLE YVES 7h02'27 D 222 139.16 LA CRAU, FRANCE
648 669 154317 AUED 7h02'30 F 88 148.48 ,
649 1460 ELENBAAS J.MAARTEN 7h02'32 D 223 139.12 AMSTERDAM, Pays-Bas
650 1361 RONDONNEAU DANIEL 7h02'33 E 234 139.11 CHEVIGNY ST SAUVEUR, FRANCE
651 853 SOUQUET J.EDOUARD 7h02'43 F 89 148.36 TOULON, FRANCE
652 498 CARZANIGA PATRICK 7h02'51 D 224 138.97 LA SALVETAT ST GILLES, FRANCE
653 963 LACHAUD BERNARD 7h02'52 E 235 138.96 GAREOULT, FRANCE
654 814 GOUBARD JEAN PIERRE 7h02'56 F 90 148.24 BEAUNE, FRANCE
655 1455 MATTET DANIEL 7h02'59 E 236 138.90 VETRAZ/MONTHOUX, FRANCE
656 1358 VICHOT PHILIPPE 7h03'05 D 225 138.85 SAULON LA CHAPELLE, FRANCE
657 1416 SCHNEIDER WILFRIED 7h03'12 D 226 138.80 SINZIG, ALLEMAGNE
658 294 MOHNEN JULE 7h03'57 F 91 147.68 AYWAILLE, BELGIQUE
659 679 LEPY ROGER 7h04'36 D 227 138.12 TRAMAYES, FRANCE
660 250 BATTISTELLI FRANCO 7h04'47 F 92 147.23 ARDON, SUISSE
661 425 SAVENIER DOMINIQUE 7h04'48 D 228 138.02 LA CAVALERIE, FRANCE
662 1071 DAUBANES PATRICK 7h04'53 D 229 137.98 LAVAUR, FRANCE
663 405 BAGLAN BERNARD 7h04'56 D 230 137.95 ISSOUDUN, FRANCE
664 1033 BONNETON ERIC 7h04'56 D 231 137.95 LA VALETTE DU VAR, FRANCE
665 431 MACCHIORLATTI GIORGIO 7h04'58 F 93 147.13 BEAULIEU SUR MER, FRANCE
666 432 ALLA CLAUDE 7h05'00 F 94 147.11 VILLEFRANCHE SUR MER, FRANCE
667 1150 PECOU ALAIN 7h05'03 E 237 137.90 MONTAUBAN, FRANCE
668 1177 MOLINARI J.PHILIPPE 7h05'05 D 232 137.88 TERNAY, FRANCE
669 949 TARLET J.CLAUDE 7h05'23 E 238 137.73 LE CANNET, FRANCE
670 1151 PECOU BERNARD 7h05'43 E 239 137.57 MONTAUBAN, FRANCE
671 743 56603 APICELLA 7h05'44 F 95 146.70 ,
672 1401 POIRATON LIONEL 7h06'07 E 240 137.38 BOURG D OISANS, FRANCE
673 1467 RAPHY PATRICK 7h06'08 E 241 137.37 NICE, FRANCE
674 1070 MANUEL DANIEL 7h06'10 E 242 137.35 LAVAUR, FRANCE
675 1569 MILIOTI DANIEL 7h06'12 E 243 137.34 AIX EN PROVENCE, FRANCE
676 1097 HADJOUT NASSIRE 7h06'13 E 244 137.33 AIGUILLES, FRANCE
677 607 CARNIS ROBERT 7h06'18 F 96 146.39 CHAMPIGNEULLES, FRANCE
678 986 DUFFO ANDRE 7h06'25 G 32 148.46 CANTAOUS, FRANCE
679 598 VISCARDI FABRIZIO 7h06'39 D 233 137.12 PINEROLO TORINO, ITALIE
680 20 BERG J.PIERRE 7h06'44 E 245 137.08 TRUCHTERSHEIM, FRANCE
681 953 COUPEAU PATRICK 7h06'52 C 70 137.01 ST MARTIN D'ABBAT, FRANCE
682 328 OLLIER PATRICE 7h07'45 D 234 136.58 GANNAT, FRANCE
683 536 PAULHAN DIDIER 7h07'56 D 235 136.49 MARSEILLE, FRANCE
684 822 LAYAT BERNARD 7h07'59 F 97 145.47 NICE, FRANCE
685 575 CATELAS MICHEL 7h08'01 D 236 136.45 ROSIERES EN SANTERRE, FRANCE
686 539 LE JEAN J.CLAUDE 7h08'06 F 98 145.41 MARSEILLE, FRANCE
687 1068 WAY SYLVAIN 7h08'07 D 237 136.40 MONTALIEU VERCIEU, FRANCE
688 1049 ROSSO SERGE 7h08'12 E 246 136.36 BEAUSOLEIL, FRANCE
689 864 MOLINARO ANDRE 7h08'14 G 33 147.44 AYGULF, FRANCE
690 515 BARON BERNARD 7h08'37 F 99 145.12 ST NAZAIRE, FRANCE
691 807 REYNAUD JEAN JACQUES 7h08'43 D 238 136.11 PORT ST LOUIS DU RHONE, FRANCE
692 850 TALIETTI ANDRE 7h08'45 F 100 145.05 REMIREMONT, FRANCE
693 867 SERRET EVA 7h08'53 A 5 156.10 MONTELIMAR, FRANCE
694 1424 FAURIAT ALAIN 7h08'53 E 247 136.03 TARNES, FRANCE
695 866 SERRET REMY 7h08'58 D 239 135.99 MONTELIMAR, FRANCE
696 1040 LACOTTE PHILIPPE 7h09'19 E 248 135.82 CLAMART, FRANCE
697 311 BACHELARD DENIS 7h09'24 D 240 135.78 TOULON, FRANCE
698 265 MEYNAUD CHARLES 7h09'27 F 101 144.67 CUERS, FRANCE
699 841 PIGEAU CLAUDE 7h09'44 E 249 135.61 PALAISEAU, FRANCE
700 673 FABRIZIO RODOLFO 7h10'14 F 102 144.24 LES CERNEUX-PEQUIGNOT, SUISSE
701 1504 BORDAS BERNARD 7h10'23 E 250 135.30 COMMENTRY, FRANCE
702 427 HUTTIN GILLES 7h10'44 D 241 135.13 SAULX LES CHARTREUX, FRANCE
703 1101 MICHAUD DANIEL 7h10'51 E 251 135.07 FONCINE LE HAUT, FRANCE
704 1128 DIT LE CADET CLAUDE 7h10'55 D 242 135.04 HYERES, FRANCE
