Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Vaujany MedioFondo 2015
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2112 COLOMB LUDOVIC 03 h 27 mn 04 s D 1 157.50 MEAUDRE, France
2 2385 BLANC CORENTIN 03 h 27 mn 09 s C 1 157.50 SAINT NIZIER DU MOUCHEROTTE, FRANCE
3 2384 CLAVEL SYLVAIN 03 h 27 mn 11 s C 2 156.97 ROCHETOIRIN, France
4 2115 PILLET XAVIER 03 h 27 mn 55 s D 2 156.97 VILLARD DE LANS, FRANCE
5 2094 RODRIGUEZ MICKAEL 03 h 28 mn 00 s D 3 156.45 LE MOUTARET, FRANCE
6 2162 DE WISPELAERE ARNO 03 h 28 mn 41 s C 3 156.45 GENT, BELGIQUE
7 2154 VAN T WOUT WESLEY 03 h 29 mn 20 s D 4 155.93 Heesch, Pays-Bas
8 2119 PASTEUR ROBIN 03 h 33 mn 00 s C 4 155.93 , FRANCE
9 2098 WARNIER THOMAS 03 h 35 mn 48 s E 1 157.50 GRENOBLE, FRANCE
10 2363 MAILFAIT SEBASTIEN 03 h 36 mn 03 s E 2 156.97 LINCHAMPS, FRANCE
11 2129 MOUTON SYLVAIN 03 h 36 mn 28 s D 5 155.40 VILLARD DE LANS, France
12 2114 GIROD FLORENT 03 h 37 mn 36 s E 3 156.45 ST NIZIER DU MOUCHEROTTE, FRANCE
13 2103 POUTOT FRANCIS 03 h 38 mn 37 s E 4 155.93 BOURG D OISANS, France
14 2346 KOREN JOCHEM 03 h 38 mn 55 s D 6 154.88 BUSSUM, Pays-Bas
15 2182 KOREN JIM 03 h 44 mn 04 s D 7 154.35 Zeewolde, Pays-Bas
17 2128 EDELENBOS ROLF 03 h 45 mn 02 s E 5 155.40 DRONTEN, Pays-Bas
18 2023 CORMIER AURELIEN 03 h 45 mn 31 s C 5 155.40 LE MANS, France
19 2044 DI FRUSCIA THOMAS 03 h 46 mn 23 s C 6 154.88 VARCES ALLIERES ET RISSET, FRANCE
20 2107 CAPRON ALAIN 03 h 46 mn 41 s E 6 154.88 AURIS EN OISANS, France
21 2106 SMITH KEVIN 03 h 49 mn 24 s E 7 154.35 LE BOURG D OISANS, France
22 2121 STOCCHI GIANNI 03 h 51 mn 27 s D 8 153.82 GRENOBLE, FRANCE
23 2136 BARDET THIERRY 03 h 52 mn 22 s E 8 153.82 CLAIX, France
24 2374 CAVAILLON MATHIEU 03 h 52 mn 59 s D 9 153.30 , FRANCE
25 2368 ROBINSON ALISTAIR 03 h 53 mn 10 s D 10 152.78 PENRITH, Royaume-Uni
26 2012 VERDUYN JASPER 03 h 53 mn 45 s C 7 154.35 BRUGGE, BELGIQUE
27 2354 BEGHELLI PATRICK 03 h 54 mn 24 s F 1 157.50 MOUGINS, FRANCE
28 2357 SAINZ ANDRE 03 h 54 mn 48 s G2 1 157.50 CHATONNAY, France
29 2175 GILLING RORY 03 h 55 mn 24 s C 8 153.82 , Royaume-Uni
30 2382 SEITE ALAIN 03 h 55 mn 40 s F 2 156.97 VIF, FRANCE
31 2190 POURRAT PIERRE ETIENNE 03 h 56 mn 13 s D 11 152.25 BERINGEN, Luxembourg
32 2172 ROTMAN GERRIT 03 h 57 mn 10 s F 3 156.45 WILSUM, Pays-Bas
33 2101 CANDEIAS DAMIEN 04 h 01 mn 35 s D 12 151.72 LAFFREY, FRANCE
34 2118 POIS BRUNO 04 h 04 mn 03 s F 4 155.93 LA BRIDOIRE, FRANCE
35 2150 BOCHU PHILIPPE 04 h 04 mn 44 s F 5 155.40 BOURG D OISANS, France
