Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Vaujany MedioFondo 2012
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2084 VERNAGALLO ANTHONY 03 h 41 mn 26 s C 1 165.00 LA BAUCHE, FRANCE
2 2199 STANO DANIEL 03 h 42 mn 22 s D 1 165.00 LEVICE, SLOVAQUIE
3 2074 LAVERNHE RICHARD 03 h 43 mn 41 s E 1 165.00 URIAGE, FRANCE
4 2219 MONTAGNE OLIVIER 03 h 44 mn 13 s E 2 164.45 SASSENAGE, FRANCE
5 2080 NEZ ALEXIS 03 h 45 mn 28 s C 2 164.45 BESANCON, FRANCE
6 2081 NEZ ROBIN 03 h 45 mn 29 s C 3 163.90 CHâTENAY-MALABRY, FRANCE
7 203 SAUVIGNE JULIEN 03 h 45 mn 40 s C 4 163.35 LYON, France
8 183 GIROD FLORENT 03 h 45 mn 59 s D 2 164.45 ST NIZIER DU MOUCHEROTTE, FRANCE
9 2092 MANTEL ALEXANDRE 03 h 47 mn 11 s C 5 162.80 BRIGNOUD, FRANCE
10 2098 MONDON THIBAULT 03 h 50 mn 51 s C 6 162.25 , FRANCE
11 2055 MAES JASPER 03 h 50 mn 54 s C 7 161.70 REET, BELGIQUE
12 2217 LAUFRAY ALEXANDRE 03 h 52 mn 40 s C 8 161.15 BOURGOIN JALLIEU, France
13 1076 JORGENSEN NICOLAJ 03 h 54 mn 09 s C 9 160.60 HADERSLEV, DANEMARK
14 2043 FAVRE-VERAND JOEL 03 h 55 mn 33 s E 3 163.90 APPRIEU, FRANCE
15 1018 SCHEPERS SIMON 03 h 59 mn 07 s D 3 163.90 MAASTRICHT, Pays-Bas
16 2013 UBERTO GILLES 03 h 59 mn 11 s F 1 165.00 VOIRON, FRANCE
17 2036 MARZE ANTHONY 03 h 59 mn 16 s C 10 160.05 VILLEURBANNE, France
18 2226 POTOCKI JULIEN 03 h 59 mn 37 s C 11 159.50 , FRANCE
19 972 FROPIER JEAN PIERRE 03 h 59 mn 42 s D 4 163.35 FONTAINE, FRANCE
20 2008 VOLTEAU PATRICK 04 h 00 mn 25 s D 5 162.80 SAINT EGREVE, FRANCE
21 2086 LIGNON ROMAIN 04 h 00 mn 38 s C 12 158.95 DIEULEFIT, FRANCE
22 2178 DESCHEEMAEKER JAN 04 h 01 mn 02 s C 13 158.40 EVERGEM, Belgique
23 1699 VAN DER PLAS BERT 04 h 01 mn 15 s E 4 163.35 AMSTERDAM, Pays-Bas
24 2166 MATHIEU ROMUALD 04 h 02 mn 41 s C 14 157.85 SECHILIENNE, FRANCE
25 2168 RIBEYRE CLEMENT 04 h 03 mn 27 s C 15 157.30 ST CHAMOND, FRANCE
26 2224 CEZARD JEROME 04 h 03 mn 48 s E 5 162.80 GRENOBLE, FRANCE
27 2189 BEGHELLI PATRICK 04 h 04 mn 28 s F 2 164.45 MOUGINS, FRANCE
28 2153 FOGLIA ARNAUD 04 h 06 mn 28 s C 16 156.75 GRENOBLE, FRANCE
29 2177 BEL DIDIER 04 h 07 mn 35 s F 3 163.90 LES DEUX ALPES, FRANCE
30 2112 CHAPIGNAC JEAN PAUL 04 h 07 mn 45 s G1 1 165.00 FELINES, FRANCE
31 2019 Martens Ruben 04 h 07 mn 54 s C 17 156.20 Koewacht, Pays-Bas
32 1820 HOLTON ROBERT 04 h 07 mn 59 s E 6 162.25 BATON ROUGE, FRANCE
33 523 BERTHET BENOIT 04 h 08 mn 20 s D 6 162.25 GAP, FRANCE
35 2048 VACHER FREDERIC 04 h 09 mn 58 s F 4 163.35 DURTOL, FRANCE
36 2123 DE BODT CLAUDE 04 h 10 mn 49 s E 7 161.70 NINOVE, BELGIQUE
37 2033 DOOMS THIERRY 04 h 11 mn 29 s E 8 161.15 Helkijn, Belgique
38 625 BOLSENBROEK MAURICE 04 h 11 mn 34 s D 7 161.70 APELDOORN, Pays-Bas
39 1083 BRAMSEN POUL ERIK 04 h 12 mn 15 s D 8 161.15 AAHRUS, DANEMARK