705 1102 BLIN REMI 7h11'00 C 71 135.00 PREVESSIN MOENS, FRANCE
706 325 ALDEBERT RENE 7h11'01 G 34 145.87 CAISSARGUES, FRANCE
707 790 BOURGUE GERARD 7h11'06 E 252 134.95 JONQUERETTES, FRANCE
708 1506 FEUILLET JACQUES 7h11'07 F 103 143.75 BRINDAS, FRANCE
709 888 REYMOND CHRISTOPHE 7h11'46 C 72 134.62 LA CHAMBRE, FRANCE
710 1560 MARCHETTI GIORGIO 7h11'46 F 104 143.39 MILANO, ITALIE
711 666 PAWLAK BERNARD 7h12'07 D 243 134.45 JOSSGRUND-LETTGENBRUNN, ALLEMAGNE
712 1153 BEURDELEY J.MARIE 7h12'07 E 253 134.45 DRAGUIGNAN, FRANCE
713 1554 MOSCHETTI FRANCOIS 7h12'15 E 254 134.39 LA PLAGNE, FRANCE
714 1521 SEEL BERTRAND 7h12'19 C 73 134.36 MARSEILLE, FRANCE
715 803 SABARTHES BERNARD 7h12'24 D 244 134.32 MAZAMET, FRANCE
716 892 BIZOLLON HENRI 7h12'50 F 105 142.81 LES AVENIERES, FRANCE
717 808 PONCIE DANIEL 7h12'54 D 245 134.07 BELCODENE, FRANCE
718 560 LAURENDEAU PHILIPPE 7h12'59 D 246 134.03 SCHWALBACH, ALLEMAGNE
719 998 MAUREL ALAIN 7h12'59 D 247 134.03 VITROLLES, FRANCE
720 581 CALLERI JOSEPH 7h13'06 E 255 133.97 NICE, FRANCE
721 904 VOUILLON BERNARD 7h14'20 D 248 133.37 TRAMBLY, France
722 1043 ZANELLA GILBERT 7h14'27 F 106 141.92 BOURG EN BRESSE, FRANCE
723 1410 BIONDI ANDREA 7h14'46 D 249 133.16 VEDANO OLOUA VARESE, ITALIE
724 1511 RIBO DIDIER 7h14'46 E 256 133.16 BEZIERS, FRANCE
725 897 CHAPERON GERARD 7h14'51 E 257 133.12 BERNEX/GENEVE, SUISSE
726 377 LAYRAC MARCEL 7h15'06 F 107 141.57 RIBIERS, FRANCE
727 1124 CHAUTARD CLAUDE 7h15'08 E 258 132.98 VALENCE, FRANCE
728 985 REYRE ALAIN 7h15'13 D 250 132.94 MARSEILLE, FRANCE
729 307 MARTIN PIERRE 7h15'37 F 108 141.28 ISSOIRE, FRANCE
730 845 ROUSSEAU J.LUC 7h15'37 D 251 132.75 NICE, FRANCE
731 526 MARTINON DENIS 7h15'56 D 252 132.59 LYON, FRANCE
732 1106 SAINTENOY GERARD 7h16'01 E 259 132.55 SAUSSET LES PINS, FRANCE
733 1566 BOUCHEZ J.FRANCOIS 7h16'09 C 74 132.49 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
734 959 GAMERRE J.LOUIS 7h16'13 E 260 132.46 BELGENTIER, FRANCE
735 848 THOMAS ALAIN 7h16'18 E 261 132.42 ST ETEINNE LES REMIREMONT, FRANCE
736 1523 SIMIAN YVON 7h16'23 E 262 132.37 ARLES, FRANCE
737 665 PAWLAK DANIEL 7h16'25 C 75 132.36 JOSSGRUND-LETTGENBRUNN, ALLEMAGNE
738 820 BONNEAU SERGE 7h16'29 C 76 132.33 FREJUS, FRANCE
739 1407 WILHELM ALAIN 7h16'31 D 253 132.31 ABRESCHVILLER, FRANCE
740 580 POMI DANIEL 7h16'36 F 109 140.74 LYON, FRANCE
741 771 BONNET MICHEL 7h16'37 E 263 132.26 CHARNAY LES MACON, FRANCE
742 1065 HERVIOT THIERRY 7h16'44 C 77 132.20 GRENOBLE, FRANCE
743 1147 TEYSSIE PATRICK 7h16'45 D 254 132.20 GRANS, FRANCE
744 987 LUPORINI HUBERT 7h17'18 D 255 131.93 FREJUS, FRANCE
745 700 CHAVANIS PAUL 7h17'24 F 110 140.30 LIMONEST, FRANCE
747 588 HERNANDEZ MARTIN 7h17'31 F 112 140.24 VERNAISON, FRANCE
748 656 MENRY PIERRE 7h17'32 F 113 140.23 VIRIAT, FRANCE
749 894 MIR JOSE 7h17'37 F 114 140.19 ST OUEN, FRANCE
750 805 TISSOT JACQUES 7h17'46 F 115 140.10 DEMIGNY, FRANCE
751 968 VUILLET CHRISTIAN 7h17'46 D 256 131.70 LONS LE SAUNIER, FRANCE
752 1412 SCATOLINI ANDREA 7h18'25 C 78 131.38 CASTIGLIONE OL VA, ITALIE
753 844 ZURITA ANDRE 7h18'45 D 257 131.22 MENTON, FRANCE
754 1095 CASTELAIN ALAIN 7h19'18 E 264 130.95 LEVIGNAC, FRANCE
755 742 GILHODES CLAUDE 7h19'43 E 265 130.75 ST GENIEZ D'OLT, FRANCE
756 286 FENEAU ALAIN 7h19'46 E 266 130.73 CANNES, France
757 831 CANEPA ROGER 7h20'52 F 116 138.40 NICE, FRANCE
758 667 GAUL PATRICE 7h21'02 E 267 130.11 ST PAUL LES DURANCE, FRANCE
759 1118 PEDRASSI ROBERT 7h21'03 E 268 130.10 DRAGUIGNAN, FRANCE
760 736 OLLERO JOEL 7h21'09 D 258 130.05 LE MUY, FRANCE
761 506 HARTMAN WILLEM 7h21'12 E 269 130.03 Amersfoort, Pays-Bas
762 1464 FOURGOUS CHRISTIAN 7h21'14 E 270 130.01 ST GENIEZ D'OLT, FRANCE