36 2127 LECHNER FREDERIC 04 h 05 mn 44 s E 9 153.30 , FRANCE
37 2149 HENARD FRANCOIS 04 h 05 mn 53 s D 13 151.20 GRENOBLE, France
38 2099 FERRENT LAURE ANNE 04 h 07 mn 13 s A 1 157.50 La côte Saint André, France
39 2141 DOBRI ADAM 04 h 07 mn 43 s C 9 153.30 GRENOBLE, FRANCE
40 2133 LEMOINE THIERRY 04 h 08 mn 04 s E 10 152.78 ST APOLLINAIRE, FRANCE
41 2155 GUIZARD LAURENT 04 h 08 mn 04 s E 11 152.25 MONTBONNOT ST MARTIN, FRANCE
42 2347 MONIN THIERRY 04 h 09 mn 19 s E 12 151.72 JONS, FRANCE
43 2113 VERLHAC VINCENT 04 h 09 mn 38 s D 14 150.68 VILLARD DE LANS, FRANCE
44 2159 BEZY LUCAS 04 h 10 mn 13 s C 10 152.78 FONTAINE, FRANCE
45 2030 CLOETENS PETER 04 h 11 mn 06 s E 13 151.20 GRENOBLE, FRANCE
46 2187 BAUMANN JORG 04 h 12 mn 36 s E 14 150.68 BERGHEIM, ALLEMAGNE
47 2184 FRANK HARALD 04 h 13 mn 14 s E 15 150.15 KERPEN, ALLEMAGNE
48 2007 FLEMENT MATTHIAS 04 h 13 mn 29 s C 11 152.25 Zomergem, Belgique
49 2049 MOLLOY KEVIN 04 h 13 mn 45 s E 16 149.62 NEW YORK, ETATS UNIS
50 2189 WILLIATTE HERVE 04 h 14 mn 48 s G1 1 157.50 LOMPRET, France
51 2158 VIAL THIERRY 04 h 14 mn 48 s C 12 151.72 FONTAINE, FRANCE
52 2109 NOBLE BRYAN 04 h 15 mn 05 s F 6 154.88 , FRANCE
53 2095 MENARD JACQUES 04 h 15 mn 31 s E 17 149.10 , FRANCE
54 2396 DE BACKER JURGEN 04 h 15 mn 35 s E 18 148.57 Denderhoutem, Belgique
55 2173 VANDENHOUTE MARIO 04 h 15 mn 39 s E 19 148.05 ASPER, BELGIQUE
56 2386 REYMOND CLAUDE 04 h 15 mn 53 s F 7 154.35 ENGINS, FRANCE
57 2388 DELECAMBRE YOHANN 04 h 16 mn 00 s D 15 150.15 PIERRE CHATEL, FRANCE
58 2161 BOUVIER QUENTIN 04 h 16 mn 08 s C 13 151.20 ST JEAN DE MOIRANS, FRANCE
59 2066 CAPELLI PATRICK 04 h 16 mn 34 s F 8 153.82 VIZILLE, FRANCE
60 2088 POURTIER MICHEL 04 h 17 mn 28 s G2 2 156.97 ARPHEUILLES, FRANCE
61 2164 GRESANT SEBASTIEN 04 h 17 mn 51 s E 20 147.53 le touvet, France
62 2011 GROOTAERT LENNERT 04 h 18 mn 33 s C 14 150.68 VELDEGEM, BELGIQUE
63 2383 HADYS JEREMY 04 h 19 mn 15 s C 15 150.15 Guilherand Granges, France
64 2350 SAUTES DANY 04 h 20 mn 05 s E 21 147.00 , FRANCE
65 2140 NORAZ FLORENT 04 h 20 mn 22 s E 22 146.47 LE FONTANIL CORNILLON, FRANCE
66 2061 BEYER WILFRIED 04 h 21 mn 11 s C 16 149.62 VILLARD BONNOT, FRANCE
67 2166 VARESANO FRANK 04 h 22 mn 32 s C 17 149.10 EYBENS, FRANCE
68 2069 KAPELL PIERRE 04 h 23 mn 16 s C 18 148.57 VALENCE, FRANCE
69 2135 VONARX FABIENNE 04 h 23 mn 59 s AB 1 157.50 , FRANCE
70 2134 VONARX FABRICE 04 h 24 mn 00 s D 16 149.62 ECHIROLLES, France
71 2378 BILLIOUD PHILIPPE 04 h 24 mn 31 s G2 3 156.45 BELLEY, FRANCE