40 2124 GHESQUIERE DANIEL 04 h 12 mn 29 s G1 2 164.45 GULLEGEM, BELGIQUE
41 2163 STOUT ANDREW 04 h 12 mn 55 s E 9 160.60 VINCENNES, FRANCE
42 932 BARBIER PHILIPPE 04 h 13 mn 03 s E 10 160.05 SANTILLY, FRANCE
43 1154 PONCET SEBASTIEN 04 h 14 mn 23 s E 11 159.50 ST PRIVE, FRANCE
44 2222 VERCUEIL DIDIER 04 h 14 mn 32 s E 12 158.95 LE VERSOUD, FRANCE
45 2030 HOLBORN PAT 04 h 14 mn 52 s F 5 162.80 GLOSSOP, Royaume-Uni
46 2006 CORTHOUT RUBEN 04 h 14 mn 54 s C 18 155.65 LINDEN, BELGIQUE
47 2235 REYMOND CLAUDE 04 h 14 mn 58 s E 13 158.40 SASSENAGE, FRANCE
48 72 DE JONG PAUL 04 h 15 mn 12 s D 9 160.60 AMSTERDAM, Pays-Bas
49 393 NICOLE LAURENT 04 h 15 mn 26 s E 14 157.85 MIRIBEL LES ECHELLES, FRANCE
50 945 CALDER CRAIG 04 h 15 mn 39 s D 10 160.05 BECKENHAM, UK
51 2075 BILLARD NICOLAS 04 h 15 mn 50 s C 19 155.10 REIGNIER, FRANCE
52 635 TERMEER REMI 04 h 17 mn 45 s D 11 159.50 WIERINGERWERF, Pays-Bas
53 2130 GABRIEL DAVID 04 h 18 mn 06 s E 15 157.30 HELDERGEM, BELGIQUE
54 2157 CHASCO ASIER 04 h 18 mn 57 s E 16 156.75 SAINT MARTIN DÇîURIAGE, FRANCE
55 1053 BASSET BRUNO 04 h 19 mn 33 s E 17 156.20 PARIS, FRANCE
56 86 COLVIN ANDREW 04 h 19 mn 54 s D 12 158.95 KENLEY, Royaume-uni
57 2196 VERDURMEN JIM 04 h 19 mn 57 s E 18 155.65 SPAARNDAM, Pays-Bas
58 2210 CAPELLI PATRICK 04 h 20 mn 02 s F 6 162.25 VIZILLE, FRANCE
59 2104 NOBLE BRYAN 04 h 20 mn 47 s E 19 155.10 , FRANCE
60 2156 ZANINI JEAN PIERRE 04 h 21 mn 25 s G2 1 165.00 GOLFE JUAN, FRANCE
61 2155 GUILLOUD BENJAMIN 04 h 21 mn 32 s C 20 154.55 ST NAZAIRE-LES-EYMES, FRANCE
62 2214 ANNAERT BJORN 04 h 22 mn 11 s D 13 158.40 LONDERZEEL, BELGIQUE
63 2165 MATHIEU THIERRY 04 h 22 mn 55 s F 7 161.70 SECHILIENNE, FRANCE
64 1084 ANDERSEN OLE 04 h 22 mn 57 s D 14 157.85 HADERSLEV, DANEMARK
65 2060 AVANTURIER CHRISTOPHE 04 h 23 mn 07 s E 20 154.55 bourg saint maurice, France
66 54 ELORGA RAMUNTXO 04 h 23 mn 35 s D 15 157.30 GENEVE, SUISSE
67 1774 HUIJS MAARTEN 04 h 24 mn 22 s C 21 154.00 MAASTRICHT, Pays-Bas
68 990 Zuylen van Dianne 04 h 24 mn 22 s A 1 165.00 Maastricht, Pays-Bas
69 2044 CAREZ JULIEN 04 h 24 mn 59 s C 22 153.45 MEYZIEU, FRANCE
70 2152 CHRISTOPH NICOLAS 04 h 25 mn 12 s D 16 156.75 CHAMP SUR DRAC, FRANCE
71 2109 GENEVE THIERRY 04 h 25 mn 22 s F 8 161.15 CROLLES, FRANCE
72 2111 MANSUY HERVE 04 h 25 mn 43 s E 21 154.00 PETIT BORNAND, FRANCE
73 2085 CLOETENS PETER 04 h 25 mn 56 s E 22 153.45 GRENOBLE, FRANCE
74 2078 VISSERS ALEX 04 h 26 mn 02 s E 23 152.90 OOSTERHOUT, Pays-bas
75 1205 JENSEN HENRIK 04 h 26 mn 15 s E 24 152.35 RANDERS, DANEMARK
76 2083 MORIN CLAUDE 04 h 26 mn 54 s F 9 160.60 PLOEMEUR, FRANCE
77 2046 PERRIER GERARD 04 h 26 mn 58 s G1 3 163.90 VOIRON, FRANCE