763 752 GALANTE PHILIPPE 7h21'19 D 259 129.97 VIENNE, FRANCE
764 694 EXERTIER GEORGES 7h21'20 E 271 129.96 CARNOUX EN PROVENCE, FRANCE
765 605 DREZET J.CLAUDE 7h21'24 F 117 138.11 BESANCON, FRANCE
766 1561 GIARDINI ITALO 7h22'07 F 118 137.72 GARGONZOLA (MI), ITALIE
767 92 ASTIER JEAN 7h22'52 F 119 137.30 BANDOL, FRANCE
768 1313 FERRARIO MARCO 7h23'01 D 260 129.14 CASCIAGO VA, ITALIE
769 169 PANNIER RENE 7h23'12 E 272 129.05 VIROFLAY, FRANCE
770 378 COET JEAN PIERRE 7h23'24 E 273 128.96 SISTERON, FRANCE
771 462 VAN CAPPELLE KAREL 7h23'24 D 261 128.96 CAPELLE AAN DEN IJSS, Pays-Bas
772 762 CAPDEVIELLE PATRICK 7h23'29 E 274 128.91 STE MAXIME, FRANCE
773 218 DELMAS MICHEL 7h23'31 G 35 138.84 GRIMAUD, FRANCE
774 1323 DOKOUTCHAEF RENE 7h23'34 E 275 128.87 MONTMEYRAN, FRANCE
775 809 ARCE MENSO LAURENT 7h23'36 E 276 128.86 BORDERES SUR L'ECHEZ, FRANCE
776 315 DUMARQUEZ GUY 7h23'41 E 277 128.82 MARSANNAY LA COTE, FRANCE
777 388 LIEVREMONT ALAIN 7h23'44 E 278 128.79 BREIL SUR ROYA, FRANCE
778 988 CASTELAIN HUBERT 7h23'47 D 262 128.77 CHEVRIERES, FRANCE
779 364 METRAL SIMON 7h23'49 E 279 128.75 VIUZ EN SALLAZ, FRANCE
780 709 PIN THIERRY 7h23'59 D 263 128.67 GRENOBLE, FRANCE
781 1030 GONCALVES DANIEL 7h24'00 F 120 136.68 MERCEUIL, FRANCE
782 404 WOJCIESZAK JEAN 7h24'06 F 121 136.63 ROQUEBRUNE CAP MARTIN, FRANCE
783 1112 MICOULLOUD PIERRE 7h24'06 E 280 128.61 ST DIDIER SOUS RIVERIE, FRANCE
784 731 GOINAUD JACQUES 7h24'11 F 122 136.58 VILLEURBANNE, FRANCE
785 555 SONZOGNI YVES 7h24'15 F 123 136.55 VINAY, FRANCE
786 786 BELIM FRANCIS 7h24'36 D 264 128.37 VAULX EN VELIN, FRANCE
787 668 SOUAILLE BERNARD 7h24'51 E 281 128.25 ST JEAN DE MAURIENNE, FRANCE
788 871 POCACHARD DANIEL 7h25'02 E 282 128.16 CRAPONNE, FRANCE
789 1179 CEARD THIERRY 7h25'15 C 79 128.05 MARSEILLE, FRANCE
790 1175 ARREDI EDOUARD 7h25'49 F 124 135.69 CHARNAY LES MACON, FRANCE
791 542 CASTEL ROGER 7h26'02 E 283 127.67 TOULON, FRANCE
792 934 GOUTTEFARDE GERARD 7h26'15 E 284 127.57 ROQUEBRUNE CAP MARTIN, FRANCE
793 659 SIONNIERE J.JACQUES 7h26'24 F 125 135.37 ELANCOURT, FRANCE
794 930 POUJOL J.CLAUDE 7h26'28 F 126 135.33 NAGES ET SOLORGUES, FRANCE
795 541 MASSOL J.PAUL 7h27'00 D 265 127.20 RODEZ, FRANCE
796 886 BLONDIN GEORGES N.P. F 127 135.04 RIVES SUR FURE, FRANCE
797 1402 PAINVIN PATRICE 7h27'02 D 266 127.19 REIMS, FRANCE
798 394 HICHER J.CLAUDE 7h27'32 F 128 134.74 GUIPAVAS, FRANCE
799 267 BETREMIEUX JACKY 7h27'34 E 285 126.93 GAP, FRANCE
800 516 AMIC THIERRY 7h27'37 D 267 126.90 SIX FOURS LES PLAGES, FRANCE
801 1104 LE GUEN FREDERIC 7h27'41 D 268 126.87 VALENCE, FRANCE
802 821 PERRIN FRANCOIS 7h27'43 D 269 126.85 LUXEUIL LES BAINS, FRANCE
803 1505 MANTEAU ROBERT 7h27'47 G 36 136.43 SEILLANS, FRANCE
804 602 GUILLEMOT DANIEL 7h27'48 E 286 126.81 LIVRY GARGAN, FRANCE
805 255 GAUCHER J.LOUIS 7h27'53 E 287 126.77 JARGEAU, FRANCE
806 596 MILLET MICHEL 7h28'00 E 288 126.71 TOSSIAT, FRANCE
807 818 GASPARINI MICHEL 7h28'07 E 289 126.66 ST AVRE, FRANCE
808 592 MARTINS JEAN 7h28'11 F 129 134.39 HYERES, FRANCE
809 429 DUJOURDY ANDRE 7h28'17 G 37 136.15 LAGNIEU, FRANCE
810 1300 THIELEN FERNAND 7h28'28 F 130 134.23 LUXEMBOURG, 23
811 1366 BEHM RAYMOND 7h28'28 E 290 126.49 ELL, 23
812 452 TENDIL J.CLAUDE 7h29'05 E 291 126.19 BEAUVALLON, FRANCE
813 370 CORDIER J.PAUL 7h29'14 E 292 126.11 BOURGOIN JALLIEU, FRANCE
814 435 MUNOZ RICHARD 7h29'14 E 293 126.11 VERNET LES BAINS, FRANCE
815 434 LAFORGUE FRANCIS 7h29'19 D 270 126.07 PRADES, FRANCE
816 1558 NICOLAS ANDRE 7h29'20 F 131 133.76 LES MILLES, FRANCE
817 1308 GELLY HENRI 7h29'24 F 132 133.72 LE LUC, FRANCE
818 1419 BALM ARIE 7h29'36 E 294 125.93 HOOGLAND, Pays-Bas
819 804 CHAHINIAN SERGE 7h29'43 E 295 125.88 AIX EN PROVENCE, FRANCE