72 2355 WIMMER ERIC 04 h 24 mn 51 s E 23 145.95 WEGSCHEIB, FRANCE
73 2389 DUMAS PASCAL 04 h 25 mn 01 s F 9 153.30 NOTRE DAME DE VAULX, FRANCE
74 2131 GUYOLLOT BERNARD 04 h 25 mn 12 s G1 2 156.97 BESANCON, France
75 2379 ODIC CORENTIN 04 h 26 mn 08 s C 19 148.05 VILLEFONTAINE, FRANCE
76 2372 VIDAL LIONEL 04 h 28 mn 08 s E 24 145.43 EYBENS, FRANCE
77 303 WENDELS DANIEL 04 h 29 mn 02 s D 17 149.10 KONFELD, ALLEMAGNE
78 390 DAVIES ARWEL 04 h 30 mn 57 s E 25 144.90 Llandeilo, Royaume-Uni
79 2110 MATHIEU THIERRY 04 h 32 mn 05 s F 10 152.78 SECHILIENNE, FRANCE
80 1269 VAN CAMP VINCENT 04 h 32 mn 45 s D 18 148.57 OTTIGNIES, BELGIQUE
81 2028 BAKKER DIRK JAN 04 h 33 mn 21 s F 11 152.25 Amsterdam, Pays-Bas
82 2042 ROL RAYMOND 04 h 33 mn 21 s E 26 144.38 AMSTERDAM, Pays-bas
83 2002 MURRAY JAY 04 h 34 mn 13 s E 27 143.85 VANCOUVER, CANADA
84 2367 SCHELLING JOHN 04 h 34 mn 16 s F 12 151.72 WADDINXVEEN, Pays-Bas
85 2151 PERRIER GERARD 04 h 34 mn 29 s G1 3 156.45 VOIRON, FRANCE
86 2186 BREIDBACH OLIVIER 04 h 34 mn 53 s D 19 148.05 PULHEIM, ALLEMAGNE
87 2075 FABRE THIERRY 04 h 36 mn 15 s E 28 143.32 ARLES, FRANCE
88 2198 PELAIC EDDY 04 h 36 mn 32 s D 20 147.53 SAINT MARTIN D HERES, FRANCE
89 2050 CHAMOIN PASCAL 04 h 36 mn 43 s F 13 151.20 CONFLANS SAINTE HONORINE, FRANCE
90 12 NOEL JEAN-CHRISTOPHE 04 h 36 mn 45 s F 14 150.68 SENEFFE, Belgique
91 2380 NGUYEN BRUNO 04 h 37 mn 02 s F 15 150.15 TENCIN, FRANCE
92 2398 MONSERIE GEORGES 04 h 37 mn 20 s G1 4 155.93 DOMENE, FRANCE
93 96 CASTREZATTI NICOLAS 04 h 38 mn 45 s D 21 147.00 GUIGNES, FRANCE
94 2160 COLNEL MATHIEU 04 h 40 mn 28 s D 22 146.47 BOURGOIN JALLIEU, FRANCE
95 7 LACOSTE JEAN-LUC 04 h 40 mn 35 s F 16 149.62 TAIN-L HERMITAGE, France
96 2373 PIOLA MICHAEL 04 h 40 mn 36 s D 23 145.95 LANS EN VERCORS, FRANCE
97 2391 HALL STUART 04 h 40 mn 37 s F 17 149.10 LONDON, UK
98 230 ANDREW DEANS 04 h 40 mn 38 s E 29 142.80 ANDOVER, URUGUAY
99 2122 LOMBARD FRANCK 04 h 41 mn 43 s E 30 142.28 , FRANCE
100 2123 MERCA ANTOINE 04 h 41 mn 43 s F 18 148.57 VILLARD DE LANS, FRANCE
101 2157 WIRTH LIONEL 04 h 42 mn 12 s F 19 148.05 ST NAZAIRE LES EYMES, FRANCE
102 2138 MAUME OLIVIER 04 h 42 mn 24 s D 24 145.43 VOIRON, FRANCE
103 2137 CHAPUS YVAN 04 h 42 mn 25 s G1 5 155.40 LA MURETTE, FRANCE
104 2365 BLANC NATHALIE 04 h 43 mn 37 s AB 2 156.97 LA GARDE, France
105 2366 LUCCHESE EMMANUEL 04 h 43 mn 37 s E 31 141.75 BOURD D OISANS, FRANCE
106 2358 HILL CHRIS 04 h 44 mn 33 s E 32 141.22 , FRANCE