78 2114 CRESTEL JOEL 04 h 27 mn 12 s G1 4 163.35 TREBEURDEN, FRANCE
79 1117 Boumans Didier 04 h 27 mn 22 s C 23 152.90 DEN HAAG, Pays-Bas
80 128 RUEDIN XAVIER 04 h 27 mn 54 s F 10 160.05 ST GENIS LES OLLIERES, FRANCE
81 634 TERMEER THIJS 04 h 28 mn 28 s C 24 152.35 WIERINGERWERF, Pays-bas
82 215 PERRA HENRI 04 h 28 mn 52 s E 25 151.80 DARDILLY, France
83 108 CAZENAVE LOIC 04 h 29 mn 05 s E 26 151.25 BRINDAS, FRANCE
84 196 SOUTE MARCEL 04 h 29 mn 13 s D 17 156.20 LEENDE, Pays-Bas
85 2117 VAN DEN DRIESSCHE NOEL 04 h 30 mn 32 s F 11 159.50 NINOVE, BELGIQUE
86 2213 DEHENAU ROGER 04 h 30 mn 42 s F 12 158.95 GERAARDSBERGEN, BELGIQUE
87 2120 DE DOBBELEER GEERT 04 h 30 mn 50 s F 13 158.40 HAALTERT, BELGIQUE
88 2107 ALBERTO PASCAL 04 h 30 mn 55 s F 14 157.85 ECHIROLLES, FRANCE
89 2113 BLAISE PASCAL 04 h 31 mn 20 s F 15 157.30 VIF, FRANCE
90 2002 NOEL JEAN-CHRISTOPHE 04 h 31 mn 31 s E 27 150.70 SENEFFE, Belgique
91 939 Chatwin Edward 04 h 31 mn 54 s E 28 150.15 NANTWICH, Royaume-uni
92 195 SOUTE BERRY 04 h 32 mn 08 s G1 5 162.80 SCHIMMERT, Pays-bas
93 2050 ALLIBE PIERRE 04 h 32 mn 30 s G2 2 164.45 TULLINS, FRANCE
94 1314 VAN DE RYSE DIRK 04 h 32 mn 40 s F 16 156.75 ZEDELGEM, BELGIQUE
95 2132 MEULEMAN BART 04 h 32 mn 52 s E 29 149.60 HAALTERT, BELGIQUE
96 497 VERBERCKMOES NICOLAS 04 h 33 mn 07 s D 18 155.65 LE BOURG D OISANS, FRANCE
97 2234 HEY JOHN 04 h 33 mn 42 s E 30 149.05 MACCLESFIELD, FRANCE
98 2200 DUTHILLE LUC 04 h 35 mn 26 s C 25 151.80 VENOSC, FRANCE
99 105 MAZZUCCHI MAURO 04 h 37 mn 03 s F 17 156.20 STABIO, SUISSE
100 200 PERRIN FLORENT 04 h 37 mn 22 s E 31 148.50 EYGLIERS, FRANCE
101 201 MONCE CEDRIC 04 h 37 mn 23 s E 32 147.95 GUILLESTRE, FRANCE
102 2223 DUMAS PASCAL 04 h 37 mn 31 s E 33 147.40 NOTRE DAME DE VAULX, FRANCE
103 2056 MAES ROBERT 04 h 38 mn 08 s F 18 155.65 REET, BELGIQUE
104 2009 SHAW DAVID 04 h 38 mn 10 s F 19 155.10 BARNHAM, Royaume-Uni
106 2054 RICO LAURE 04 h 38 mn 57 s AB 1 165.00 GRENOBLE, FRANCE
107 847 WINKLER RUNE 04 h 39 mn 34 s D 19 155.10 KOBENHAVN N, DANEMARK
108 2154 GOENAGA EKAITZ 04 h 39 mn 41 s C 26 151.25 GRENOBLE, FRANCE
109 1618 ADRIAN WONG 04 h 40 mn 15 s C 27 150.70 LONDON, Royaume-Uni
110 2192 VAN DE VOORDE TOM 04 h 40 mn 17 s C 28 150.15 KOUTICH, BELGIQUE
111 1799 MERRITT JOANNE 04 h 40 mn 58 s AB 2 164.45 EDINBURGH, Royaume-Uni
112 2209 CHEVRON CHRISTIAN 04 h 42 mn 51 s F 20 154.55 ARINTHOD, FRANCE
113 2110 CHARLES JEAN MARIE 04 h 44 mn 41 s E 34 146.85 MARCHES, France
114 631 CORSTANJE BAS 04 h 45 mn 44 s D 20 154.55 ASSEN, Pays-bas
115 2190 THOMAS IVOR 04 h 46 mn 19 s I 1 165.00 STRATFORD ON AVON, Royaume-uni
116 2167 RIBEYRE ROMAIN 04 h 47 mn 15 s C 29 149.60 ST CHAMOND, FRANCE
117 2004 Hansen Benny 04 h 47 mn 47 s G1 6 162.25 COPENHAGEN, DANEMARK