820 1559 THOMAS JACQUES 7h29'52 E 296 125.80 EGUILLES, FRANCE
821 872 CAPELLAZZO PIERRE 7h30'21 G 38 134.99 DOMARIN, FRANCE
822 528 MONIER DANIEL 7h31'31 E 297 125.00 BORMES LES MIMOSAS, FRANCE
823 332 SOULIE PIERRE 7h31'32 F 133 132.55 RODEZ, FRANCE
824 544 CHILLON CHRISTIAN 7h32'24 E 298 124.57 LYON, FRANCE
825 1122 SIX DANIEL 7h32'30 C 80 124.52 PONTCHARRA, FRANCE
826 1357 PARISOT RAPHAEL 7h32'31 D 271 124.51 CHEVIGNY ST SAUVEUR, FRANCE
827 79 FARGUES CLAUDINE 7h32'35 B 2 159.91 MURAT SUR VEBRE, FRANCE
828 591 GIRAUD JACKIE 7h32'37 F 134 131.96 CANNES, FRANCE
829 1187 PHILIPPON J.PAUL 7h33'09 E 299 124.20 GEMENOS, FRANCE
830 829 VAN HEUSDEN RAMON 7h33'17 C 81 124.14 VILLENEUVE LOUBET, FRANCE
831 1126 AULAGNE RENE 7h33'30 E 300 124.03 ROCHE LA MOLIERE, FRANCE
832 1372 CHRISTOPHE HENRY 7h33'30 D 272 124.03 LE BEAUSSET, FRANCE
833 782 GRAND PHILIPPE 7h33'46 D 273 123.90 FONTAINE, FRANCE
834 1051 ZULIAN ARTHUR 7h33'46 E 301 123.90 MONTAUBAN, FRANCE
835 1098 MAGNAT GERARD 7h33'50 D 274 123.87 LE FONTANIL, FRANCE
836 1456 SANDRI SALVADOR 7h33'50 F 135 131.29 HERBEYS, FRANCE
837 1186 THEPOT MARC 7h33'55 E 302 123.83 MARSEILLE, FRANCE
838 965 CHAUSSADAS FRANCIS 7h34'36 E 303 123.50 ALBITRECCIA, France
839 1078 MITTLEMANN JOSEF 7h35'03 E 304 123.28 PARIS, FRANCE
840 921 MEUNIER MICHEL 7h35'05 E 305 123.26 BUXEROLLES, FRANCE
841 856 CARQUET REMY 7h35'10 D 275 123.22 ST ETIENNE, FRANCE
842 1422 LE LAY DANIEL 7h35'16 F 136 130.50 BOIS GUILLAUME, FRANCE
843 834 FABRE CLAUDE 7h35'32 E 306 123.04 ST ZACHARIE, FRANCE
844 561 CASTEX NOEL 7h35'35 E 307 123.02 .MIRANDA DE EBRO, FRANCE
845 983 BOULET DIDIER 7h35'52 E 308 122.88 ONET LE CHATEAU, FRANCE
846 608 FOUQUERT J.PIERRE 7h35'57 E 309 122.84 HYERES, FRANCE
847 635 VERMEER INE 7h36'10 A 6 139.05 IJSSELSTEIN, Pays-Bas
848 1003 FERRATO PATRICE 7h36'41 C 82 122.48 GIGNAC LA NERTHE, FRANCE
849 793 STRIPPOLI MICHEL 7h37'07 E 310 122.27 GIERES, FRANCE
850 1100 MARTINI MAURO 7h37'12 F 137 129.44 SAN REMO, ITALIE
851 340 NOLOT THIERRY 7h37'49 E 311 121.93 SUCY EN BRIE, FRANCE
852 1417 BONFY MICHEL 7h38'14 F 138 128.87 MEYZIEU, FRANCE
853 586 GOMEZ GERARD 7h39'51 E 312 120.94 JONAGE, FRANCE
854 1354 HENX-CLAUDE GINETTE 7h39'56 B 3 154.20 LUXEMBOURG, 23
855 817 RAMBAUD MICHEL 7h40'02 E 313 120.85 ST ETIENNE DE CUINES, FRANCE
856 1301 KLEIN JOSEPH 7h40'02 F 139 127.89 LORENTZWEILER, 23
857 1353 HENX FRANCIS 7h40'07 E 314 120.81 LUXEMBOURG, 23
858 1117 MORTOLINI JEAN 7h40'09 D 276 120.79 AMPUS, FRANCE
859 945 BLANC RENE 7h40'14 G 39 129.42 BESSEGES, FRANCE
860 797 GENTET J.MICHEL 7h40'17 G 40 129.40 COURBOUZON, FRANCE
861 513 MARTIN ROLAND 7h40'20 F 140 127.72 VILLIERS SUR MARNE, FRANCE
862 525 LAMBERT MARC 7h40'48 D 277 120.48 ST ZACHARIE, FRANCE
863 654 TONCANIER DOMINIQUE 7h41'11 D 278 120.29 FAUCIGNY, FRANCE
864 1154 DA SILVA ANTOINE 7h41'47 E 315 120.00 NICE, FRANCE
865 893 PEGUE CHRISTIAN 7h41'49 F 141 126.91 CASTELNAU D'ESTRETEFONDS, FRANCE
866 1155 CARPENTIER ROBERT 7h41'51 E 316 119.97 NICE, FRANCE
867 875 THEOULE GEORGES 7h41'56 G 41 128.47 VENISSIEUX, FRANCE
868 1305 ROTH ROBERT 7h42'26 E 317 119.68 VERVIERS, Belgique
869 1178 WALLAYS PHILIPPE 7h42'29 E 318 119.66 GENAY, FRANCE
870 1041 LACOTTE PASCAL 7h42'34 D 279 119.62 CLAMART, FRANCE
871 1082 BOUCHER CLAUDE 7h42'37 F 142 126.47 JONAGE, FRANCE
872 411 LAMULLE ANDRE 7h43'52 E 319 118.98 ROQUEBRUNE CAP MARTIN, FRANCE
873 1374 SIBUET GILLES 7h43'52 D 280 118.98 ALBERTVILLE, FRANCE
874 1461 DE ROOIJ JOHANNUS HENRICUS 7h44'21 F 143 125.52 AMSTERDAM, Pays-Bas
875 410 BALLADA ALAIN 7h44'32 D 281 118.66 NICE, FRANCE
876 785 GIROD YVES 7h44'39 E 320 118.60 BANDOL, FRANCE
877 1325 BRENNA ARMIDO 7h45'34 F 144 124.85 MILANO, ITALIE