107 2176 GILLING TIM 04 h 44 mn 54 s G1 6 154.88 CIRENCESTER, Royaume-Uni
108 2065 BERGER PIERRE 04 h 45 mn 18 s E 33 140.70 RUEIL, FRANCE
109 2077 NOURRY PIERRE 04 h 47 mn 13 s D 25 144.90 SAINT GENIS LAVAL, FRANCE
110 2130 PINA FABIEN 04 h 49 mn 19 s D 26 144.38 SAINT MARTIN D HERES, FRANCE
111 2168 TUVERI DENIS 04 h 49 mn 30 s F 20 147.53 ST GERVAIS, France
112 2064 NOURRY PHILIPPE 04 h 49 mn 34 s F 21 147.00 STE FOY LES LYON, FRANCE
113 2348 VAN DEN BOSCH SEBASTIEN 04 h 51 mn 31 s D 27 143.85 , BELGIQUE
114 2040 MOREAUX JULIEN 04 h 51 mn 31 s C 20 147.53 IRIGNY, FRANCE
115 2143 FLORET SANDRINE 04 h 51 mn 37 s AB 3 156.45 ALBERTVILLE, FRANCE
116 2081 MACCULLOCH ALISON 04 h 52 mn 11 s B 1 157.50 VLIELAND, Pays-Bas
117 2139 ROSSERO JEAN MICHEL 04 h 52 mn 16 s F 22 146.47 CROLLES, France
118 2038 NUNINGER ARNAUD 04 h 53 mn 13 s C 21 147.00 GRENOBLE, FRANCE
119 2097 GIRAULT ROMAIN 04 h 53 mn 18 s D 28 143.32 Quimper, France
120 398 HIGGINS DARREN 04 h 53 mn 24 s E 34 140.18 LONDON, Etats-Unis
121 2102 BLAISE PASCAL 04 h 53 mn 39 s F 23 145.95 VIF, FRANCE
122 2171 ROTMAN JAGER JANNEKE 04 h 56 mn 53 s AB 4 155.93 WILSUM, Pays-Bas
123 140 MALLET NICOLAS 04 h 57 mn 29 s E 35 139.65 CROLLES, FRANCE
124 1281 HUGHES SEAN 04 h 57 mn 51 s C 22 146.47 LONDON, UK
125 1280 WHELAN DAN 04 h 57 mn 51 s C 23 145.95 LONDON, Royaume-Uni
126 2090 DRUTEL PHILIPPE 04 h 58 mn 29 s F 24 145.43 CREMIEU, FRANCE
127 2082 UGHETTO RAPHAEL 05 h 00 mn 16 s D 29 142.80 GUILHERAND GRANGES, FRANCE
128 1282 CAPPER ANDREW 05 h 00 mn 36 s E 36 139.12 STOKE, UK
129 2058 LE BOURGOCQ DOMINIQUE 05 h 01 mn 37 s F 25 144.90 LE TRAIT, FRANCE
130 117 WILS REMI 05 h 02 mn 00 s G1 7 154.35 MOL, BELGIQUE
131 892 BARD THIERRY 05 h 02 mn 00 s F 26 144.38 SATILLIEU, FRANCE
132 2390 FRAISSARD SANDRINE 05 h 02 mn 01 s A 2 156.97 , FRANCE
133 2027 KRIELE DANIEL 05 h 03 mn 53 s E 37 138.60 COLOGNE, ALLEMAGNE
134 2183 FORSTER THEO 05 h 05 mn 03 s F 27 143.85 KERPEN, ALLEMAGNE
135 566 HATTEM MALCOLM 05 h 05 mn 05 s F 28 143.32 TRURO, Royaume-Uni
136 724 VAN DER SPEK ALBERT 05 h 05 mn 08 s F 29 142.80 PIJNACKER, Pays-Bas
137 2091 PECHEUR CHRISTOPHE 05 h 06 mn 58 s E 38 138.07 SAINT GEORGES DE COMMIERS, FRANCE
138 2370 ASPDEN PHILIP 05 h 07 mn 35 s F 30 142.28 LONDON, UK
139 594 LORGERON JACKY 05 h 08 mn 25 s G1 8 153.82 LAMOTTE BEUVRON, France
140 2046 ANDERSON BOYD 05 h 09 mn 24 s E 39 137.55 BERELDANGE, LUXEMBOURG
141 2360 BANKS NEIL 05 h 10 mn 46 s F 31 141.75 PLAISTOW, UK
143 2039 LUMSDEN SCOTT 05 h 12 mn 30 s F 33 140.70 SEVRIER, FRANCE