118 638 JANSEN MARCEL 04 h 48 mn 05 s E 35 146.30 GELDROP, Pays-bas
119 2215 RYDAHL MORTEN 04 h 48 mn 34 s G1 7 161.70 VIRUM, DANEMARK
120 2070 SIMON GEORGES 04 h 48 mn 38 s F 21 154.00 FONTAINE, FRANCE
121 1049 CHIARELLI CHRISTOPHE 04 h 48 mn 54 s D 21 154.00 CLICHY, FRANCE
122 2164 BULENS TOM 04 h 48 mn 59 s D 22 153.45 MERCHTEM, BELGIQUE
123 2016 DE WISPELAERE FRANKY 04 h 49 mn 38 s F 22 153.45 MARIAKERKE, BELGIQUE
124 1250 THOMSEN HENRIK 04 h 50 mn 00 s E 36 145.75 RANDERS, DANEMARK
125 2176 CASTEL PIERRE 04 h 50 mn 07 s G1 8 161.15 CAMPUAC, FRANCE
126 126 SELS RENART 04 h 50 mn 32 s G1 9 160.60 TESSENDERLO, BELGIQUE
127 1212 JENSEN MORTEN R. 04 h 50 mn 48 s D 23 152.90 MARIAGER, DANEMARK
128 2015 LAVEN MICHEL 04 h 51 mn 46 s D 24 152.35 ZOETERMEER, Pays-Bas
129 1653 HOBBS LIONEL 04 h 51 mn 57 s G1 10 160.05 CROISSY SUR SEINE, FRANCE
130 267 JANSSEN JAAK 04 h 52 mn 08 s F 23 152.90 HELCHTEREN, BELGIQUE
131 505 CANNOOT JOHAN 04 h 53 mn 11 s D 25 151.80 STERREBEEK, BELGIQUE
132 1513 BATT THOMAS 04 h 53 mn 12 s D 26 151.25 GRASSENDORF, France
133 192 OSSE MARCEL 04 h 53 mn 32 s E 37 145.20 , Pays-Bas
134 2119 MASFRANCX DIRK 04 h 53 mn 35 s F 24 152.35 NINOVE, BELGIQUE
135 1043 STEGEMAN `BEN 04 h 53 mn 45 s E 38 144.65 HUISSEN, Pays-bas
136 271 CHRISTENSEN JACOB STOVRING 04 h 54 mn 07 s D 27 150.70 MARIAGER, DANEMARK
137 2021 FOWKES STEVE 04 h 54 mn 28 s F 25 151.80 DERBY, Royaume-Uni
138 1040 KERSTEN JOZEF 04 h 54 mn 49 s F 26 151.25 OOSTERBEEK, Pays-bas
139 2233 GRITTI FREDERIC 04 h 55 mn 40 s E 39 144.10 PRUNIERES, FRANCE
140 2232 GRITTI YANNIS 04 h 55 mn 43 s D 28 150.15 ST JEAN DE VAULX, FRANCE
141 2064 NORAZ FLORENT 04 h 56 mn 39 s D 29 149.60 LE FONTANIL CORNILLON, FRANCE
142 1900 DEKKER MIRO 04 h 56 mn 43 s D 30 149.05 DEN DOLDER, Pays-Bas
143 1576 JIMENEZ GOAR 04 h 57 mn 37 s C 30 149.05 IBARRA, ESPAGNE
144 2171 DE JONG ROB 04 h 57 mn 49 s D 31 148.50 AMSTERDAM, Pays-Bas
145 2012 CHAPUS YVAN 04 h 57 mn 55 s G1 11 159.50 LA MURETTE, FRANCE
146 898 LOCATELLI GUY 04 h 58 mn 11 s E 40 143.55 ST LAURENT DU PONT, FRANCE
147 2227 DESCURE OLIVIER 04 h 58 mn 18 s D 32 147.95 , FRANCE
148 2180 ANDERSEN HENNING 04 h 58 mn 27 s F 27 150.70 SMOERUM, DANEMARK
149 2207 CERNEAU CHRISTIAN 04 h 58 mn 39 s F 28 150.15 LATTES, FRANCE
150 308 SCHUMACHER GEORG 04 h 59 mn 16 s F 29 149.60 SAARBRUECKEN, ALLEMAGNE
151 2128 DELIL JAN 05 h 00 mn 52 s E 41 143.00 LIERDE, BELGIQUE
152 307 VAN BEEKVELD PAUL 05 h 01 mn 23 s D 33 147.40 MAARHEEZE, Pays-bas
153 2198 VAN DROGENBROEK ERWIN 05 h 02 mn 19 s E 42 142.45 ARNHEM, Pays-Bas
154 2179 FOG BJARNE 05 h 02 mn 54 s F 30 149.05 COPENHAGEN NV, DANEMARK
155 1575 GOIKOETXEA INIGO 05 h 04 mn 04 s C 31 148.50 IBARRA, ESPAGNE