878 1375 COLLOMB GILLES 7h45'57 D 282 117.97 ALBERTVILLE, FRANCE
879 698 VEY MARC 7h46'03 E 321 117.92 RIORGES, FRANCE
880 852 JACQUETIN ALAIN 7h46'13 E 322 117.84 PEROUGES, FRANCE
881 440 LIEUTIER GERARD 7h46'16 D 283 117.81 SISTERON, FRANCE
882 1519 DUPONT SYLVIE 7h46'20 B 4 149.22 FLASSANS SUR ISSOLE, FRANCE
883 740 COLLET GERARD 7h47'18 F 145 123.90 NOYON, FRANCE
884 812 Bramoi Suisse 7h47'18 E 323 117.31 ,
885 908 PHAM-VAN NUHUNG CHRISTIAN 7h47'37 D 284 117.16 CLAYE SOUILLY, FRANCE
886 358 CREVIER MICHEL 7h48'06 F 146 123.46 AMPUIS, FRANCE
887 1501 SARACCO SERGE 7h48'10 E 324 116.89 MARSEILLE, FRANCE
888 964 MARTY BERNARD 7h48'11 E 325 116.88 RODEZ, FRANCE
889 550 MIQUEL JEAN MARCEL 7h49'35 E 326 116.20 AUBAGNE, FRANCE
890 989 DE OLIVEIRA JOSE 7h49'41 D 285 116.15 CHEVRIERES, FRANCE
891 1321 LECORVAISIER GEORGES 7h49'47 E 327 116.10 ST MALO, FRANCE
892 1077 DURAND GILLES 7h51'29 E 328 115.27 SAINT COLOMBE, FRANCE
893 1184 STEURBAUT PATRICK 7h51'33 D 286 115.24 LIEUENS-HOUTEN, BELGIQUE
894 801 SILVESTRE J.CHRISTOPHE 7h51'39 D 287 115.19 BEAUCAIRE, FRANCE
895 524 COCCETTA CLAUDE 7h52'15 F 147 121.18 NICE, FRANCE
896 1371 BESANCON J.FRANCOIS 7h52'17 F 148 121.17 CHATENOIS, FRANCE
897 21 LACOMBE J.PIERRE 7h52'36 E 329 114.73 ST TRIVIER SUR MOIGNANS, FRANCE
898 213 DUPUIS EUGENE 7h53'00 G 42 122.24 COGOLIN, FRANCE
899 1405 DELORME J.LUC 7h53'26 E 330 114.32 BOURG ST CHRISTOPHE, FRANCE
900 1470 VAN SPRIEL TEUN 7h53'27 F 149 120.53 HOOGLANN, Pays-Bas
901 496 TARDIEU DANIEL 7h53'31 F 150 120.49 MAREIL MARLY, FRANCE
902 1502 BONNEFOY MICHEL 7h53'33 G 43 121.93 ORVAL, FRANCE
903 928 LEONARDI CLAUDE 7h53'36 F 151 120.44 MONTPELLIER, FRANCE
904 347 HENAULT PIERRE 7h53'40 F 152 120.41 EZE, FRANCE
905 1359 CARLETTO JEAN 7h53'40 F 153 120.41 GRASSE, FRANCE
906 1171 CORGIER CLAUDE 7h53'47 G 44 121.80 VIZILLE, FRANCE
907 942 PIOTROWSKI JOSEPH 7h55'32 F 154 119.38 VARENNES LE GRAND, FRANCE
908 1073 DESPEYROUS ROBERT 7h55'32 F 155 119.38 LAVAUR, FRANCE
909 1176 MARTIAL PASCAL 7h56'01 E 331 113.06 BARJOLS, FRANCE
910 1413 SCATOLINI ALBERTO 7h56'05 F 156 119.08 CASTIGLIONE OLONA VARESE, ITALIE
911 1174 REYNAUD JOSEPH 7h56'18 E 332 112.92 GIVORS, FRANCE
912 1453 REISSER ALAIN 7h56'34 E 333 112.79 WALBACH, FRANCE
913 1319 NIS CLEMENT 7h56'41 F 157 118.75 FLEURBAIX, FRANCE
914 1404 MERCIECA MARIE HELENE 7h57'11 B 5 140.79 MORZINE, FRANCE
915 1023 JOERGEN FROEHLKE 7h57'24 F 158 118.36 GREVE, DANEMARK
916 1026 POUL LARSEN 7h57'41 E 334 112.25 GREVE, DANEMARK
917 644 DARNOIS PHILIPPE 7h57'56 E 335 112.13 PRENY, FRANCE
918 647 MARIE MICHEL 7h57'56 E 336 112.13 METZ, FRANCE
919 912 NICOLETTA GUY 7h58'04 D 288 112.06 NICE, FRANCE
920 538 BETTI DANIEL 7h58'06 E 337 112.05 VILLEFRANCHE SUR MER, FRANCE
921 975 DARMEDRU MARC 7h58'32 D 289 111.84 MARSEILLE, FRANCE
922 931 PLANTEVIN J.CLAUDE 7h59'21 F 159 117.29 LAGNIEU, FRANCE
923 843 BRETHES LAURENT 7h59'36 D 290 111.32 NICE, FRANCE
924 74 POUGNER JOSEPH 7h59'37 E 338 111.31 JUVISY SUR ORGE, FRANCE
925 490 DELAGRANGE GILBERT 7h59'42 F 160 117.10 NARBONNE, FRANCE
926 721 ESCUDIE MICHEL 7h59'47 D 291 111.23 MONTFRIN, FRANCE
927 1369 REUSSARD MICHEL 8h00'12 F 161 116.82 ST CAST LE GUILDO, FRANCE
928 1368 BRES J.ALEXANDRE 8h00'18 F 162 116.77 TOULON, FRANCE
929 1367 PAILLARD YVES 8h00'25 F 163 116.70 ANNECY, FRANCE
930 687 KIRCHE J.CLAUDE 8h01'30 F 164 116.11 PIERRE BENITE, FRANCE
931 1360 VERMEIRE VICTOR 8h03'11 F 165 115.19 WONDELGERN, BELGIQUE
932 1471 TALBOTTIER YVES 8h03'29 E 339 109.42 NEVERS, FRANCE
933 1472 RENAULT YVES 8h03'32 E 340 109.40 NEVERS, FRANCE
934 537 PASCAL CLAUDE 8h03'43 E 341 109.31 VELAUX, FRANCE
935 517 COLLAUDIN JACQUES 8h04'17 E 342 109.03 TRESSERVE, FRANCE