144 2056 DUMARTIER LUC 05 h 14 mn 49 s G2 4 155.93 ROESELARE, BELGIQUE
145 27 SENDEN WIEL 05 h 15 mn 16 s G1 9 153.30 ROTTERDAM, Pays-Bas
146 2394 MAUGHAN DAVE 05 h 16 mn 33 s G1 10 152.78 SUNDERLAND, Royaume-Uni
147 2051 CLARKSON DAVID 05 h 17 mn 06 s G1 11 152.25 COCKERMOUTH, FRANCE
148 229 CUDLIP RICHARD 05 h 17 mn 34 s E 40 137.03 FLEET, Royaume-Uni
149 756 BAUDOUIN MICHEL 05 h 18 mn 38 s G2 5 155.40 TORVILLIERS, FRANCE
150 2125 SERRANO MESA ANTONIO 05 h 18 mn 52 s E 41 136.50 STRASBOURG, FRANCE
151 2353 DIJKERS MARCEL 05 h 18 mn 53 s E 42 135.97 Deventer, Pays-Bas
152 2067 BERNARD PASCAL 05 h 18 mn 56 s F 34 140.18 STE FOY LES LYON, FRANCE
153 2092 VAN WESEMAEL RUDY 05 h 19 mn 24 s F 35 139.65 WETTEREN, BELGIQUE
154 567 HALL BRIAN 05 h 19 mn 49 s E 43 135.45 GRAMPOUND, Royaume-Uni
155 2080 KUIPER ROBERT 05 h 20 mn 10 s E 44 134.93 VLIELAND, Pays-Bas
156 2089 SAUVAGE CYRIL 05 h 20 mn 56 s E 45 134.40 COUBLEVIE, FRANCE
157 380 KEY PETER 05 h 22 mn 10 s G1 12 151.72 COVENTRY, Royaume-Uni
158 2359 EJNER KOUSGAARD FRANDSEN 05 h 23 mn 33 s F 36 139.12 OKSB, DANEMARK
159 810 RICE CLIFF 05 h 24 mn 15 s F 37 138.60 HERTFORDSHIRE, Royaume-Uni
160 2001 Hansen Benny 05 h 24 mn 27 s G1 13 151.20 COPENHAGEN, DANEMARK
161 1193 BLOKKER LEON 05 h 25 mn 44 s F 38 138.07 PRINSENBEEK, Pays-bas
162 2003 TRIVETT LESLEY 05 h 27 mn 00 s AB 5 155.40 VANCOUVER, CANADA
163 2179 DEKIEN SARAH 05 h 27 mn 47 s J 2 156.97 KOKSIJDE, BELGIQUE
164 2177 BROUCKAERT DIRK 05 h 27 mn 47 s F 39 137.55 KOKSIJDE, Belgique
165 407 PRODHOMME RODOLPHE 05 h 27 mn 48 s E 46 133.88 VIF, FRANCE
166 733 POSTMA JOHAN 05 h 27 mn 50 s F 40 137.03 MENAAM, Pays-Bas
167 1055 SIMONEAU ALAIN 05 h 28 mn 32 s G1 14 150.68 VARENGEVILLE SUR MER, FRANCE
168 732 SARCHOSAKIS VASILIS 05 h 28 mn 45 s E 47 133.35 Dronryp, Pays-Bas
169 2364 MAILFAIT MICHEL 05 h 28 mn 47 s G1 15 150.15 LINCHAMPS, FRANCE
170 2032 GORA CHRISTINE 05 h 29 mn 26 s AB 6 154.88 SATIGNY, Suisse
171 69 GIRARDIER THOMAS 05 h 30 mn 38 s C 24 145.43 PALAISEAU, FRANCE
172 2181 LINDSAY ROBERT 05 h 30 mn 48 s E 48 132.82 STONEHAVEN, Royaume-Uni
173 2167 BUGNI PATRICK 05 h 31 mn 27 s F 41 136.50 FONTAINE, France
174 2062 BRUNEL JEAN PIERRE 05 h 31 mn 58 s F 42 135.97 SURY LE COMTAL, FRANCE
175 2063 DAURAT BERNARD 05 h 32 mn 01 s F 43 135.45 SAINT CYPRIEN, FRANCE
176 2399 DAVID CLAUDE 05 h 32 mn 03 s G1 16 149.62 CHAMBERY, France
177 822 VAN HERZEELE JOHAN 05 h 33 mn 10 s G1 17 149.10 DEINZE, BELGIQUE