156 2144 DE ROM KIM 05 h 04 mn 06 s D 34 146.85 SINT-PIETERS-KAPELLE, Belgique
157 5 JENOT EMILE 05 h 04 mn 16 s G2 3 163.90 LE CANET, FRANCE
158 2108 BERNIER NOEL 05 h 05 mn 10 s G1 12 158.95 SECHILIENNE, FRANCE
159 2079 CRESTEL DIDIER 05 h 06 mn 36 s G1 13 158.40 BARCELONNETTE, FRANCE
160 911 LAVENT THIBAU 05 h 07 mn 03 s C 32 147.95 OLSENE, BELGIQUE
161 909 VERMEIRSCH KOEN 05 h 07 mn 03 s D 35 146.30 BELLEGEM, BELGIQUE
162 910 LAVENT JOHAN 05 h 07 mn 04 s E 43 141.90 OLSENE, BELGIQUE
163 2068 MASNADA CHRISTIAN 05 h 08 mn 06 s F 31 148.50 ST PIERRE DE MESAGE, FRANCE
164 2017 BLOM HANS 05 h 09 mn 44 s E 44 141.35 ZOETERMEER, Pays-Bas
165 2063 NORAZ PIERRE 05 h 10 mn 22 s F 32 147.95 MURIANETTE, FRANCE
166 2032 FURMINIEUX PATRICK 05 h 10 mn 41 s F 33 147.40 VALENCE, FRANCE
167 2105 BONETTI FREDERIC 05 h 10 mn 43 s D 36 145.75 LIVET, FRANCE
168 2170 MAILFAIT MICHEL 05 h 11 mn 41 s G1 14 157.85 LINCHAMPS, FRANCE
169 2141 DROESBEKE DIDIER 05 h 11 mn 55 s E 45 140.80 HAALTERT, BELGIQUE
170 1082 BRAMSEN JOHN 05 h 13 mn 59 s E 46 140.25 6100 HADERSLEV, DANEMARK
171 2228 VAUSSENAT FREDERIC 05 h 14 mn 34 s E 47 139.70 BERNIN, FRANCE
172 2121 VUYLSTEKE STEVEN 05 h 14 mn 39 s C 33 147.40 HAALTERT, BELGIQUE
173 2007 BOUSCARLE PHILIP 05 h 14 mn 45 s F 34 146.85 SHOTTISHAM, Royaume-Uni
174 2018 POLFLIET KEVIN 05 h 14 mn 49 s C 34 146.85 KOEWACHT, Pays-Bas
175 2059 ALSINA ROBERT 05 h 15 mn 31 s G1 15 157.30 IS SUR TILLE, FRANCE
176 2077 SAINT-GERMES ARNAUD 05 h 16 mn 11 s C 35 146.30 FRANCHEVILLE, France
177 1391 IZAGIRRE GARCIA EGOITZ 05 h 16 mn 16 s D 37 145.20 IDIAZABAL, ESPAGNE
178 1390 IMAZ IMAZ XABIER 05 h 16 mn 16 s D 38 144.65 IDIAZABAL, ESPAGNE
180 2195 PEUMANS MIREILLE 05 h 17 mn 00 s AB 3 163.90 SINT-TRUIDEN, BELGIQUE
181 2194 RUYMEN MARC 05 h 17 mn 00 s E 48 139.15 GINGELOM, BELGIQUE
182 182 THIRY FRANCIS 05 h 17 mn 08 s G1 16 156.75 CROLLES, FRANCE
183 647 VAN SANTEN LUC 05 h 18 mn 27 s F 35 146.30 , Pays-Bas
184 2169 OOMS ROGER 05 h 18 mn 34 s F 36 145.75 AMERSFOORT, Pays-bas
185 2062 HOEKZEMA ARJEN 05 h 19 mn 11 s D 39 144.10 NIJMEGEN, Pays-Bas
186 2028 VAN DEN HEUVEL TWAN 05 h 19 mn 43 s D 40 143.55 VENLO, Pays-Bas
187 2143 SEGERS THIERRY 05 h 20 mn 26 s E 49 138.60 ROOSDAAL, BELGIQUE
188 2160 FORNERIS GIACOMO 05 h 22 mn 49 s F 37 145.20 SAN MAURO TORINESE, ITALIE
189 413 OOMS PETER 05 h 24 mn 23 s D 41 143.00 HOMBEEK, BELGIQUE
190 899 RICHARD ROLAND 05 h 24 mn 59 s G1 17 156.20 MONTMELIAN, France
191 2147 IMPENS EDWIN 05 h 25 mn 39 s F 38 144.65 NINOVE, BELGIQUE
192 2229 FISCHER CLAUDE 05 h 25 mn 40 s E 50 138.05 BERNIN, FRANCE
193 392 JEPPESEN MADS 05 h 26 mn 42 s G1 18 155.65 VIRUM, DANEMARK
194 2208 GUILLET YVES 05 h 26 mn 51 s F 39 144.10 MEYZIEU, FRANCE