936 1020 BOISSON JACK 8h04'39 F 166 114.38 BEAUNE, FRANCE
937 446 GUIRE CHRISTIAN 8h05'23 E 343 108.50 TOULON, FRANCE
938 448 MARCADAL REMI 8h05'42 D 292 108.34 TOULON, FRANCE
939 730 DACHY MICHEL 8h06'07 E 344 108.14 ARRAS, FRANCE
940 1131 NAKACHE MICHEL 8h06'10 G 45 114.82 VAULX EN VELIN, FRANCE
941 9 CHEZIERE JACQUES 8h06'13 E 345 108.09 ST CLOUD, FRANCE
942 1352 CONSTANTINIDES PIERRE-ANTOINE 8h06'15 C 83 108.08 NEYRON LE HAUT, FRANCE
943 1451 DUTREY RAYMOND 8h07'06 E 346 107.66 VILLECOMTAL SUR ARROS, FRANCE
944 1450 GALIN J.LOUIS 8h07'08 E 347 107.65 RABASTENS DE BIGORRE, FRANCE
945 1452 JOSEPH ROBERT 8h07'13 E 348 107.61 ST SEVER DE RUSTAN, FRANCE
946 1134 THUILLERE BERNARD 8h07'19 E 349 107.56 ARNAS, FRANCE
947 1425 CLAVERIE RAYMOND 8h07'26 E 350 107.50 SEMEAC, FRANCE
948 1002 LE DEVEHAT RICHARD 8h07'47 C 84 107.33 NANTES, FRANCE
949 1062 DUMASDELAGE GABRIEL 8h08'33 F 167 112.24 NIORT, FRANCE
950 1087 ARCHAMBAULT GAETAN 8h08'37 E 351 106.92 LA BASTIDONNE, FRANCE
951 1074 COTART CHARLES 8h09'00 G 46 113.23 VILLEURBANNE, FRANCE
952 1317 QUEVEDO ARMAND 8h09'10 F 168 111.90 LA GARDE FREINET, FRANCE
953 992 GOUJON HERVE 8h09'11 D 293 106.65 DENICE, FRANCE
954 257 PEMPIE PASCAL 8h09'14 E 352 106.62 PARIS, FRANCE
955 1027 NORIGEON SERGE 8h09'18 E 353 106.59 VOUILLE, FRANCE
956 449 BLATIERE FRANCOISE 8h09'22 B 6 131.31 ARLES, FRANCE
957 551 MICALLEF ANTOINE 8h09'24 E 354 106.54 MARSEILLE, FRANCE
958 1009 LAMOUREUX MICHEL 8h09'33 F 169 111.69 AIFFRES, FRANCE
959 1190 LAGAIN ROGER 8h09'41 G 47 112.84 JOUET SUR L'AUBOIS, FRANCE
960 692 LAFARGE SEBASTIEN 8h10'34 C 85 105.97 MAURIAC, FRANCE
961 1406 BRUNEL ROBERT 8h10'35 E 355 105.97 NICE, FRANCE
962 795 BUISSON CHAVOT JACKY 8h10'47 E 356 105.87 MIONS, FRANCE
963 395 BERNARD MARCEL 8h11'39 F 170 110.54 VALENCE, FRANCE
964 1019 BARASCUD PIERRE 8h11'39 F 171 110.54 LONS LE SAUNIER, FRANCE
965 704 BERNARDIN J.CLAUDE 8h11'50 F 172 110.44 GUEUGNON, FRANCE
966 548 AUDIBERT ALAIN 8h12'21 E 357 105.10 LA TRINITE, FRANCE
967 860 DESVAUX MICHEL 8h12'38 F 173 110.00 JONZAC, FRANCE
968 749 MOUTY JACQUES 8h12'51 F 174 109.88 LA CROIX VALMER, FRANCE
969 1036 LE DEVEHAT CHRISTOPHE 8h13'51 C 86 104.37 TOULON, FRANCE
970 1037 LE DEVEHAT OLIVIER 8h13'55 D 294 104.34 TOURLAVILLE, FRANCE
971 584 BROCA GERARD 8h14'02 F 175 109.23 ROIFFIEUX, FRANCE
972 1454 BOMBENGER J.MARIE 8h14'39 E 358 103.98 WIHR AU VAL, FRANCE
973 776 GUENEBAUD J.CLAUDE 8h14'57 E 359 103.84 MONTBELIARD, FRANCE
974 1007 PRUNET ERIC 8h15'10 C 87 103.73 CANNES LA BOCCA, FRANCE
975 72 BRIQUET ALBERT 8h15'15 F 176 108.57 CATUS, FRANCE
976 86 ENGEVIN J.PIERRE 8h15'16 F 177 108.56 MAROLLES EN BRIE, FRANCE
977 1173 JOUBERT ALAIN 8h15'23 E 360 103.63 ODENAS, FRANCE
978 1038 BENETULLIERE JEAN 8h15'28 F 178 108.45 ST ETIENNE DES OULLIERES, FRANCE
979 1048 PERREON PIERRE 8h15'32 F 179 108.41 LE PERREON, FRANCE
980 471 CHEVALIER FRANCIS 8h15'37 G 48 109.50 MARSEILLE, FRANCE
981 1016 LAVENIR GILBERT 8h15'39 E 361 103.50 MONTMELAS, FRANCE
982 1001 BELBENOIT MICHEL 8h15'49 E 362 103.42 ST ETIENNE DES OULLIERES, FRANCE
983 1103 KORNPROBST GUY 8h16'15 E 363 103.20 MARSEILLE, FRANCE
984 1006 BOBILLE CHRISTOPHE 8h17'14 C 88 102.72 CANNES, FRANCE
985 341 HENEAUX DANIEL 8h17'25 E 364 102.64 SAINT COLOMBE, FRANCE
986 684 ROMAND JEAN FRANCOIS 8h17'28 F 180 107.35 MACON, FRANCE
987 984 ULRICH J.FRANCOIS 8h17'53 D 295 102.41 LA TRONCHE, FRANCE
988 1165 TOTA J.CLAUDE 8h17'54 E 365 102.40 CANNES LA BOCCA, FRANCE
989 703 GONIN DANIEL 8h18'26 F 181 106.82 GUEUGNON, FRANCE
990 1318 CHEMIN DANIEL 8h18'50 D 296 101.95 TOULON, FRANCE
991 108 MOREAU CLAUDE FRANCOISE 8h19'01 B 7 123.81 ST AY, FRANCE
992 1191 COSTA ALBERT 8h19'46 E 366 101.49 HERBEYS, FRANCE