178 2174 THIEBAUT CHRISTIAN 05 h 33 mn 29 s F 44 134.93 DIEPPE, FRANCE
179 2369 SCOREY WILLIAM 05 h 35 mn 03 s G2 6 154.88 BERWICK-UPON-TWEED, Royaume-Uni
180 2034 TARDY VICTOR 05 h 35 mn 13 s C 25 144.90 MAUNY, France
181 2197 CESARD FREDERIC 05 h 36 mn 24 s E 49 132.30 MEREVILLE, FRANCE
182 2375 CHRISTENESEN PAULI 05 h 38 mn 00 s E 50 131.78 , DANEMARK
183 2376 TORSIELLO JEROME 05 h 38 mn 40 s D 30 142.28 , FRANCE
184 1107 NAU PIERRE 05 h 39 mn 18 s G1 18 148.57 UZES, France
185 2059 BEYER DANIEL 05 h 40 mn 55 s F 45 134.40 PLABENNEC, FRANCE
186 2060 BEYER NICOLAS 05 h 40 mn 58 s D 31 141.75 LIRE, FRANCE
187 1267 VERHALEN ARJAN 05 h 41 mn 54 s D 32 141.22 , Pays-Bas
188 824 VERBERCKMOES TOM 05 h 41 mn 57 s C 26 144.38 TEMSE, BELGIQUE
189 232 SAVALLE JAN WILLEM 05 h 42 mn 06 s E 51 131.25 ZOETERMEER, Pays-Bas
190 727 DE VRIES IRVING 05 h 42 mn 18 s E 52 130.72 ZOETERMEER, Pays-Bas
191 2055 FONTAINE THIERRY 05 h 43 mn 58 s F 46 133.88 VELIZY, FRANCE
192 889 EDINGTON CHRIS 05 h 45 mn 00 s F 47 133.35 BEACONSFIELD, Royaume-Uni
193 728 VISSER ERIK 05 h 45 mn 19 s E 53 130.20 ZOETERMEER, Pays-Bas
194 844 ENGELEN ESTHER 05 h 45 mn 56 s A 3 156.45 ELSLOO, Pays-Bas
195 2083 BUYK DESMOND 05 h 45 mn 57 s D 33 140.70 PUTTERSHOEK, Pays-Bas
196 747 DE BOITSELIER GEERT 05 h 47 mn 46 s F 48 132.82 ZAVENTEM, BELGIQUE
197 713 DEKKER LARS 05 h 48 mn 24 s C 27 143.85 AMSTERDAM, Pays-Bas
198 725 ROZENDAAL INGMAR 05 h 48 mn 49 s D 34 140.18 ZOETERMEER, Pays-Bas
199 771 VANBELLINGEN FREDERIK 05 h 50 mn 36 s D 35 139.65 EVERE, BELGIQUE
200 2132 MEERVELD ARJAN 05 h 50 mn 37 s E 54 129.68 WOERDEN, Pays-Bas
201 2045 HOURLIER BERNARD 05 h 52 mn 05 s I 1 157.50 NYONS, FRANCE
202 2033 BILL CHARLES 05 h 52 mn 20 s F 49 132.30 Genève, Suisse
203 726 BAGGERMAN NIELS 05 h 52 mn 25 s D 36 139.12 ZOETERMEER, Pays-Bas
204 2381 BONNET MICHEL 05 h 52 mn 29 s G2 7 154.35 ECLOSE, France
205 717 VAN LIEROP RUBEN 05 h 54 mn 19 s D 37 138.60 HAARLEM, Pays-Bas
206 2152 PALIERNE CHRISTIAN 05 h 54 mn 44 s G1 19 148.05 ST ETIENNE DE CROSSEY, FRANCE
207 475 KOP JOOST 05 h 55 mn 47 s E 55 129.15 EINDHOVEN, Pays-Bas
208 1170 EVANS GAVIN 05 h 56 mn 13 s E 56 128.62 NOTTINGHAMSHIRE, FRANCE
209 2351 CONFORT LARA 05 h 57 mn 10 s AB 7 154.35 , FRANCE
210 2079 GIROU LAURENT 05 h 57 mn 35 s F 50 131.78 LYON, FRANCE
211 2170 MORLET JEAN YVES 05 h 58 mn 01 s G1 20 147.53 SAINT AUBIN SUR SCIE, FRANCE
212 2010 PANISSET JEAN CLAUDE 05 h 59 mn 26 s F 51 131.25 LE VERSOUD, FRANCE
213 2387 LONCKE NINA 05 h 59 mn 26 s B 2 156.97 HOFSTADE, Belgique