195 2230 KERKHOF JOOP 05 h 27 mn 12 s G1 19 155.10 'S-HERTOGENBOSCH, Pays-Bas
196 1071 JULH CLAUS 05 h 27 mn 22 s D 42 142.45 KOLDING, DANEMARK
197 643 Rankenberg Henk 05 h 28 mn 05 s G1 20 154.55 Wolvega, Pays-Bas
198 479 LAFAY PATRICK 05 h 28 mn 13 s F 40 143.55 PEROUGES, FRANCE
199 2038 FOX MALCOLM 05 h 28 mn 33 s F 41 143.00 LAGUNA BEACH - CA, ETATS UNIS
200 2184 SENAC DENIS 05 h 28 mn 41 s E 51 137.50 ALLEMONT, FRANCE
201 2097 LE PECHEUR HERVE 05 h 28 mn 48 s G1 21 154.00 LE BOURGET, FRANCE
202 2181 HECKSCHER JAKOB 05 h 28 mn 53 s F 42 142.45 CHARLOTTENLUND, DANEMARK
203 2073 BLANCHOT ISABELLE 05 h 28 mn 57 s AB 4 163.35 IS SUR TILLE, FRANCE
204 1646 O BRANNAGAIN DOIMINIC 05 h 29 mn 32 s E 52 136.95 CASTELBELLINGHAM, IRLANDE
205 2191 WILLEMS LUC 05 h 32 mn 17 s E 53 136.40 ALKEN, BELGIQUE
206 1379 Stephansen Carl 05 h 33 mn 30 s E 54 135.85 Skanderborg, DANEMARK
207 656 SPOELSTRA SYMON 05 h 34 mn 22 s C 36 145.75 , Pays-Bas
208 658 SPOELSTRA PIET 05 h 35 mn 02 s C 37 145.20 , Pays-Bas
209 2001 LABBE JEAN JACQUES 05 h 35 mn 33 s F 43 141.90 ST EGREVE, FRANCE
210 2040 BERNARD PASCAL 05 h 36 mn 06 s F 44 141.35 STE FOY LES LYON, FRANCE
211 2037 NOURRY PHILIPPE 05 h 36 mn 10 s F 45 140.80 STE FOY LES LYON, FRANCE
212 2057 CLARKSON DAVID 05 h 36 mn 59 s F 46 140.25 COCKERMOUTH, FRANCE
213 1312 TEEUW PAUL 05 h 37 mn 21 s D 43 141.90 PIJNACKER, Pays-Bas
214 1309 SAVALLE JAN WILLEM 05 h 37 mn 22 s E 55 135.30 ZOETERMEER, Pays-Bas
215 617 KRAGTEN HARRY 05 h 40 mn 18 s G1 22 153.45 WINSCHOTEN, Pays-Bas
216 1823 AUFFRAY ALAIN 05 h 40 mn 55 s G1 23 152.90 MEYLAN, FRANCE
217 1467 STOECKER MIKE 05 h 41 mn 12 s F 47 139.70 BERGISCH GLADBACH, ALLEMAGNE
218 2193 TRAMAGLIA CEDRIC 05 h 43 mn 34 s D 44 141.35 JARRIE, FRANCE
219 2174 HUISMAN JACOB 05 h 44 mn 03 s G1 24 152.35 ENSCHEDE, Pays-Bas
220 342 MCBRIEN STEPHEN 05 h 44 mn 27 s F 48 139.15 STAFFORD, Royaume-uni
221 343 NUTTON FRAZER 05 h 44 mn 30 s E 56 134.75 STONE, Royaume-uni
222 2011 PETERSEN TORBEN W 05 h 44 mn 36 s F 49 138.60 SK’VINGE, DANEMARK
223 2175 KOSTERS JAN 05 h 44 mn 59 s F 50 138.05 ENSCHEDE, Pays-Bas
225 609 MOL MARTIN 05 h 45 mn 22 s D 45 140.80 VINKEVEEN, Pays-Bas
226 2076 LEMIRE OLIVIER 05 h 47 mn 49 s D 46 140.25 AVRILLY, FRANCE
227 2218 BUGNI PATRICK 05 h 48 mn 14 s F 51 137.50 FONTAINE, France
228 323 ELIJZEN DIRK 05 h 48 mn 33 s F 52 136.95 EDE, Pays-Bas
229 354 DIENDER MARCEL 05 h 50 mn 02 s E 57 134.20 ZWOLLE, Pays-Bas
230 2220 BONNET MICHEL 05 h 50 mn 20 s G1 25 151.80 ECLOSE, France
231 2221 FERIN BERNARD 05 h 52 mn 12 s F 53 136.40 BRAINE L ALLEUD, BELGIQUE
232 1141 BOOTSMAN JAAP 05 h 53 mn 48 s G1 26 151.25 HEERHUGOWAARD, Pays-Bas