993 1066 CAMPO MICHEL 8h19'50 G 49 107.13 RODEZ, FRANCE
994 916 NUGUES ALAIN 8h21'49 G 50 106.01 SOUDAN, FRANCE
995 917 LANDRON ROLAND 8h21'49 E 367 100.49 CHATEAUBRIANT, FRANCE
996 915 DUCHESNE JOEL 8h21'54 E 368 100.45 CHATEAUBRIANT, FRANCE
997 918 POULAIN JOEL 8h21'57 E 369 100.43 SOUDAN, FRANCE
998 553 HUMBLOT THIERRY 8h22'01 D 297 100.39 CHAUMONT, FRANCE
999 783 301371 NEGRIGNAT 8h22'04 E 370 100.37 ,
1001 649 ROUSSEL PAUL 8h22'25 G 51 105.67 FRANCONVILLE LA GARENNE, FRANCE
1002 651 PAVIL GERARD 8h22'29 E 371 100.17 TOURNAN EN BRIE, FRANCE
1003 819 MAS FREDERIC 8h22'33 D 299 100.13 CAMPISTROUS, FRANCE
1004 650 GIRAUD CHRISTIAN 8h22'34 E 372 100.13 CLICHY, FRANCE
1005 756 FRACHISSE CLAUDE 8h22'47 C 89 100.02 MOUGINS, FRANCE
1006 529 ANDRE NOEL 8h22'56 G 52 105.38 BESANCON, FRANCE
1007 745 GARRE MARC 8h23'15 D 300 99.79 TOULON, FRANCE
1008 645 BECK ROBERT 8h23'21 F 182 104.12 PAGNY SUR MOSELLE, FRANCE
1009 646 DIEZ ROLAND 8h23'37 E 373 99.61 MONTIGNY LES METZ, FRANCE
1010 1582 BERARD ALAIN 8h23'55 E 374 99.47 EYBENS, FRANCE
1011 676 BERTOLDI PATRICE 8h23'57 E 375 99.45 GRENOBLE, FRANCE
1012 1581 PETIET J.PIERRE 8h24'00 E 376 99.43 GRENOBLE, FRANCE
1013 780 BERTOLDI GILLES 8h24'39 D 301 99.11 EYBENS, FRANCE
1014 268 DUFFET LAURENCE 8h25'49 A 7 108.02 LA LONDE LES MAURES, FRANCE
1015 1135 KIRSTEIN JEAN ROBERT 8h25'59 D 302 98.46 MONTFERRAT, FRANCE
1016 1136 CARLETTI JEAN PAUL 8h26'00 F 183 102.67 MONTFERRAT, FRANCE
1017 629 MOREAU BERNARD 8h26'13 E 377 98.35 CHASSAGNE MONTRACHET, FRANCE
1018 282 HARTIG HENRI 8h26'54 G 53 103.15 ONEX, SUISSE
1019 1469 PERARD DANIEL 8h27'19 F 184 101.95 ST DIDIER AU MONT D OR, FRANCE
1020 1571 PONCELIN THIERRY 8h27'37 E 378 97.67 PERTUIS, FRANCE
1021 1570 GOJON MICHEL 8h27'53 E 379 97.54 ROGNES, FRANCE
1022 1414 MALNATI RENZO 8h27'56 F 185 101.61 VARESE, ITALIE
1023 732 DEBRICON PIERRE 8h28'41 E 380 97.15 DOLE, FRANCE
1024 849 THOUVENOT JACQUES 8h28'41 E 381 97.15 REMIREMONT, FRANCE
1025 754 MAZZILLI ALDO 8h29'18 F 186 100.86 ST NAZAIRE LES EYMES, FRANCE
1026 578 FEMANDY J.MICHEL 8h29'49 E 382 96.59 POITIERS, FRANCE
1027 880 DUVOID GUY 8h29'57 E 383 96.53 NICE, FRANCE
1028 952 GALLEGO FREDERIC 8h30'21 D 303 96.33 BRIGNAIS, FRANCE
1029 678 PANISSET J.CLAUDE 8h30'24 D 304 96.31 LE VERSOUD, FRANCE
1030 974 ANTUMUS JOSE 8h30'44 E 384 96.15 MORANGIS, FRANCE
1031 973 BORIE GERARD 8h30'45 E 385 96.14 BRIIS SUR FORGES, FRANCE
1032 960 GINON PATRICK 8h30'48 E 386 96.11 IRIGNY, FRANCE
1033 796 VALETTE LIONEL 8h30'59 D 305 96.03 TOUSSIEU, FRANCE
1034 977 BABUT J.CLAUDE 8h31'23 F 187 99.71 BRIANCON, FRANCE
1035 447 VIFFRAY GERARD 8h31'24 F 188 99.71 BRIANCON, FRANCE
1036 1034 BERNARDELLO ALAIN 8h32'51 E 387 95.12 LA VALETTE DU VAR, FRANCE
1037 557 LIPS BERNARD 8h32'55 E 388 95.08 ROISSY EN BRIE, FRANCE
1038 883 SURREL J.MICHEL 8h33'09 C 90 94.97 SAINT ETIENNE, France
1039 1039 LANGLAIS ROGER 8h33'58 E 389 94.57 BAUGE, FRANCE
1040 519 CONTAT JEAN FORTUNE 8h34'40 E 390 94.23 MARSEILLE, FRANCE
1041 922 TOCCI CHRISTOPHE 8h35'41 C 91 93.74 CAGNES SUR MER, FRANCE
1042 995 JARNO CLAUDE 8h35'52 F 189 97.25 CHALONS EN CHAMPAGNE, FRANCE
1043 955 NANIA YVES 8h36'32 E 391 93.32 VILLEMOIVIEU, FRANCE
1044 884 MATHOUX SERGE 8h37'27 C 92 92.87 FIRMINY, FRANCE
1045 1507 ANDRE MAURICE 8h37'32 E 392 92.83 MARCHES, FRANCE
1046 1508 DREVET BRIGITTE 8h37'35 A 8 100.67 BOURG DE PEAGE, FRANCE
1047 1364 MARGUERAT JACQUES 8h37'37 F 190 96.29 ECUBLENS, SUISSE
1048 444 ROUX CLAUDE 8h38'54 G 54 96.39 GAP, FRANCE
1049 172 COUBRAY CLAUDE 8h38'56 G 55 96.37 TOURNAN EN BRIE, FRANCE
1050 643 BRUNEL MARYVONNA 8h39'23 A 9 99.54 METZ, FRANCE
1051 642 BRUNEL FRANCOIS 8h39'25 E 393 91.92 METZ, FRANCE