214 2087 BUIJING HANS 06 h 00 mn 14 s G1 21 147.00 STRIJEN, Pays-Bas
215 2085 NOTEBOOM JOHN 06 h 00 mn 14 s E 57 128.10 STRIJEN, Pays-Bas
216 2084 VAN DER VELDEN ARJAN 06 h 01 mn 26 s E 58 127.58 PUTTERSHOEK, Pays-Bas
217 860 NIEUWENHUYSE FREDERIC 06 h 01 mn 36 s D 38 138.07 ZWEVEGEM, BELGIQUE
218 598 WILD MICHAEL 06 h 01 mn 40 s E 59 127.05 GENEVA, Suisse
219 93 SMITH JAMES 06 h 02 mn 04 s E 60 126.53 MARLBOROUGH, Royaume-uni
220 718 BOUTEN THEO 06 h 02 mn 46 s G2 8 153.82 GRUBBENVORST, Pays-bas
221 2100 HILL RACHEL 06 h 03 mn 49 s AB 8 153.82 LES HOUCHES, FRANCE
222 2086 BUIJING-ROETS FABIENNE 06 h 05 mn 37 s B 3 156.45 STRIJEN, Pays-Bas
223 2196 MORTENSEN JANNI 06 h 06 mn 53 s A 4 155.93 SILKEBORG, DANEMARK
224 2180 JOERGEN JENSEN NIELS 06 h 06 mn 53 s F 52 130.72 FJERRITSLEV, Danemark
225 2371 BARNEL FABIENNE 06 h 07 mn 09 s B 4 155.93 SASSENAGE, FRANCE
226 2108 BELLET BERNARD 06 h 09 mn 19 s G1 22 146.47 , FRANCE
227 236 VAN HIJFTE DENIS 06 h 10 mn 14 s E 61 126.00 EVERGEM, BELGIQUE
228 18 FARGUES CLAUDINE 06 h 12 mn 33 s B 5 155.40 MURAT SUR VEBRE, FRANCE
229 2188 BEHAGHEL ERIC 06 h 16 mn 18 s F 53 130.20 PLAN LES OUATES, SUISSE
230 224 QUICK LUC 06 h 18 mn 46 s E 62 125.47 SCHELLE, BELGIQUE
231 2048 ELLINAS MARIOS 06 h 23 mn 24 s F 54 129.68 PARALIMNI, CHYPRE
232 2147 MARTENS HENK 06 h 24 mn 16 s G1 23 145.95 BREDA, Pays-bas
233 2185 SCHMITZ MARTIN 06 h 24 mn 31 s E 63 124.95 KOLN, ALLEMAGNE
234 2395 CHAPUIS CECILE 06 h 25 mn 01 s A 5 155.40 REVEL, FRANCE
235 2047 MISSERIS LOUIS 06 h 26 mn 15 s G1 24 145.43 AYIA NAPA, CHYPRE
236 2199 SCHILDER NORBERT 06 h 29 mn 48 s E 64 124.42 , Pays-Bas
237 2345 SCHILDER TEUN 06 h 29 mn 50 s C 28 143.32 , Pays-Bas
238 2052 BROWN KIT 06 h 33 mn 08 s G1 25 144.90 COCKERMOUTH, Royaume-Uni
239 2362 BATT CHRIS 06 h 42 mn 00 s F 55 129.15 , Royaume-Uni
240 2126 EVERAERTS TIM 06 h 42 mn 37 s D 39 137.55 RANST, BELGIQUE
241 233 SCALLAN ANTHONY 06 h 43 mn 14 s F 56 128.62 MANCHESTER, Royaume-Uni
242 1050 NEYRET PATRICK 06 h 57 mn 07 s F 57 128.10 SURY LE COMTAL, FRANCE
243 2013 LOUIS PATRICK 06 h 57 mn 40 s F 58 127.58 MODAVE, Belgique
244 2393 BAYTON PHILIP 07 h 00 mn 03 s G1 26 144.38 , Royaume-Uni
245 2078 THOMAS IVOR 07 h 00 mn 03 s I 2 156.97 STRATFORD ON AVON, Royaume-uni
246 2026 DENDOOVEN ANNICK 07 h 00 mn 21 s AB 9 153.30 KOKSIJDE, Belgique
247 2178 bosschaert chantal 07 h 00 mn 21 s B 6 154.88 koksijde, Belgique
248 2071 MUYLDERMANS PETER 07 h 02 mn 31 s F 59 127.05 SINT-NIKLAAS, BELGIQUE