233 380 LIEBENS MARC 05 h 54 mn 01 s E 58 133.65 HASSELT, BELGIQUE
234 2072 LUNN KEITH 05 h 54 mn 09 s F 54 135.85 MARKYATE, Royaume-Uni
235 18 FARGUES HENRI 05 h 54 mn 20 s G1 27 150.70 MURAT SUR VERBE, FRANCE
236 2149 PRAET GUY 05 h 55 mn 01 s E 59 133.10 GERAARDSBERGEN, BELGIQUE
237 2118 SEGERS DIETER 05 h 55 mn 01 s E 60 132.55 NINOVE, BELGIQUE
238 1614 ANDERSEN OWE 05 h 55 mn 26 s D 47 139.70 VALBY, DANEMARK
239 1717 CHRISANDER LARS 05 h 55 mn 46 s F 55 135.30 ROSKILDE, DANEMARK
240 1445 HILBET OLE 05 h 57 mn 06 s F 56 134.75 HOLTE, DANEMARK
241 603 BOUTEN THEO 06 h 02 mn 04 s G2 4 163.35 GRUBBENVORST, Pays-bas
242 2022 VAN GILS ROZA 06 h 02 mn 52 s B 1 165.00 TESSENDERLO, BELGIQUE
243 1242 TURNER ROWLAND 06 h 04 mn 41 s G1 28 150.15 SUTTON COLDFIELD., Royaume-Uni
244 2186 COTELLE DOMINIQUE 06 h 05 mn 18 s E 61 132.00 SAINT-JEAN DE CUCULLES, FRANCE
245 19 FARGUES CLAUDINE 06 h 06 mn 18 s B 2 164.45 MURAT SUR VEBRE, FRANCE
246 2182 DEVILLERS YVES 06 h 07 mn 15 s F 57 134.20 RIVERY, FRANCE
247 637 Van megen hans 06 h 07 mn 49 s G1 29 149.60 nijmegen, Pays-Bas
248 1701 WHEAT MARTIN 06 h 08 mn 43 s G1 30 149.05 LYNDHURST, Royaume-Uni
249 2197 BOS MAUREEN 06 h 08 mn 53 s AB 6 162.25 SPAARNDAM, Pays-Bas
250 2183 VAN TOOR HANS 06 h 10 mn 11 s F 58 133.65 DEN HAAG, Pays-Bas
251 383 SPANGSBERG MARTIN 06 h 12 mn 19 s E 62 131.45 ALLEROED, DANEMARK
252 2023 HUPPERICHS RONALD 06 h 15 mn 55 s E 63 130.90 EDE, Pays-bas
253 1496 HIGGINS AODAN 06 h 17 mn 10 s E 64 130.35 WALLINGTON, Royaume-Uni
254 2058 BROWN KIT 06 h 19 mn 25 s G1 31 148.50 COCKERMOUTH, Royaume-Uni
255 2045 SAMUEL JOHN 06 h 22 mn 23 s G1 32 147.95 GODALMING, FRANCE
256 2051 LECLERCQ ARNAUD 06 h 26 mn 19 s D 48 139.15 SCHAERBEEK, BELGIQUE
257 2067 BERTHELOT JEAN CLAUDE 06 h 26 mn 20 s D 49 138.60 BRUXELLES, BELGIQUE
258 2126 GEEROMS WINOC 06 h 27 mn 06 s F 59 133.10 GERAARDSBERGEN, BELGIQUE
259 2035 MERRITT JONATHAN 06 h 30 mn 21 s G1 33 147.40 EDINBURGH, Royaume-Uni
260 1404 VELDKAMP JORIS 06 h 31 mn 51 s C 38 144.65 AMSTERDAM, Pays-Bas
261 2089 SULLIVAN ADAM 06 h 32 mn 10 s E 65 129.80 CHESHAM, Royaume-Uni
262 316 SHAW JANE 06 h 35 mn 00 s E 66 129.25 VAUJANY, FRANCE
263 302 SHAW CHRIS 06 h 35 mn 02 s E 67 128.70 VAUJANY, FRANCE
264 2010 Beerends Wim 06 h 37 mn 59 s G2 5 162.80 NIEUW-BEIJERLAND, Pays-Bas
265 2090 BASSETT SAMATHA 06 h 38 mn 46 s AB 7 161.70 CHESHAM, Royaume-Uni
266 2003 JEPPESEN LARS 06 h 40 mn 52 s G1 34 146.85 KOEBENHAVN OE, DANEMARK
267 732 ANDERSEN GUNNER GELBAK 06 h 42 mn 12 s G1 35 146.30 ODENSE S, DANEMARK
268 2173 BYRTUSOVA KATERINA 06 h 43 mn 33 s A 2 164.45 EPPING, Royaume-uni
269 2172 RASKIN MADELEINE 06 h 45 mn 28 s B 3 163.90 SPRIMONT, BELGIQUE
270 2052 KLAREN VAN GERARD 06 h 47 mn 56 s F 60 132.55 LOPIK, Pays-bas