1052 1306 VERSTPAETEM LUCIEN 8h39'58 G 56 95.79 HOGNOUL, BELGIQUE
1053 1465 PEYRONEL SERGIO 8h42'35 F 191 93.57 BUGUGGIATE (VARESE), ITALIE
1054 1091 SAUVARIE ALAIN 8h44'50 E 394 89.28 RIOM, FRANCE
1055 876 CHENEAUX J.PAUL 8h44'51 E 395 89.27 LANNEMEZAN, FRANCE
1056 1011 LEGER CLAUDE 8h45'56 F 192 91.73 STE MAXIME, FRANCE
1057 336 REBINDAINE ROGER 8h46'04 G 57 92.36 FRONTIGNAN, FRANCE
1058 879 ROCCARINO MICHEL 8h46'12 D 306 88.61 ROQUEBRUNE CAP MARTIN, FRANCE
1059 1144 PICART FABIENNE 8h47'02 A 10 94.76 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
1060 1143 GIBELLI ALAIN 8h47'05 E 396 88.18 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
1061 290 BALME RAYMONDE 8h47'22 B 8 101.77 ST MARTIN D'HERES, FRANCE
1062 1355 CHARLAS MAURICE 8h47'51 G 58 91.35 ST ISMIER, FRANCE
1063 652 THERY J.JACQUES 8h52'35 E 397 85.50 TAVERNY, FRANCE
1064 925 DEMO MARIO 8h53'33 G 59 88.15 MONTELIMAR, FRANCE
1065 889 COULLOUETTE HUGUES 8h53'36 F 193 87.53 MONTELIMAR, FRANCE
1066 947 MARNAS ROGER 8h53'37 F 194 87.52 MONTELIMAR, FRANCE
1067 520 ARTIGUES PIERRE 8h55'00 G 60 87.33 EYCHEIL, FRANCE
1068 903 SALVI ALAIN 8h58'04 D 307 82.83 BELLEGARDE, FRANCE
1069 1568 LE GUEVEL ALAIN 8h59'03 F 195 84.54 ALBERTVILLE, FRANCE
1070 1515 BELLON CATHERINE 9h04'58 E 398 79.47 VIENNE, FRANCE
1071 1514 DELANNOY J.CLAUDE 9h05'05 E 399 79.41 VIENNE, FRANCE
1072 1069 LAVIGNE PIERRE 9h10'53 G 61 78.39 LAVAUR, FRANCE
1073 1110 CASSIER CLAUDE 9h11'24 C 93 76.33 BOURGES, FRANCE
1074 533 LE MOULLEC HENRY 9h11'30 G 62 78.04 FOUESNANT, FRANCE
1075 1053 CAUSSE BERTRAND 9h13'09 D 308 75.48 MONTECH, FRANCE
1076 1052 MALIBRERA THIERRY 9h13'17 D 309 75.41 MONTAUBAN, FRANCE
1077 726 BAUMAN PHILIPPE 9h18'41 E 400 72.78 AIX EN PROVENCE, FRANCE
1078 1096 LIOGIER CHRISTIAN 9h21'53 D 310 71.22 VONNAS, FRANCE
1080 697 GUYADER ROLAND 9h23'19 G 63 71.39 PARIS CEDEX 02, FRANCE
1081 489 CARTOUX CHARLES 9h27'03 G 64 69.28 VACQUEYRAS, FRANCE
1082 585 THIVET J.LUC 9h27'55 D 311 68.28 MEYZIEU, FRANCE
1083 980 DEFORGE CLAUDINE 9h29'46 B 9 68.80 MESSEI, FRANCE
1084 982 DEFORGE GUY 9h29'50 F 196 67.65 MESSEI, FRANCE
1085 979 QUENTIN MARCEL 9h29'54 F 197 67.61 LA SELLE LA FORGE, FRANCE
1086 1114 GRUFFEILLE GEORGES 9h32'51 E 402 65.88 MONTAUBAN, FRANCE
1087 305 ROME JULIEN 9h34'34 C 94 65.04 VIENNE, FRANCE
1088 308 ROME JACQUES 9h34'40 E 403 65.00 VIENNE, FRANCE

La Probikeshop GF Mont Ventoux Beaumes-de-Venise

Chers amis cyclistes,

Depuis le début de la pandémie de COVID-19 en Europe, nous avons travaillé durement pour conserver le maximum d’événements à notre calendrier, le tout avec l'idée de vous assurer le maximum de sécurité.

Cependant, au fil des semaines qui passent, des échéances qui se rapprochent, nous devons nous résoudre à admettre qu’il ne sera pas possible de conserver certaines des épreuves encore inscrites à notre calendrier.

Par conséquent, nous sommes au regret de vous annoncer que l' éditions 2020 de la Probikeshop Mont Ventoux Beaumes-de-Venise n’aura pas lieu. C’est une décision difficile mais le faible nombre d’inscrits sur l'épreuve, ne nous permet pas de mettre en place les conditions sécuritaires et sanitaires nécessaires à sa bonne organisation.

Si vous vous étiez inscrits sur l’épreuve, vous recevrez un mail avec toutes les informations utiles concernant votre inscription.

En revanche, nous serons toujours ravis de vous accueillir en 2020 sur :

-La Marmotte Granfondo Valais le 8 août
-Les 3 Ballons le 22 août.
-La LEPAPE Marmotte Granfondo Alpes le 5 septembre.
-La Ronde Tahitienne le 13 septembre
-La Granfondo Vosges le 27 septembre.


Encore merci pour votre patience et pour votre compréhension.
Prenez soin de vous.

L’équipe d’organisation.
TOP