249 2093 VALLAEY INGE 07 h 05 mn 58 s AB 10 152.78 VARSENARE, BELGIQUE
250 125 ALBREKTSEN HENRIK 07 h 16 mn 55 s F 60 126.53 AALBORC, Danemark
251 2006 EMERY SOPHIE 07 h 17 mn 59 s A 6 154.88 CARDIFF, Royaume-Uni
252 2397 EMERY LOUIS 07 h 17 mn 59 s C 29 142.80 CARDIFF, FRANCE
253 2361 COWLEY PAUL 07 h 21 mn 00 s E 65 123.90 LONDON, Royaume-Uni
254 2352 VERZEELE ELSY 07 h 21 mn 03 s B 7 154.35 , BELGIQUE
255 2153 ERMAKOV SERGEY 07 h 28 mn 37 s C 30 142.28 MOSCOW, Russie, Fédération De
256 537 FOUESNANT MARTIAL 07 h 32 mn 20 s D 40 137.03 LIEUSAINT, France
257 2148 VERPLANCKE LISE 07 h 39 mn 12 s AB 11 152.25 BREDA, Pays-Bas
258 1215 OLLIVIER ENRIC 07 h 41 mn 18 s D 41 136.50 PLESTIN LES GREVES, FRANCE
259 2356 KOK LEON 07 h 42 mn 01 s E 66 123.38 PRINSENBEEK, Pays-bas
260 1105 GUILLOU ARNAUD 07 h 47 mn 02 s E 67 122.85 LANNION, FRANCE
261 2145 MACHIELSEN FRANS 08 h 16 mn 47 s F 61 126.00 PRINSENBEEK, Pays-bas
262 2144 MACHIELSEN SJEF 08 h 16 mn 47 s G1 27 143.85 PRINSENBEEK, Pays-bas
263 686 FERWERDA PETRA 09 h 20 mn 01 s B 8 153.82 BLOEMENDAAL, Pays-Bas
264 2041 VAN TRIGT ELS 09 h 23 mn 43 s B 9 153.30 ZWOLLE, Pays-Bas

La Probikeshop GF Mont Ventoux Beaumes-de-Venise

Chers amis cyclistes,

Depuis le début de la pandémie de COVID-19 en Europe, nous avons travaillé durement pour conserver le maximum d’événements à notre calendrier, le tout avec l'idée de vous assurer le maximum de sécurité.

Cependant, au fil des semaines qui passent, des échéances qui se rapprochent, nous devons nous résoudre à admettre qu’il ne sera pas possible de conserver certaines des épreuves encore inscrites à notre calendrier.

Par conséquent, nous sommes au regret de vous annoncer que l' éditions 2020 de la Probikeshop Mont Ventoux Beaumes-de-Venise n’aura pas lieu. C’est une décision difficile mais le faible nombre d’inscrits sur l'épreuve, ne nous permet pas de mettre en place les conditions sécuritaires et sanitaires nécessaires à sa bonne organisation.

Si vous vous étiez inscrits sur l’épreuve, vous recevrez un mail avec toutes les informations utiles concernant votre inscription.

En revanche, nous serons toujours ravis de vous accueillir en 2020 sur :

-La Marmotte Granfondo Valais le 8 août
-Les 3 Ballons le 22 août.
-La LEPAPE Marmotte Granfondo Alpes le 5 septembre.
-La Ronde Tahitienne le 13 septembre
-La Granfondo Vosges le 27 septembre.


Encore merci pour votre patience et pour votre compréhension.
Prenez soin de vous.

L’équipe d’organisation.
TOP