271 2031 MURRAY CATHERINE 06 h 49 mn 34 s AB 8 161.15 GLOSSOP, Royaume-Uni
272 436 LEEUW DE CEES JAN 06 h 50 mn 38 s F 61 132.00 BENSCHOP, Pays-bas
273 1797 DUGGAN WELLINGTON 06 h 50 mn 39 s D 50 138.05 SWINDON, Royaume-Uni
274 440 SCHENKEL PETER 06 h 52 mn 13 s F 62 131.45 LOPIK, Pays-bas
275 341 NIESTER KIM 06 h 52 mn 48 s E 68 128.15 SWINDON, Royaume-Uni
276 324 REDMAN CHRISTOPHER 06 h 53 mn 51 s E 69 127.60 SWINDON, Royaume-Uni
277 438 MULDER FLORE 06 h 54 mn 03 s F 63 130.90 CABAUW, Pays-bas
278 449 ZWANENBURG BERT 06 h 55 mn 17 s G1 36 145.75 BENSCHOP, Pays-bas
279 1495 DAVID MARIA 06 h 58 mn 44 s AB 9 160.60 LONDRES, Royaume-Uni
280 424 BEENEN HENNIE 07 h 10 mn 32 s F 64 130.35 LOPIKERKAPEL, Pays-bas
281 444 SCHUIT J 07 h 25 mn 20 s G1 37 145.20 LOPIK, Pays-Bas
282 433 IEPEREN VAN JAN 07 h 33 mn 52 s F 65 129.80 CABAUW, Pays-Bas
283 1098 SCHOETERS LUC 07 h 59 mn 59 s F 66 129.25 BON HEIDEN, BELGIQUE
284 1123 CLARK NICOLAS 10 h 25 mn 28 s E 70 127.05 VESANCY, FRANCE
285 1125 FORD JAMES 10 h 26 mn 47 s D 51 137.50 ELWOOD, AUSTRALIE
286 1490 HEALE BILL 10 h 34 mn 54 s F 67 128.70 STEVENAGE, Royaume-Uni
287 971 ENLUND TEO 10 h 43 mn 58 s F 68 128.15 SALTSJO-DUVNAS, SUEDE
288 1742 FLOREK BARBARA 11 h 11 mn 54 s A 3 163.90 SOUTHAMPTON, Royaume-Uni
289 1706 DE MEYER LUC 11 h 18 mn 13 s F 69 127.60 GENT, BELGIQUE

La Probikeshop GF Mont Ventoux Beaumes-de-Venise

Chers amis cyclistes,

Depuis le début de la pandémie de COVID-19 en Europe, nous avons travaillé durement pour conserver le maximum d’événements à notre calendrier, le tout avec l'idée de vous assurer le maximum de sécurité.

Cependant, au fil des semaines qui passent, des échéances qui se rapprochent, nous devons nous résoudre à admettre qu’il ne sera pas possible de conserver certaines des épreuves encore inscrites à notre calendrier.

Par conséquent, nous sommes au regret de vous annoncer que l' éditions 2020 de la Probikeshop Mont Ventoux Beaumes-de-Venise n’aura pas lieu. C’est une décision difficile mais le faible nombre d’inscrits sur l'épreuve, ne nous permet pas de mettre en place les conditions sécuritaires et sanitaires nécessaires à sa bonne organisation.

Si vous vous étiez inscrits sur l’épreuve, vous recevrez un mail avec toutes les informations utiles concernant votre inscription.

En revanche, nous serons toujours ravis de vous accueillir en 2020 sur :

-La Marmotte Granfondo Valais le 8 août
-Les 3 Ballons le 22 août.
-La LEPAPE Marmotte Granfondo Alpes le 5 septembre.
-La Ronde Tahitienne le 13 septembre
-La Granfondo Vosges le 27 septembre.


Encore merci pour votre patience et pour votre compréhension.
Prenez soin de vous.

L’équipe d’organisation.
TOP